Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
skrepka
На чём летала то?

Дорога возникает под шагами идущего...

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
skrepka, я бы присоединился, но насчет след выхов не уверен, тем более в след выхи манты у Лехи с Серегой планировали.
А через выхи праздники будут, так я точно уеду куда-нить за 1000км :)
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
Как я понял, на параплане.
...без шлема сейчас никуда...

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Оля, ссылка есть, чтоб посмотреть и ознакомиться более подробно, о том, что ты предлагаешь ?

на самом деле в нете инфы много,я предлагаю полет на параплане в тандеме с инструктором.
как вариант почитать можно здесь http://www.glide.ru/Study/tandem.htm
(сори,гиперссылка не вводится,приходится так)
хотелось бы на самом деле группой слетать,поделиться потом впечатлениями,замутить горячий чаек с бутерами после,в поле,встречая закат...(:

от вас сейчас желание и возможность на след.выходные освободить один день
будут желающие создам тему и все подробно распишу,не будет желающих,сори за "флуд".

skrepka
На чём летала то?

параплан

skrepka, я бы присоединился, но насчет след выхов не уверен, тем более в след выхи манты у Лехи с Серегой планировали.
А через выхи праздники будут, так я точно уеду куда-нить за 1000км :)

про манты на форуме инфы нет.
предлагаю следующие,потому как погода пока позволяет.через 2 недели х.з. что будет.
я не настаиваю,просто подаю идеи. :)

p.s.советую видяшки с полетов посомтреть,чтоб лучше иметь представление

Сообщение изменено: skrepka (23 октября 2011 - 23:33)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

SHUT

SHUT
  • Местный

• Members
-1

от вас сейчас желание и возможность на след.выходные освободить один день
будут желающие создам тему и все подробно распишу,не будет желающих,сори за "флуд".

Поддержу идею, но на след.вых. скорее физически не получиЦо.. а так за!
авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота, альпинизм и онанизм - укрепляют организм!!!

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

про манты на форуме инфы нет.

это конфиденциальная инфа ;)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

это конфиденциальная инфа ;)

между вами-мальчиками? :)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

между вами-мальчиками? :)

нет, конечно, кто-то же должен готовить и мыть посуду :P
На самом деле не факт, что я там буду. Сейчас конец сезона - пора шакалить. B)

Рыжаяя

Рыжаяя
  • Местный

• Members
64

не всем еще говорила о 2 интересных музеях, в которых была:

1. Маленький Частный музей граммофонов на Петроградке. Там есть интересные экземплярчики техники, уютно, поят сушками с чаем.

2. Музей связи Попова. Начиная от марок, через телеграфы до современности.

Оба музея хороши тем, что есть интерактив, можно потрогать экспонаты. В Попова есть целый зал, посвященный разным физическим опытам.

Пролистав темы не увидела, что собирались, поэтому 5 копеечек, сбоку.
В первом побывала и рекомендую - ибо, действительно, уютно. Ты там - гость, а не посетитель. Всё расскажут и покажут. Да, чай с сушками, поэтому можно чего-нибудь прикупить по-пути, на свой вкус.
По длительности - около часа. Удобнее предварительно позвонить - введут в курс дела по стоимости и по времени.
А вот что ещё - фотографировать дают не всё - частная же коллекция, но всегда можно спросить и договориться.
И некоторые проблемы с бахилами, что-то их немного, да и не на все размеры подойдут. Обувь не заставили снять.)) Тщательно протёрли обувь и вперёд.

З.Ы.:
До музея связи всё никак не могу добраться. Очень далеко. Метров, наверное, 200. Слышала, что хвалят.
Все грамматические, пунктуационные и речевые ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.
(С)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Вообще манты никуда не убегут, а параплан это прикольно. Давайте посмотрим сколько желающих будет, я скорее всего поддержу.

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

До музея связи всё никак не могу добраться. Очень далеко. Метров, наверное, 200. Слышала, что хвалят.

Технические музеи люблю. Готов поддержать.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Пролистав темы не увидела, что собирались, поэтому 5 копеечек, сбоку.
В первом побывала и рекомендую - ибо, действительно, уютно. Ты там - гость, а не посетитель. Всё расскажут и покажут. Да, чай с сушками, поэтому можно чего-нибудь прикупить по-пути, на свой вкус.
По длительности - около часа. Удобнее предварительно позвонить - введут в курс дела по стоимости и по времени.
А вот что ещё - фотографировать дают не всё - частная же коллекция, но всегда можно спросить и договориться.
И некоторые проблемы с бахилами, что-то их немного, да и не на все размеры подойдут. Обувь не заставили снять.)) Тщательно протёрли обувь и вперёд.

З.Ы.:

1) так а была же как-то форумовка в музее связи... Я точно помню... Alexnewalex, если мне не изменяет память, ты там тоже был...)
2) что касается Попова, то да, там интересно, но покамест там ремонтируют сам кабинет, и все экспонаты стоят в его квартире (там тоже музей). но в принципе, всё равно интересно. Такие приборчики стоят, которые сейчас только как раритет воспринимаются. Экскурсию водит славный дедушка с кафедры ТОЭ (хотя сама кафедра е такая уж и славная по студенчеким воспоминаниям), но экскурсия интересная, готов долго рассказывать, обо всём, что знает. И, конечно же, обязательно там рассказывают, кто же на самом деле первый изобрёл радио, и указывают на бумагу, которую несколько лет назад получил университет в подтвержение.

Вообще манты никуда не убегут, а параплан это прикольно. Давайте посмотрим сколько желающих будет, я скорее всего поддержу.

запишите ещё одного желающего))
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

ок.пока могущих трое.

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
параплан! это же невероятно круто!!! - хочу попробовать )
сохрани мою тень...

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Оля, а это территориально где? Ну или хотя б в какую сторону от города и сколько км?

P.S. Если чо, надо на юг, юго-запад примерно 50 км ;)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
уже четверо :) гут.сегодня прозвонюсь,уточню как компанией записываться и создам тему.
в любом случае за 4 дня до полета должно быть забито на нас время,поэтому сегодня-завтра надо определиться с количеством нас.

Оля, а это территориально где? Ну или хотя б в какую сторону от города и сколько км?

P.S. Если чо, надо на юг, юго-запад примерно 50 км ;)

Всеволожский район,меньше 50

Сообщение изменено: skrepka (24 октября 2011 - 10:03)

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

1) так а была же как-то форумовка в музее связи... Я точно помню... Alexnewalex, если мне не изменяет память, ты там тоже был...)

Это был не я :)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

Можно после параплана подкрепиться мантами ))))

Скрепка, молодец! параплан - невероятно круто! хочу, но боюсь... но почитала тему по ссылке, и вроде, меньше боюсь, чем скажем, с парашютом...
наверное, очень хорошая практика преодоления страха высоты

Параплан в разы безопаснее парашюта)
Он у меня в списках целей на следующий год :lol:

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

Можно после параплана подкрепиться мантами ))))

Ага! Вы там будете на парапланах рассекать, а я манты лепить. Фиг! :D

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Ага! Вы там будете на парапланах рассекать, а я манты лепить. Фиг! :D

Леш, а я бы помогла :) манты :) тем более всеравно хочу научиться их делать.
C'est la vie

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика