Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

а давайте в пятницу, можно в Джаггер или в Иксы на Славе ^_^ я склоняюсь к Джаггеру ,если там не будет концерта ,а то там обычно роковые концерты, а я плясок хочу!

я хочу в Джаггер!!!!!!!!!я уже не знаю сколько времени туда дойти не могу!
PS Барбариска, если вдруг никто не соберется, звони мне, мы с тобой там зажжем)

Играй, даже если боишься проиграть

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
чего это не соберется, соберется, девочки хотят танцев :prost:
нет твоего телефона у меня :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
пора создавать отдельную темку ;)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

чего это не соберется, соберется, девочки хотят танцев :prost:
нет твоего телефона у меня :)

8 905 227 три четыре три семь
=)

я поддержу любой вариант, главное соберитесь))

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

8 905 227 три четыре три семь
=)

я поддержу любой вариант, главное соберитесь))

будешь у меня Ди ;)
что за неверие? я хочу=я могу=я делаю :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

пора создавать отдельную темку ;)

создавайте:)

я тоже, возможно, присоединюсь!:) ведь имеется ввиду эта пятница? мне тоже позвоните)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

будешь у меня Ди ;)
что за неверие? я хочу=я могу=я делаю :)

ты как-то поздно отписалась, меня уже пригласили :(

предлагаю в ближайшее время (когда потеплеет) вылазку с палатками!!!
что может быть лучше отдыха на природе?

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67

ты как-то поздно отписалась, меня уже пригласили :(

предлагаю в ближайшее время (когда потеплеет) вылазку с палатками!!!
что может быть лучше отдыха на природе?

Холодно еще.. Да и вообще слышал от многих, что лето будет прохладным.. Хотя сам оптимисчно верю что все будет лучше чем все говорят.

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

Холодно еще.. Да и вообще слышал от многих, что лето будет прохладным.. Хотя сам оптимисчно верю что все будет лучше чем все говорят.

не страшно, потеплее одеться и все будет айс) ты забыл "это Питер, детка" у нас погода меняется как не знаю что))) мне сегодня тоже дождь обещали)
хочу на природу с палатками!

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
мну купил себе спальник на +5 градусов и надувной тёплый коврик в палатку, ну и палатку соответственно ... как только в футбольной лихорадке появятся проблески в несколько дней, Хобат готов идтить ... ну или сам пойдёт куда глаза глядят, а глядят они в карелию

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
Не травите душу про природу с палатками:)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
я-то думала, интересные места, где мы еще не побывали, кончились, ан нет!

граждане, пойдемте в музей электрического транспорта, а?

радует, что работает по выходным

Посетители музея смогут побывать в первом парке, построенном для электрического трамвая, почувствовать себя вагоновожатым или кондуктором начала ХХ века и даже прокомпостировать билет.

А также прокатится в одном из музейных трамваев и увидеть самый старый в мире ходовой троллейбус. Он был выпущен в далеком 1936 году, пережил блокаду и бомбежки, потом полвека простоял на «вечной» стоянке в огороде как сарай для утвари, а теперь является экспонатом музея.

Дыхание старины чувствуется ещё при подходе – за забором стоит старинный вагон, словно ждет своих пассажиров, а за ним видны кирпичные корпуса первого трамвайного парка.

Как только входишь в корпус взгляду открывается интересная картина: высокие потолки, фонари, табличка «Выехал – закрой ворота!» и много-много трамвайчиков, очаровательных, стареньких. Все прекрасно выглядят и хоть сейчас готовы в путь.

В каждом вагоне можно посидеть, ощутить себя в то время, сравнить вагончик с теми, что ходят сейчас (деревянные или мягкие кресла, планировка, поручни, дизайн, забавные таблички «Не плевать»), покрутить руль, побыть машинистом, кондуктором, дернуть звонок.

Помимо это побывав в музее, вы узнаете, откуда пошло выражение «метр с кепкой», увидите самый длинный в мире трамвай, посидите в первом троллейбусе, о котором упоминалось выше (и подумаете, как же в таком маленьком троллейбусике раньше ездили люди?), узнаете «клички» трамваев и сможете везде сфотографироваться.

Часы работы: экскурсии со вторника по воскресенье в 10:00, 11:30, 14:00, 16:00, понедельник - выходной день.

Стоимость билетов: 65 рублей для детей, студентов и пенсионеров, 230 рублей – для всех остальных.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Ы, это ж у меня под домой:)
Я за.

Дорога возникает под шагами идущего...

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

граждане, пойдемте в музей электрического транспорта, а?

я за, Свет)
учитывая время работы, то могу только в выходной) в случае выходного, можно было бы после культурного мероприятия какую-нибудь посиделочку где-нибудь замутить в баре или кафе :)
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
На ВО есть отличное место - Wild Duck называется. Оно не очень людное и туда любят ходить няшные девушки. Почему-то - с родителями:-/

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
Этот?

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Точно!

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
ешкин кошкин! на этих выхах - пока воск, и под вопросом.
Алексей, что у Вас с графиком на 24 июня и 30 июня?
меня няшными девушками не заманишь, мне бы парней,без родителей, как там с ними? водятся?

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Ну это не ко мне вопрос, я не слежу за тем, сколько парней в баре сидит, они меня мало интересуют:) Но думаю, что при желании найти можно:)))

24 - вкалываю, 30 - выходной.

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
ок, договариваемся на 30 тогда :)
отличный день, чтобы выпить Гиннесса :prost:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика