Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

для инф.:

Лёша, сегодня на великах поедем кататься, в программе пара баночек пива в середине маршрута у завода Ниссан, старт с Пионерки в 20:00-20:30 :)

Молодцы. У меня в программе работа. Но имею возможность выйти с проходной завода постоять на улице с 21:08 до 21:17.  :dur03: Как раз сегодня наблюдал там за велосипедистами и роллерами. И откуда их столько на этой захолустной дороге по соседству с промзоной, кладбищем и городской свалкой?  :wacko2:

Сообщение изменено: Лёшик (05 июня 2014 - 01:24)

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Как вариант, можно рассмотреть 14 июня. выхи! Можно в парке посидеть...ну или у кого-нить

давай после праздников....?

Молодцы. У меня в программе работа. Но имею возможность выйти с проходной завода постоять на улице с 21:08 до 21:17.  :dur03: Как раз сегодня наблюдал там за велосипедистами и роллерами. И откуда их столько на этой захолустной дороге по соседству с промзоной, кладбищем и городской свалкой?  :wacko2:

как раз в это время примерно добрались до НИССАНа, бахнули там по баночке пива и покатили обратно!

Я ахренел от колличества ролеров, веолсипедистов на дорожке!!! радует что спорт идёт в массы!

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

именно там они и тусуют массово - там же меньше людей)

Как вариант, можно рассмотреть 14 июня. выхи! Можно в парке посидеть...ну или у кого-нить

по погоде - так в парке. или можно вообще на озеро выбраться....

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

ой, а соберитесь на озеро)))) если смогу, присоединюсь тихой сапой тоже . очень хочется на природу, озеро, травка, птички поют, солнышко греет.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

ой, а соберитесь на озеро)))) если смогу, присоединюсь тихой сапой тоже . очень хочется на природу, озеро, травка, птички поют, солнышко греет.

и МНОГО-МНОГО народа вокруг !!! )))))

у водоёма можно собраться если ехать по Парашютной, там есть какое-то болотце, травушка-муравушка, лавочки, шашлыки там позавчера жарили точно!....в Удельном парке тоже жарят шашлыки :)

П.С.: эгоистичные места я перечислил, но это места куда я могу добраться на велике :)

Сообщение изменено: TOTAL (06 июня 2014 - 08:44)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

и МНОГО-МНОГО народа вокруг !!! )))))

у водоёма можно собраться если ехать по Парашютной, там есть какое-то болотце, травушка-муравушка, лавочки, шашлыки там позавчера жарили точно!....в Удельном парке тоже жарят шашлыки :)

П.С.: эгоистичные места я перечислил, но это места куда я могу добраться на велике :)

я не против. Мы тоже можем добраться на велике и роликах) 

Давайте как-нибудь в пятницу, например, после работы, в черте города) помните, как было в 300летии когда, в волейбол играли? круто ж)

Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

я не против. Мы тоже можем добраться на велике и роликах) 

Давайте как-нибудь в пятницу, например, после работы, в черте города) помните, как было в 300летии когда, в волейбол играли? круто ж)

до 300-летия я наверное тоже смоу доехать.....хотя хз....я по дороге ваще ачкую ездить...

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

в черте города жарить шашлыки...-для меня это странно.

а посидеть на травке, полюбоваться на болотце, ещё куда ни шло...только пятницы у меня забиты плотно.

нда, собраться трудно, у каждого свои предпочтения,)))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

а посидеть на травке, полюбоваться на болотце, ещё куда ни шло...только пятницы у меня забиты плотно.

щас "белые" ночи, можно в любой день после работы погонять на великах/роликах с небольшим пикничком (бутеры+пиво) на травушке-муравушке у болотца на Парашютной))))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

TOTAL, нах тебе эта Парашютная с болотом сдалась? Надо тебе цивильные места для катания на веле показать пожалуй.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Я видела по ночам на дворцовой отлично все катаются ; ))
Дом там, где сердце.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL, нах тебе эта Парашютная с болотом сдалась? Надо тебе цивильные места для катания на веле показать пожалуй.

просто там безопасно....широкая велодорожка....ну и туда я безпроблем доехать могу.

еще говорят какой-то маршрут через Удельный парк в парк Сосновку, но я чёта еще ачкую так ехать, весь Удельный парк объезжаю минут за 10 минут))

Сообщение изменено: TOTAL (09 июня 2014 - 10:59)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Я видела по ночам на дворцовой отлично все катаются ; ))

угу, по пятницам

это я ж так предложила пятницу, что в голову пришло. на этой неделе аж 4 выходных, можно выбрать один, собраться на природе)

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

В воскресенье наши играют в 20.00. Удобное время. А не поболеть ли нам в каком-нибудь "СПб", например?

...без шлема сейчас никуда...

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

В воскресенье наши играют в 20.00. Удобное время. А не поболеть ли нам в каком-нибудь "СПб", например?

А мероприятие состоялось.

...без шлема сейчас никуда...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

Alexnewalex, давай планировать просмотр финала! Сборную России фтопку - так и спиться недолго с горя.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Alexnewalex, давай планировать просмотр финала! Сборную России фтопку - так и спиться недолго с горя.

финал через 3 недели только, да и чё там смотреть-то?! Германия станет чемпионом! :))))))

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

финал через 3 недели только, да и чё там смотреть-то?! Германия станет чемпионом! :))))))

Вероятность того, что так и будет уже составляет 50 процентов!  :blink2:  Ты у нас не предсказатель???

По теме: через несколько дней половина лета будет позади... :sad:

На форумовки ходит буквально 5 человек...

Дорожка Сестрик-Зелик конечно хороша, и по ней я еще планирую этим летом прокатиться, но несколько это уже монотонно... Водные процедуры и волейбол конечно разнообразят, но все же давайте подумаем, ка еще можно активно отдохнуть!

Зависло катание на лошадях. Я в мае не смог, но желание осталось.

Посетил бы Норвежский парк. Я туда 2 года назад тоже не добрался...

Постоянно приходит рассылка с приглашением на пейнтбол. Азартно мы там когда то гонялись.

Если еще чуток нагреет воду, то не отказался бы покупаться в озере, или на заливе, но не Зеленогорске, а например в Солнечном.

Аэротруба..  хотя нет, этому еще не сезон. В неё можно и осенью броситься...

А ведь где то ещё и квадрациклы ползают, и много всяких других развлечений...

А то кончится лето, испортиться погода, и что будем вспоминать? 

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Если еще чуток нагреет воду, то не отказался бы покупаться в озере

Во многих озёрах вода нормальна для купания. В некоторых конечно холодновата, например в Глубоком, да и то, это трёхдневной давности впечатление. Симагинское тоже бодрит. Зеленодольское прогрелось, В Кавголово прогрелось, Семиозерье прогрелось. Всё названное опробовано если не сегодня, то вчера, если не вчера, то позавчера.  :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (12 июля 2014 - 15:32)

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

3 недели назад сказал что Германия будет чемпионом )))))))))) эхххххх....надо было тогда ставить много, щас бы поднял денег :)

Во многих озёрах вода нормальна для купания. В некоторых конечно холодновата, например в Глубоком, да и то, это трёхдневной давности впечатление. Симагинское тоже бодрит. Зеленодольское прогрелось, В Кавголово прогрелось, Семиозерье прогрелось. Всё названное опробовано если не сегодня, то вчера, если не вчера, то позавчера.  :dur03:

подтверждаю!

еще добавлю к списку Любимовское озеро, вода чистейшая, теплая, рыбы куча, кревало даже без червя/опарышка (мелочевка правда) :) на спининг правда ничё не поймал :(

правда озерцо в 140км от города, зато народа ваще мало, подъезд к озеру есть и красотааааа (фотку не могу выложить с работы)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика