Перейти к содержимому

Новый год 2010

• Please log in to reply
164 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
в этой теме предлагаю делиться своими планами на НГ, где встречать, с кем, как ;)

на встрече форума была кем-то идея высказана встретить его вместе с народом с форума...или как-то так (дословно не помню)....

так вот по пути на работу я придумал такую штуку - может те, кому нескем встречать НГ скооперируемся и встретим его вместе и весело? а еще я придумал встретить его на дворцовой площади, потом погулять по ночному питеру с шампусиком, по набережной, а потом забуриться куда-нибудь или к кому-нибудь (но если к кому-нибудь, то и приготовить еды предварительно :) ))))

еще заходил в турфирму, там есть варианты встретить НГ в Стокгольме (в принципе у них дакуя вариантов где встретить НГ, я смотрел бюджетный и чтобы недалеко от Питера), 4 дня или 6 дней стоит в среднем 15т.р., но чем больше народу, тем дешевле.....можно скооперироваться и рвануть туда, еще есть тур по посещению 3-х столиц и встреча НГ в Стокгольме, на пароме....вариантов куча....есть единомышлиники? ))) я думаю 15т.р. на 4 или 6 дней не такие уж и большие деньги.....темболее НГ...

Я сам еще не определился где, с кем, как, но точно знаю КОГДА !!!!! 31.12.2009года ))))))

ну в общем тема для размышления )))

Стильная штучка

Стильная штучка
  • Местный

• Members
24

так вот по пути на работу я придумал такую штуку - может те, кому нескем встречать НГ скооперируемся и встретим его вместе и весело? а еще я придумал встретить его на дворцовой площади, потом погулять по ночному питеру с шампусиком, по набережной, а потом забуриться куда-нибудь или к кому-нибудь (но если к кому-нибудь, то и приготовить еды предварительно :) ))))

Вот этот вариант мне очень нравится! :D
Я на Новый год буду отдыхать только 31 и 1. :( Так что у меня выбор не большой! За два дня нужно успеть по полной программе встретить праздник :D :D :D
Если вы не любите море...
Если вы не любите горы...
Если вы не любите большие города...
Катитесь к черту!!!!!!!!

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
На дворцовой будет жесть:)

Дорога возникает под шагами идущего...

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
я бы встретила нг дома, а потом бы куда-нибудь выбралась, толкьо не знаю, реально ли будет добраться до какой-нибудь точки в новогоднюю ночь...
ну, на своих восьми/двух не рассматривается))
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

я бы встретила нг дома, а потом бы куда-нибудь выбралась, толкьо не знаю, реально ли будет добраться до какой-нибудь точки в новогоднюю ночь...
ну, на своих восьми/двух не рассматривается))

главное не на четвереньках )))))
а то долго будет ))))

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

главное не на четвереньках )))))
а то долго будет ))))

TOTAL, четвереньки это у тебя, потому что 4 колеса :P
atenais имела в виду количество именно этих девайсов

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL, четвереньки это у тебя, потому что 4 колеса :P
atenais имела в виду количество именно этих девайсов

дык а кто на калёсах в НГ....ты чО?....тока таксисты....
я пишиход буду наверно с числа 30-го :)

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154

На дворцовой будет жесть:)

Это точно, я этот год там встречала. Шмонают всех входящих, и не по одному разу, так что чувствуешь себя потенциальным преступником. Кругом грязища и вообще противно. Не советую.
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Полинка4

Полинка4
  • Обживаюсь

• Members
8
Да, встречать определенно надо.
Мне грозит встретить его на работе, правда... Но, может и пронесет.
Я предлагаю или у кого-то или где-то (в смысле в кафе-баре-ресторане-клубе). На улице действительно будет как минимум гадковато, как максимум, не безопасно. В 2000 год на меня было совершено несколько покушений. Убить пытались петардами и пробками от шампанского. Последнее имело у покушающихся бешеную популярность,и, надо сказать, успех тоже был - на моей бестолочи к утру было три шишки. Глаз не подбили, но тоже пытались=).
Еще можно поехать на природу. Уверена, что еще что-то реальное можно арендовать на сутки-двое на Чудском озере или Ладоге. Вообще, в Ленобласти 1800 озер (или около того). Можно домик снять и отпраздновать как следует - с банькой, костром... Это во мне "Дикая" заговорила - смертельно соскучилась по походам... Чувствую, до весны не дотяну.
В общем, если я не работаю (на 90%), то я с Вами (на 70%). НО! Могу наконец-таки, встретить мужчину всей жизни (или части ее) и отмечать с ним (опять же, никто одинокий не застрахован от этого;)).
"...Где каждый день как пропасть. Бросаешься туда, и принимаешь бой с самим собой" КМ

Стильная штучка

Стильная штучка
  • Местный

• Members
24
Полинка4
я думаю, что кафе-бар-ресторан-клуб тоже отваливается, потому что пока мы соберемся все занято будет.
А вот природа - это ХОРОШО!
Катитесь к черту!!!!!!!!

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

дык а кто на калёсах в НГ....ты чО?....тока таксисты....

и роллеры... они всегда на колёсах. :)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
можно и дом с банько на природе и шашлычок.....мммм....уже хочу, но если на природе то нада палюбому нада снег :) где есть домики со снегом ? ))) НГ без снега по-моему не оч... )

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
а мне кажется по области везде снег будет :P
я бы присоединилась, но на второй день (если бы он был)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

cactus

cactus
  • Наш человек

• Members
15
80% буду дома с мужем встречать и 20% неизвестно как оно бу))), мож куда-то рванём в последний момент, мож к нам кто прикатит..
но пока реально отталкиваюсь от 80%. Хочу утром всё приготовить, а с часов 5 спать пока не выспимся....пару лёгких салатиков, форельку замариновать, чтоб запечь перед подачей и придумаю какой-нить сценарий шаловливый :wub:

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154
Меня сегодня "обрадовали"- я дежурю 31, 1, 2 и 3 и буду а практически привязана к месту работы(((
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Как встретишь новый год так его и проведёшь.
На четвереньках не очень подходит)

Стильная штучка

Стильная штучка
  • Местный

• Members
24

Меня сегодня "обрадовали"- я дежурю 31, 1, 2 и 3 и буду а практически привязана к месту работы(((

Сочувствую. :(
Я 2009 год встречала на работе. Было ужасно. В этом году мне повезло! :D
Катитесь к черту!!!!!!!!

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
А может присядем до нового года ? Размещенное изображение
Я, к сожалению, никуда не ездец и не ходок 31 декабря, встречаю только с дочкой
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

А может присядем до нового года ? Размещенное изображение
Я, к сожалению, никуда не ездец и не ходок 31 декабря, встречаю только с дочкой

хорошая мысль, поддерживаю...

Насчет самого НГ надеюсь все таки не придеться в поезде встречать, хотя...такого Нового Года у меня точно еще не было :D

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Che_Khov

Che_Khov
  • Местный

• Members
10
Помницца перед прошлым НГ тоже многие планировали отметить с форумчанами, да так всё и загнулось. Может в этом году Тотал вас расшевелит =)

з.ы. меня не перестаёт удивлять всё-таки, что столько разговоров о НГ начинается уже за месяц до даты, при том, что всегда всё определяется в лучшем случае за неделю, а часто за пару дней =)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика