Перейти к содержимому

Июльская форумовка

• Please log in to reply
301 ответов в этой теме

Анечка-Деичка

Анечка-Деичка
  • Новичок

• Members
0
Ой, ну раз меня берут, то я тоже за воскресенье! Тоже не знаю, где находится Орехово, но надеюсь, что ребята нас не бросят! :) Чего с собой брать надо?
Палатки, к сожалению, нет... :(

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Итак определились. Выезд 9 июля. Есть электричка с Девяткино в 8.50 утра - к десяти будем уже на месте, мне кажется, что самое оптимальное время для начала отдыха. Обратно можно выбраться по настроению - крайняя электричка 19.20 прибытием в Девяткино 20.30 - на ней ещё можно успеть на финал ЧМ по футболу практически в любой конец города :) Кого все устраивает давайте проголосуем. Я - за!

Сообщение изменено: GURD (06 июля 2006 - 14:56)

Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Итак определились. Выезд 9 июля. Есть электричка в 8.50 утра - к десяти будем уже на месте, мне кажется, что самое оптимальное время для начала отдыха. Обратно можно выбраться по настроению - электрички ходят до поздна, но главное - успеть на финал ЧМ по футболу :) Кого все устраивает давайте проголосуем. Я - за!

а электричка с какого вокзала или откуда?

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Анечка-Деичка

Анечка-Деичка
  • Новичок

• Members
0

Вот-вот!!! Я тоже хотела спросить!!! Из метро вышли и куды дальше? А может, договоримся встретиться на выходе с эскалаторов, а дальше уже все вместе пойдём на электричку?
И ещё!!! Мой вопрос про "что брать с собой" как-то проигнорировали... <_<
Короче, я - ЗА! ;)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72

исправился уже... с Девяткино - оттуда, откуда уезжали в Кавголово)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
мдя,а я вот с вами в июле вообще никуда выбраться не смогу...все в отпуск,в отпуск и безвылазно на дачу,на речку...

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Итак утверждаю утверждение.
Отправление группы товарищей 9 июля 2006 года с платформы Девяткино (конечная станция красной ветки Санкт-Петербургского метрополитена им. В.И. Ленина "Девяткино"). Встреча у банкоматов прямо на платформе метро (кто был на встрече в июне, тот знает) с 8.20 до 8.40. Отправление электрички в 8 часов 50 минут. Конечная станция - Орехово.
По-поводу кто чего с собой берёт. Я возьму гитару, матрац надувной (чесслово))), хорошее настроение и что-нибудь еще... Нужен волейбольный мяч!!! И что будем делать на костре надо определиться... Я не готов взять на себя шашлыки, т.к. нет времени.

Сообщение изменено: GURD (06 июля 2006 - 16:14)

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

можно и друга) чем больше человечков тем лучше :rolleyes:

И про Poohovikа не забывайте. Я тоже еду. Хочу по крайней мере. :D Хочу на природу.

Итак утверждаю утверждение.
Отправление группы товарищей 9 июля 2006 года с платформы Девяткино (конечная станция красной ветки Санкт-Петербургского метрополитена им. В.И. Ленина "Девяткино"). Встреча у банкоматов прямо на платформе метро (кто был на встрече в июне, тот знает) с 8.20 до 8.40. Отправление электрички в 8 часов 50 минут. Конечная станция - Орехово.
По-поводу кто чего с собой берёт. Я возьму гитару, матрац надувной (чесслово))), хорошее настроение и что-нибудь еще... Нужен волейбольный мяч!!! И что будем делать на костре надо определиться... Я не готов взять на себя шашлыки, т.к. нет времени.

Я могу угольки добыть и пожарить мяско. И даже могу денешку подкинуть на мяско. Но вот купить и замариновать не могу. Девчонки выручайте!!!! И воды прихватите. И попить чего нибудь возьмите. :rolleyes:
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Тогда может все скинемся на мясо, а дамы его замаринуют? Если умеют, конечно:).
А на счёт питья... Може пораньше встретиться у метро и где-нить там купить пиво-воду-кто_чего_хочет? Ведь там есть ларьки или магазины со спиртным?

Дорога возникает под шагами идущего...

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7
Еще момент!!! У кого нибудь шампурики есть? Если нет, то я куплю. ;)
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

Еще момент!!! У кого нибудь шампурики есть? Если нет, то я куплю.

А не разоришься?:) У меня есть, но для мангала они не подойдут, у них ручки пластиковые расплавятся:(

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

А не разоришься?:) У меня есть, но для мангала они не подойдут, у них ручки пластиковые расплавятся:(

Я на веточках мясо жарил. Какой длинны?
Вообще кто едет, на первый-второй расчетайсь.
Книга мрака, т.1

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

Какой длинны?

27 см без ручки и 31 с ручкой.
Скока штук надо?

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

27 см без ручки и 31 с ручкой.
Скока штук надо?

Смотря сколько народу едет. Но десятка должно хватить.
А там в Орехово есть бревнышки какие нибудь, кирпичики, чтобы мангальчик ссорудить?
Книга мрака, т.1

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Тогда может все скинемся на мясо, а дамы его замаринуют? Если умеют, конечно:).
А на счёт питья... Може пораньше встретиться у метро и где-нить там купить пиво-воду-кто_чего_хочет? Ведь там есть ларьки или магазины со спиртным?

лан...мясо тогда беру на себя (куплю, замариную)) :rolleyes:
а вот с мангальчиком видимо будет сложнее) B)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Девушки делают мясо, во дожили :blink: В "Девяткино" есть магазины и ларьки. Давайте, чтобы не тащить многого с собой купим всё тама. Тогда встречу надо назначить в 8 часов ровно - как раз будет время неспешно пройтись по магазам. Кирпичи вроде не проблема найти тама: вобщем будет, из чего мангал соорудить. Шампуры берем - пойдут и с пластиковыми ручками. Чиво там дальше-то? Блин, мне еще на гитаре струны перетянуть надо... Завтра жару обещают... Я завтра за город уеду наверное: в волейбольчик поиграть, поплавать... Да, мячик волейбольный не нарисовался ни у кого? Буду покупать тады если что.

лан...мясо тогда беру на себя (куплю, замариную)) :rolleyes:
а вот с мангальчиком видимо будет сложнее) B)

Олька! Ты - лучшая!!! :wub:

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Итак подводим итоги:
Едут:
GURD
skrepka
Poohovik
Kyrie
Анечка-Деичка+подруга
Итого 6 человек: 3 мальчика, 3 девочки - идеальная компания. Никто не забыт?
Я, кстати, могу еще прихватить фотоаппарат если ни у кого больше нет. Он здоровый правда, примерно как у Руста, но "неприятность эту мы переживем".

Сообщение изменено: GURD (07 июля 2006 - 09:19)

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7

Девушки делают мясо, во дожили :blink: В "Девяткино" есть магазины и ларьки. Давайте, чтобы не тащить многого с собой купим всё тама. Тогда встречу надо назначить в 8 часов ровно - как раз будет время неспешно пройтись по магазам. Кирпичи вроде не проблема найти тама: вобщем будет, из чего мангал соорудить. Шампуры берем - пойдут и с пластиковыми ручками. Чиво там дальше-то? Блин, мне еще на гитаре струны перетянуть надо... Завтра жару обещают... Я завтра за город уеду наверное: в волейбольчик поиграть, поплавать... Да, мячик волейбольный не нарисовался ни у кого? Буду покупать тады если что.
Олька! Ты - лучшая!!! :wub:

Я конечно тоже могу мясо замариновать, но опыта мало. :rolleyes:

Фотик постараюсь взять. Плавки не забыть бы. ;)
Олька - лучшая!!!!!!!!!!!!
Книга мрака, т.1

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Даже мне захотелось написать, хоть я и не смогу поехать.
Олька ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Анечка-Деичка

Анечка-Деичка
  • Новичок

• Members
0
Воть... добралась до инета... :unsure:
У вас тут обсуждение вовсю!!!! Клёва!!! :)
Я бы тоже с удовольствием помогла с мясом, но...не умею... :blush:
Мячика тоже нет... :(
Короче, всё расстроилась по полной... Никак вам не помогаю, бесполезная совсем... :1_8:
Я тут думала, может, в субботу вечером с кем-нить собраться и закупить всё, чё надо? Но, раз вы говорите, что там есть магазины, то, скорее всего будет удобнее купить всё утром...
Обещаю стащить себя с постельки утречком и приехать пораньше.
А подруга...подруга чего-то совсем разболелась...не поедет скорее всего... Вот...

Поддержу всех!!!! Олька, ты супер! ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика