Перейти к содержимому

Летняя форумовка!

• Please log in to reply
154 ответов в этой теме

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Люди, я в шоке!!! Шеф сказал, что 17-го требуется моё присутствие в офисе - гады строители будут прокладывать вентиляцию :angry: Обычно шеф говорит оооочченнььь серьезна. Блин. А на какое время планируется выезд? В принципе если Кавголово, езды с работы час-полтора: подтянусь попозжа остальной команды если чО.
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
у меня тоже 17 го лекции.... к сожалению статистику пропустить не могу((( но она с утра у меня будет идти....
на какое время планируется встреча? я тогда может тоже подтянусь позже....
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Народ молчит. Организаторы, ау!!!

у меня тоже 17 го лекции.... к сожалению статистику пропустить не могу((( но она с утра у меня будет идти....
на какое время планируется встреча? я тогда может тоже подтянусь позже....

А давай мы с тобой время назначим? Будет прикольно!!! :D
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
думаю что рано выезжать смысла нет - часиков в 12 нормально...

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

Люди, я в шоке!!! Шеф сказал, что 17-го требуется моё присутствие в офисе...

у меня тоже 17 го лекции.... к сожалению статистику пропустить не могу(((

НАЧИНАЕЦААААААА! :angry:
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Влюбленная в Петербург
да ладно, телефоны же есть, ничего страшного если что подтянутся позже :)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Ээээм... Я тут вспомнил, что 17 у нас учебный день. Я тоже не смогу быть, извиняйте.

Дорога возникает под шагами идущего...

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
Не, за приделы города я наврятли куда-нить двину во время сессии.
Да и вообще не лучшее время сейчас...хотя шары покатать или с ружбайкой побегать я бы не отказался...
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
тэкс, я так понимаю что выезжать будем двумя группами по очереди...
первая группа - основной костяк и вторая - учащиеся и работающие...в принципе ничего страшного если приедете позже я не вижу - как раз на готовый шашлык попадете :)))

Trojan
что значит не лучшее время - ты на прогноз взгляни! жару обещают и чо в городе в это время делать?

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

А давай мы с тобой время назначим? Будет прикольно!!! :D

ага)))) теляфончиками обменяемся))))) а потом по следам пойдем)))
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Итак, до "дня Х" осталось совсем немного времени, объявляется готовность номер один :) Прошу всех еще раз подтвердить свое участие!

Мы с Фиником отвечаем за мясо, шампуры, мангал, угли и одноразовую посуду...мясо берем из расчета полкило на человека, т.е. выйдет примерно по 100 рублей...определиться с количеством нужно уже в четверг!

Так как кто-то пьет пиво, кто-то вино, кто-то вообще не пьет, то предлагаю чтобы питье каждый взял на себя и "на того парня" :) водку не берем, только легкий алкоголь! также каждому нужно взять какой-нить перекус (чтобы заморить червячка перед шашлыком и в дороге) и воды (мало ли руки помыть надо будет)...всем надо будет позаботится о своей пятой точке, т.е. взять пенку, покрывало или еще что на чем вы будете сидеть...

Что касается развлечений, то гитара будет обязательно, будет также пневматика для желающих поупражняться в стрельбе, рядом там есть озеро для желающих искупнуться...мячик есть у кого-нить? можно было бы в баньку сыграть...если у кого есть возможность, то можно взять магнитофончик... в общем, предложения по развлечениям еще принимаются :)

Выезд планируется в 13.00 (во вторник уточню время отхода электрички и стоимость билета), обратно возвращаемся к 8ми вечера, чтобы желающие смогли также попасть на авиашоу (оно как раз в 8 начнется), да и Игорю77 надо успеть на новгородский автобус...большая просьба к Kyrie, GURD и Грызлику сказать когда точно они смогут освободиться - успеют ли к 13.00 или поедут второй партией? В любом случае мы будем вас ждать :)

Ну вроде все написал, ничего не забыл - если что спрашивайте...

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Я не уверен, что успею даже ко второй партии.
Определюсь ближе к середине недели, от так...

Дорога возникает под шагами идущего...

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
я наверно не смогу поехать..... столько навалилось.... человек очень близкий ушел из жизни.... да и в воскресенье экзамен будет..... но точнее все равно скажу в среду\четверг

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13
Ну чтож, смею заявить что еду с вами, говорят что будет интересно ) Если присутствует необходимость замутить что то с шашлыками, прошу обращаться, могу помочь (умею то есть готовить). Так что +1.
Мой сайт. Путеводитель по Питеру walkspb.ru

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Раз уж задержался в Питере, то грех не встретиться! Вот только знакомая с Красноярска приезжает как раз в это время, ее по городу прогулять надо будет...можбыть, с собой взять? Народ, ничего, если я с девушкой? Или даже с двумя :о) завтра посчитаю

Путин есть - ума не надо

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Kyrie
ты неисправим :)

GRbIZL
сочуствую...

ArCher
Valdis
велкам! девушки не помешают :)

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13
roost

Девушки откровенно не помешают. Тока прошла деза что у вас на форумовке личные отношения не приветствуются :unsure: так что будем ограничиваться скромным общением с женским полом...
Мой сайт. Путеводитель по Питеру walkspb.ru

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
ArCher
эммм, смотря что понимать под личным отношением - знакомиться имхо всегда лучше в реале...в общем, не робей ;)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Прошу всех еще раз подтвердить свое участие!

я еду точно))))никакие ЧП меня не остановят)))) :P

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2
Я еду однозначно!!! Жду информации по поводу точного времени и места встречи. :)
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика