Перейти к содержимому

играем в Мафию!!!

• Please log in to reply
1428 ответов в этой теме

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

лично я по пятницам и другим будним дням раб лампы :(

:) я тоже)))))))))))) ну хотя нет - только по будням))))))))))
ну так - а ближайшие выходные??? сб и вс???? ведь их в расчет изначально не брали ;)
"...Жизнь – это поток событий, идущих из прошлого в будущее. На самом деле, люди живут в настоящем, но поскольку они думают только о прошлом и будущем, у них ничего и не получается..."
Анхель Дэ Куатье

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
а через интернет нельзя? :D я бы поиграл....
Поставьте там бук с микрофоном и камерой :D

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

а через интернет нельзя? :D я бы поиграл....
Поставьте там бук с микрофоном и камерой :D

На данном портале будет немного неудобно играть.
Я вела виртуальную мафию - но там закреплялся мой первый пост (т.е. его было видно вверху на всех последующих страницах), который я потом редактировала... Здесь будет сложновато - придется постоянно искать пост ведущего - "как прошла ночь" или кто, против кого голосовал :)

а вы имеете ввиду, чтоб на встрече бук с камерой - замечательная идея и вполне осуществляемая ;-)

Сообщение изменено: Licena (08 декабря 2009 - 23:35)

"...Жизнь – это поток событий, идущих из прошлого в будущее. На самом деле, люди живут в настоящем, но поскольку они думают только о прошлом и будущем, у них ничего и не получается..."
Анхель Дэ Куатье

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я в любой день могу кроме этой пятницы....у нас корпоратив....ппц...впервые буду отмечать НГ за 3 недели.....

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

Я в любой день могу кроме этой пятницы....у нас корпоратив....ппц...впервые буду отмечать НГ за 3 недели.....

:D да уж)))))))) за 3 недели как то не айс и о чем только руководство думает :)
Анхель Дэ Куатье

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337

а вы имеете ввиду, чтоб на встрече бук с камерой - замечательная идея и вполне осуществляемая ;-)

Да :D Давайте, я буду как голова профессора Доуля :jump:

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

или кто, против кого голосовал :)

Так там против кого-то голосовать надо? Неее, я точно не играю.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
Обновленный список:
TOTAL 19
Valdis 19
skrepka в любую впишусь, планы смогу подвинуть
Mao по дате пока без разницы
Cat_Tori 20,27
Licena 12,26
Фортуна 19,26
Шаманка 19
Стильная штучка 19,27

12 боюсь организоваться уже не успеваем, а по воскресеньем не совсем удобно ввиду предстоящих будней на след день, толком не расслабиться :D
поэтому ПРИОРИТЕТНЫМ ОСТАЕТСЯ 19.12.2009!!!!

Мао
в этом и есть вся суть игры)вычислить по обсуждениям, поведению кто есть хороший,а кто УБИЙЦА!
против убийцы и голосуем)ничего в этом плохого точн нет;)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

Так там против кого-то голосовать надо? Неее, я точно не играю.

Мао!!! На самом деле это очень интересно и затягивающе!!! А вдруг ты маф??? И тогда народ будет против тебя голосовать, а ты будешь отнекиваться и оправдываться, что ты мирный житель :D
Это очень интересно!!!
Мы как то до 7 утра играли (собрались часов в 8 вечера), под утро уже от криков охрипли - но зато все довольные разошлись :D
Анхель Дэ Куатье

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177
Я уснул на голосовании )))))) ()

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

Я уснул на голосовании )))))) ()

:D видимо очень "интересная" игра была :D
Я смотрела, как играют в профессиональную мафию (ну есть же в Питере клубы).. там действительно скучно. Когда собираются простые люди с обычными картами и глаза сами закрывают, а на столе стоЯт кружки с пивом - играть веселей :D
Анхель Дэ Куатье

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177
Я попытался понять суть игры, но не уловил, пардон, может Вы разъясните.. )))

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

Я попытался понять суть игры, но не уловил, пардон, может Вы разъясните.. )))

Прямо здесь? :D Легко!
Есть город, в котором живут мирные жители и плохие. К мирным относятся обычные люди, доктор, полицейский, адвокат. К плохим: собственно мафы, маньяк. В первую ночь просыпаются просто мафы, чтоб ознакомиться друг с другом (если много народу играет и это позволяет выбрать команду мафов).
А потом каждую ночь, когда "город засыпает" на улицах орудуют мафиозники и маньяк, но кроме этого ночной выбор ещё делает полицейский и доктор кого-то лечит. На "утро" ведущий объявляет, с какими потерями "проснулся" город. Например, мафы убили обычного мирного жителя, но его мог вылечить доктор, значит, он остался жив))) Но док может лечить другого человека, тогда человек, в которого ночью попали мафы вылетает из игры. Полицейский своим ночным выбором может попасть в мафа, а может и промахнуться (мирного жителя убить нельзя).
После каждой ночи проходит голосование на вылет. Т.е. мафы пытаются доказать, что они мирные жители, а мирные жители соответственно должны вычислить мафиозников и выгнать их из города.

Ну вот - это в двух словах :D

ps - кстати чем интересна игра в реале - надо ночной выбор делать так умело (буквально одними глазами показывать ведущими своё выбор) - потому как любое движение может почувствовать рядом сидящий :D

Сообщение изменено: Licena (09 декабря 2009 - 12:17)

Анхель Дэ Куатье

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177
первые строки я уже читал по игре, что собой представляет Город.
Но сам процесс игры я не вижу и не понимаю соответственно.

(и что значит в реале, а на Муз-ТВ что нам демонстрируют,, такое ощущение все эти проекты - протянуть время до часа - Х, не важно, лишь бы собраться за столом, отработать - за что орг-ры деньги то получают, надеюсь)

Мне кажется не хватает главного героя, что пришёл бы и разогнал всех ))))

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

(и что значит в реале, а на Муз-ТВ что нам демонстрируют

не знаю :( я не смотрю телевизор :rolleyes:

Мне кажется не хватает главного героя, что пришёл бы и разогнал всех ))))

главный герой - это ведущий :D не там, где за это деньги получают, а вообще :D
А в общем... я с многими (разными) людьми в Мафию играла и часто замечала, что есть люди, которые втягивались и появлялось желание играть снова и снова, а есть такие, которые в игре разочаровывались и больше не вписывались - каждому своё :)
Анхель Дэ Куатье

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177
Так что же это за игра в *реале.. to.. ))))

PS кстати я в реале через час тож играть буду, в футбол )))) :D

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

Так что же это за игра в *реале.. to.. ))))

PS кстати я в реале через час тож играть буду, в футбол )))) :D

Ну вот - Вам в футбол в реале интересней играть, чем в простую компьютерную игру? :D Так и здесь)) Я под реальной игрой подразумеваю живых людей, сидящих друг против друга за кружечкой пива и пытающихся вычислить мафиози :D
Я сравниваю с виртуальной игрой.. В Мафию играют на многих форумах ;)
Анхель Дэ Куатье

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177
вы меня совсем запутали, может мы уже в игре.. )))))

Licena

Licena
  • Местный

• Members
6

вы меня совсем запутали, может мы уже в игре.. )))))

неееет))) Вы же роль не получили - значит игра пока ещё не объявлена :D

PS - с Вами будет легко играть - Вы так быстро путаетесь :D

Сообщение изменено: Licena (09 декабря 2009 - 14:34)

Анхель Дэ Куатье

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

неееет))) Вы же роль не получили - значит игра пока ещё не объявлена :D

PS - с Вами будет легко играть - Вы так быстро путаетесь :D

может ты хотела сказать "тупите" ? :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика