Перейти к содержимому

Новый год 2010

• Please log in to reply
164 ответов в этой теме

qwiky

qwiky
  • Почетный флудер

• Members
47
при чём здесь джакузи?никакого джакузи не было,всё было очень пристойно.Сидели за столом перед включеным телевизором,травили байки,пили шампанское,ели салатики.Никакого намёка на оргии,насилие и вообще секс.
У меня всё в порядке с инстинктом самосохранения.Я приехала в Питер чуть больше 3 месяцев назад и ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ЗНАЛА и как видите пока жива.Знакомство в Новогоднюю ночь считаю не самым ужасным поводом.
Предварительно я созванивалась с человеком неоднократно,разговаривала.Да и впечатления от встречи у меня действительно остались благоприятные.Милые,гостеприимные люди.Даже скучновато иногда было.
Думаю,Поручик от обиды так заговорил,что к нему на блины никто не пришёл.
Не надо вырывать слова из контекста

то есть я трахаться должна была,чтоб в итоге мне не вменили наличие комплексов

вот

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

вот

Спасибо, вы открыли мне глаза.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

qwiky

qwiky
  • Почетный флудер

• Members
47

Спасибо, вы открыли мне глаза.

на что?

Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • Новичок

• Members
-3
прибалел малёха....еще все локти счесал т.к. доказывал силу великой русской нацыи эстонцам, финам и по-моему словакам )))) а локти счесаны т.к. боролись на руках на полу, а пол имеет ковровое покрытие....кароч мне ща больно, руки с трудом сгинаются и разгинаются..... ((((

фоты выложу как мне пришлют )))

--------------------------------------------------------------------

Мда фигею я от нашего .у.. е... б........а за границей, что у шведов, что фиников. Неделю назад пошел в другое кафе чтоб такого уе... не видеть, с другом фином.

В Швеции ессли Насчет Васса уважаемый ( так называется этот корабль) есть отличный музей по монетам , включая наши древнерусские, есть музей предметов и драгоценностей викингов.Только наши гиды туда не возят. Когда я гида послал на ххх и сказал что появлюсть через 2 дня на пароме - все стало нормально.

Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • Новичок

• Members
-3
Думаю,Поручик от обиды так заговорил,что к нему на блины никто не пришёл.
Не надо вырывать слова из контекста

У меня о вас то же самые благоприятные впечатления. Да ну зажаты немного- а как в ЧУЖОМ городе ?
Насчет маски- это у Костика у которого встречали, я обратно ехал - тяпнули опять и надел.
А на мозговую е...ю выставлять фотки не собираюсь - телефон знаешь, передам на диске или флешке- позвонишь ( ничего интимного в этом - чувствую кто то хрюкнет - на Новый год был свободен, теперь вернулась бывшая девушка и ломится новая), так что не озабочен.

Если что то нужно помочь, без проблем, что могу.....ООООО кстати....для Девчонок....

Есть КУЧА холостых друзей.

1. МОЙ друг ( а таких сорри мужчин очень мало).
190 см, 40 лет, на 85 кг,с хорошими размерами...ПОРУЧИК МОЛЧАТЬ !... умнейший компьютерщик- сам из иногородних, но 20 лет в Питере, деньги есть всегда- по работе на разрыв просто, женат не был, детей нет, в этом году получит участок под строительство дома ( не дадут суки - не первый раз разбираться,по суду и закону выбью) НОООО при Очень стеснительный....Хочет СЕРЬЕЗНО познакомиться. - серьезно это для детей и брака.
Требования - стройная, без детей. Желательно не из Питера.

Ксати квики - вы Идеально подойдете.

2,3, А так же еще и еще...

Кстати впереди еще весна- увидимся.

А вот - могу как говорил в наш музейчик по войне на Спортивной пригласить- будет интересно.

С прошедшими Праздниками всех и наступающими !

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика