Перейти к содержимому

Летняя форумовка!

• Please log in to reply
154 ответов в этой теме

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2
Чудненько! Если определимся с местом, то надо и по культурной программе уточниться. Шашлыки-машлыки или просто выпить-погулять? Если первое, то как бум организовывать???

Сообщение изменено: Влюбленная в Петербург (05 июня 2006 - 16:09)

Размещенное изображение

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Всем привет! Ничего себе какой быстрый народ у нас на подъем :D Здорово как всё получается!!! Я, пожалуй, возьму с собой еще металлодетектор - найдем клад, отобъем поездку :D
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

Я, пожалуй, возьму с собой еще металлодетектор - найдем клад, отобъем поездку :D

Отряд снаряжался...
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
итак, набралось уже 10 человек и есть 2 предложения по месту проведения пикника:

1. Кавголово
2. Солнечный пляж

интересны такие аргументы и факты - как добраться, наличие водоемов, наличие дров, чистота окр. среды, ну и насколько в этих местах людно (согласитесь не прикольно, когда на 10 метрах гуляют несколько компаний)...подумаем, взвесим и решим - благо время на раздумья есть :)

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
товарисчи! я вот ни разу не была на ваших встречах.... расскажите как они у вас проходят.... очень хочется быть готовой ко всему заранее))))) тем более на природе :P
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
GRbIZL
можешь глянуть здесь, здесь или здесь

Влюбленная в Петербург
шашлык-машлык обязательно!!!

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
9
По поводу дров - мое большое имхо, что надо покупать уголь. На дворе 21 век, и еще природу надо беречь.

Не то чтобы я зубами и когтями за Кавголово, но на залив не хотелось бы. Там дует ветер и мест для сидения мало, только камни всякие. Если мне не изменяет память, в Солнечном все именно так. Предалагаю придерживаться направления какого-нибудь озера.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2
Финик

А в Кавголово места для сидения есть?
И вообще, хто сказал, што мы сидеть бум? :) А как же танцы-шманцы???
Размещенное изображение

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

Финик

А в Кавголово места для сидения есть?
И вообще, хто сказал, што мы сидеть бум? :) А как же танцы-шманцы???

начинааааается)))
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Доброго времени суток всем! Есть еще отличное местечко в Орехово: пляж, тихое озеро, площадка волейбольная и т.п. Ехать 1.40 с Финлядского вокзала или около часа с Девяткино. Признаюсь честно в прошлом году не был там. Мне тут сказали, что народ хочет знать, что я за птица :-))) А где в гостевой можно о себе написать? Открывать новую тему? Просветите уж плиз...
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Додро пожаловать в Гостевую!!!
Созвадайте новую тему и буим знакомиться))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

Доброго времени суток всем! Есть еще отличное местечко в Орехово: пляж, тихое озеро, площадка волейбольная и т.п. Ехать 1.40 с Финлядского вокзала или около часа с Девяткино. Признаюсь честно в прошлом году не был там. Мне тут сказали, что народ хочет знать, что я за птица :-))) А где в гостевой можно о себе написать? Открывать новую тему? Просветите уж плиз...

А на этом тихом озере в Орехово людно? Если волейбольная площадка,то,сдаётся мене,что народа там хватает...

Да, кстати, интресно было бы узнать, что же это за такой загадочный Птах-Дануна??? ;)

начинааааается)))

неужели ты со мной не потанцуешь??? :(

Сообщение изменено: Влюбленная в Петербург (07 июня 2006 - 14:57)

Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

По поводу дров - мое большое имхо, что надо покупать уголь. На дворе 21 век, и еще природу надо беречь.

Хм, мож я отстал от цивилизации, но что это за уголь на которо момжно шашлык жарить? На дровах же приятно как...
Размещенное изображение

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

Хм, мож я отстал от цивилизации, но что это за уголь на которо момжно шашлык жарить? На дровах же приятно как...

...мож быть вам тоже поехать, чтобы не отставать от цивила и узнать,что такое уголь и как на нём момжно жарить?
Размещенное изображение

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

...мож быть вам тоже поехать, чтобы не отставать от цивила и узнать,что такое уголь и как на нём момжно жарить?

Да я бы с удовольствием приогромнейшим.. да только вот не из Питера я, пожтому приходится только мечтать :(
Размещенное изображение

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

GRbIZL неужели ты со мной не потанцуешь??? :(

не поверишь))) с тобой хоть на край света))) а поденсить... так это вообще не проблема))))

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
Динамит

Финик прав, организация такого массового похода на шашлык - дело серьёзное. Нужны сухие дрова, а найти их всегда проблема огромная, особенно в Солнечном. Потом, топор нужно тащить с собой. И я заметил, что из молодых горожан очень мало кто умеет обращаться с топором. А сжигать свежевырубленное деревце - занятие неблагодарное и муторное.
Если поедет много людей, то машина очень желательна. Потому что будет много весомых мелочей.:) Я однажды три километра нёс пять кило шашлыка в какой-то кастрюле. Больше не хочется.:)
Лучше организовывать подобные мероприятия у кого-нибудь на даче.:)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
я все-таки за Кавголово - близко, да и места большинству знакомые...угли возьмем с собой, чтобы там не бегать и не искать...мясо понесу я - у меня есть рюкзак большой если чо, остальную нагрузку разделим поровну между пацанами...всем надо будет взять пенку или покрывала на чем сидеть...

из развлечений - гитару обязательно возьмем, с Финика также губная гармошка, можно еще взять мячик...Курие возьмет пневматику - постреляем по мишеням...для танцев какой-нить бумбокс нужен - у кого есть захватите пожалуста...а если GURD захватит еще и металлодетектор, то можно будет и сокровища поискать :) так вроде пока все отличненько получается :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
кстати, xsu, ты осчастливишь нас в этот раз своим присутствием? неделя уже подходит к концу:)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Самое смешное будет, когда стрелять из пневматики начнём:).

Дорога возникает под шагами идущего...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика