Перейти к содержимому

играем в Мафию!!!

• Please log in to reply
1428 ответов в этой теме

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
эх... держите фотки...
фотки не шедевры, я старалась поймать настроение и передать атмосферу игры..
жаль, так и не смогла и разу Каляку как следует поймать =(

Скрытый текст

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Друзья мои, всем большое спасибо за теплую компанию и за игру! Было действительно интересно; и вариант, предложенный Калякой, мне показался весьма увлекательным. Меньше хаоса, больше логики и сосредоточенности. Спасибо, что вы все собрались! Было невероятно приятно всех видеть - вы все супер!
Фортуна, фотографии хорошие - не надо переживать )))
сохрани мою тень...

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434
Все в Мафию рубятся)) Вы так играете?)

Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Не, они вроде по другим правилам. Может нам у себя такое замутить? Откроешь тему?

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Отпишусь и я.

Девочки, вы были просто прекрасны :wub: , очень жаль, что мне пришлось так рано убечь :(

Калякина игра мне больше понравилась, там больше тактики и стратегии :)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
чет мы на фотках все как на конференции или совещании :D
не,нормальные,Наташ, спасибо)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
все так сурьёзна :ph34r:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
тока аклимался....потом напишу нормальный камент

сейчас хотел бы заметить что в будующем хотелось бы определить - мы идём играть в мафию с мыслями о игре, настроем или просто встретиться, пообщаться, поприкалываться в конце концов, правила каляки мне не понравились, наверно потому что было недопонимание, это грузилово с напрягом и акцентом игры было лишнее ИМХО

+голова болит, ноги болят, я злой, голодный и мне с вами было весело!!!

++буду добр завтра после обеда !!!!

Сообщение изменено: TOTAL (24 октября 2010 - 17:37)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

А про Мао и +1)? хихихихи :D

каюсь Грешна! :shuffle: обещаю исправиться ;)

Наташ, фотки очень кайфовые!!! :lol:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Фортуна, спасибо за фотки, очень живо получилось!

Путин есть - ума не надо

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Калякина игра мне больше понравилась, там больше тактики и стратегии :)

и понравилась и непонравилась.

для меня очевидный недостаток - что обсуждение перед голосованием идет по кругу один раз, и если ты начинал говорить самым первым и кто-то после тебя начинает явный поклеп по твою душу, то нет никакой возможности возразить и оправдаться. все же это несправедливо.

и второй недостаток - необходимость мафии запоминать сценарий из очередности трех жерв, да еще и вовремя успеть надавить на курок.

один раз, когда я была уже убита и наблюдала за стрельбой мафии - была уверена что все показали одновременный жест убийства, а ведущий сказал, что мафия промахнулась.
так что я против таких правил.

из преимуществ - пожалуй что каждый может высказаться, и перебивать запрещается.
я бы еще ввела возможность после одного круга высказываний ввести возможность взять оправдательное слово тому, кто посчитает это необходимым для себя.

Сообщение изменено: Фортуна (24 октября 2010 - 21:08)

Valdis

Valdis

• Members
705
Каляка Баляка, на игре забыл спросить об одном нюансе - ты говорила, что Дон может убрать своих подельников, чтобы они не мешали ему вести игру. Если я правильно тебя понял, он может сделать это ночью - но каким образом? Судя по игре выстрел Дона не считается решающим. Нипанятна...

и второй недостаток - необходимость мафии запоминать сценарий из очередности трех жерв, да еще и вовремя успеть надавить на курок.

Для меня это наоборот плюс - мафия просто вынуждена сыграться. Причём первые три раунда - по сути ерунда, сложно не мазать на четвёртом и далее кругах.

И разве оправдательного слова не было? Если мне не изменяет мой склероз, возможность высказаться перед голосованием была.

Путин есть - ума не надо

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

И разве оправдательного слова не было? Если мне не изменяет мой склероз, возможность высказаться перед голосованием была.

нет, не было.
мы один раз по кругу высказывали и все.
право доп голоса давалось только если оставалось 2 кандидата с одинаковым кол-вом голосов.

в общем, мне ближе по духу наши обычные правила...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

в общем, мне ближе по духу наши обычные правила...

Согласен с Наташей в тех очевидных недостатках ... возможно можно придумать некий средний вариант игры, золотую середину, чтобы и бардака не было как обычно и не так жестко как в новой версии

соглашусь с Тоталом, нужно просто с самого начала определённо настраиваться, я с ним был явно не готов к такому повороту событий

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Valdis

Valdis

• Members
705
Фортуна, значит просто мне так выпадало, что к моменту моего выступления приговор в общих чертах был ясен :о) В таком варианте игры, кстати, есть свои прелести. Например, когда игрок в обвинительной речи явно переиначил мои слова, мне стоило больших усилий не возмутиться вслух, нарушив тем самым правила. Но я считаю, что такой опыт пошёл мне на пользу :о)

Путин есть - ума не надо

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Мне тоже Калякина версия болье понравилась, особенно она хороша, когда много игроков, до 10 человек и наш "бардачный" вариант подходит, но в этой больше логики, порядка, продуманности, мне такая интересна.

Спасибо тебе, Калякочка, спасибо. Ты показала не только другой вариант, но и другой уровень игры))) :wub:
Ты очень харизматичная, видно, что сильная, открытая и теплая. Вы с Полиной просто Чуды!!! Хорошо, что приехали!! :wub:
Valdis , ты - очаровашка, хоть я тебя и легко угадываю, когда ты маф, но даже выдавать иногда не хочется!!! ^_^ Ты научишься притворяться, я сама через это прошла, но думаю, что только в игре тебе это и пригодится!
Xo6am , спасибо. Очень приятно! Прямо засыпал комлиментами. Передала отдельный респект своему парикмахеру. Несмотря на то, что тебе игра не нравилась, ты хорошо играл мафией.

Фортуна , спасибо за фотки! Я какая-то слишком серьезная только, давно под твоим объективом не дурачилась. Надо будет как-нибудь. Сколько раз играли, я так и не могу понять, когда ты кто! Женщина-загадка! Очень красивая! :rolleyes:

Шаманка , Веруня! Как-то я тупила, зная тебя, могла раньше догадаться в что играешь в последней игре!! Слошарила!! :huh: Шарф беспподобен, ты бесподобна! :wub:

TOTAL , Паша! Ты - пальто - картина маслом! Красавчик! Спасибо за карты, они очень клевые! Жаль, что так рано ушел. Приходи почаще, видишь, уже мафией чаще бываешь.

Скрепочка , радость моя! Как люблю с тобой мафиозить! Легко даже по этим правилам договариваться! Как всегда очаровательна! А как твои глаза получается на фотках - ахахах! :wub: Я очень старалась быть захадашной :lol: :lol: :lol:
Рыжаяя , ты великолепный игрок, очень эмоционально, выразительно играешь. И маф талантливый! Молодец! Антон - показал себя очень хорошо, мне очень понравилась его игра,и он в отличие от Паши и Славы так легко принял правила.

Агафоша , Оля - ты образчик комиссара! Очень грамотно играла на стороне красных, хочу увидеть тебя мафом в таком варианте игры. Я тобой тоже любовалась. :rolleyes:
Лешкин , спасибо тебе!!! :wub: :wub: :wub: Спасибо! Надеюсь, я тебя не очень замучила!Жалко, что ты так поздно проснулся и тебя так быстро прикончили! (Надеюсь, в следующий раз моего совета послушаешься) ;)

agata, Аня, такая милая и бесхитростная! Успехов в игре!

Вика , жалко, что мафой не побывала, вот ведь игра, я не люблю, а часто ей была, а ты - любишь - и нет! Чтоб тебе попалась черная карта аж 3 раза подряд! ;)

Галя , просто прелесть!!! Молодец, не сдавалась до конца. Храбрая девочка! Самый лучший Дом!! :lol: Прости, что ввели тебя в игру, до конца все не разъяснив!
Мао , хорошо, что зашел, плохо, что так на мало.
+1 +1 , Юра, жаль, что тоже мало побыл. Роль Дона тебе бы пошла. :lol: Оля - просто очаровательна. ;)
Сашка , все понятно, но жалко, что не было.

уффффф, устала писать.

резюме: Спасибо всем за компанию, вы - прекрасны! Всех люблю! :)

Сообщение изменено: Барбариска (24 октября 2010 - 22:12)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

+1)

+1)
  • Обживаюсь

• Members
10

Мне тоже Калякина версия болье понравилась, особенно она хороша, когда много игроков, до 10 человек и наш "бардачный" вариант подходит, но в этой больше логики, порядка, продуманности, мне такая интересна.

Спасибо тебе, Калякочка, спасибо. Ты показала не только другой вариант, но и другой уровень игры))) :wub:
Ты очень харизматичная, видно, что сильная, открытая и теплая. Вы с Полиной просто Чуды!!! Хорошо, что приехали!! :wub:
Valdis , ты - очаровашка, хоть я тебя и легко угадываю, когда ты маф, но даже выдавать иногда не хочется!!! ^_^ Ты научишься притворяться, я сама через это прошла, но думаю, что только в игре тебе это и пригодится!
Xo6am , спасибо. Очень приятно! Прямо засыпал комлиментами. Передала отдельный респект своему парикмахеру. Несмотря на то, что тебе игра не нравилась, ты хорошо играл мафией.

Фортуна , спасибо за фотки! Я какая-то слишком серьезная только, давно под твоим объективом не дурачилась. Надо будет как-нибудь. Сколько раз играли, я так и не могу понять, когда ты кто! Женщина-загадка! Очень красивая! :rolleyes:

Шаманка , Веруня! Как-то я тупила, зная тебя, могла раньше догадаться в что играешь в последней игре!! Слошарила!! :huh: Шарф беспподобен, ты бесподобна! :wub:

TOTAL , Паша! Ты - пальто - картина маслом! Красавчик! Спасибо за карты, они очень клевые! Жаль, что так рано ушел. Приходи почаще, видишь, уже мафией чаще бываешь.

Скрепочка , радость моя! Как люблю с тобой мафиозить! Легко даже по этим правилам договариваться! Как всегда очаровательна! А как твои глаза получается на фотках - ахахах! :wub: Я очень старалась быть захадашной :lol: :lol: :lol:
Рыжаяя , ты великолепный игрок, очень эмоционально, выразительно играешь. И маф талантливый! Молодец! Антон - показал себя очень хорошо, мне очень понравилась его игра,и он в отличие от Паши и Славы так легко принял правила.

Агафоша , Оля - ты образчик комиссара! Очень грамотно играла на стороне красных, хочу увидеть тебя мафом в таком варианте игры. Я тобой тоже любовалась. :rolleyes:
Лешкин , спасибо тебе!!! :wub: :wub: :wub: Спасибо! Надеюсь, я тебя не очень замучила!Жалко, что ты так поздно проснулся и тебя так быстро прикончили! (Надеюсь, в следующий раз моего совета послушаешься) ;)

agata, Аня, такая милая и бесхитростная! Успехов в игре!

Вика , жалко, что мафой не побывала, вот ведь игра, я не люблю, а часто ей была, а ты - любишь - и нет! Чтоб тебе попалась черная карта аж 3 раза подряд! ;)

Галя , просто прелесть!!! Молодец, не сдавалась до конца. Храбрая девочка! Самый лучший Дом!! :lol: Прости, что ввели тебя в игру, до конца все не разъяснив!
Мао , хорошо, что зашел, плохо, что так на мало.
+1 +1 , Юра, жаль, что тоже мало побыл. Роль Дона тебе бы пошла. :lol: Оля - просто очаровательна. ;)
Сашка , все понятно, но жалко, что не было.

уффффф, устала писать.

резюме: Спасибо всем за компанию, вы - прекрасны! Всех люблю! :)

благодарю))очень приятно слышать!

в следующий раз постораюсь подольше быть)
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов – хороводоводоведы

Последняя стадия офигевания от безделья на работе:
- Так-с....Спам.....почитаем.....

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли",
то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Рецепт праздничного холостяцкого пирога. Берем, значит, килограмм пельменей…

До утра под луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи!?

Рыжаяя

Рыжаяя
  • Местный

• Members
64

Это не Рыжаяя, а Антон.
Ну не совсем так) Психовал по поводу новых правил я ничуть не меньше , а возможно и больше вышеописанных лиц, но делал это тихо. В принципе игра понравилась, НО, ввиду того, что, настрой был на веселую и хулиганистую атмосферу, был несколько пришиблен царящей суровостью происходящего.
ИМХО: и тот и другой варианты игры по своему увлекательны и имеют право на существование в моем пространственно-временном континууме.

Всех рад был видеть.
Все грамматические, пунктуационные и речевые ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.
(С)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Это не Рыжаяя, а Антон.

ты давай уже регся, злобный одмин ...

да, Антонио тоже был не согласен с правилами и обманулся в ожиданиях на вечер, но нежная рука Рыжика охладила пыл, виртуально вдарив сковородкой :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Это не Рыжаяя, а Антон.
Ну не совсем так) Психовал по поводу новых правил я ничуть не меньше , а возможно и больше вышеописанных лиц, но делал это тихо.

Антон, значит ты отлично умеешь скрывать эмоции, учтем это при следующей игре! B)
а вообще этот новый вид правил позволил мне увидеть остальных игроков с другой стороны,
и больше всего я была поражена именно перемене в твоей игре,
было похоже, что ты себя сразу почувствовал "как рыба в воде",
и сосредоточенность и такие убедительные логические доводы...
правда, я под впечатлением! :)

Аня, а ты наоборот делала вид, что страшно растеряна... ну, мне так показалось ;)
отличная из тебя мафия получилась, браво! :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика