Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
Заеду на днях сравню. Фотки потом выложу, для общего выбора/голосования

Сообщение изменено: maximus-spb (18 октября 2011 - 10:00)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

В рамках занудства: Вотервиль (www.waterville.ru) славится своими экстремальными горками. Большая площадь бассейнов, малые бассейны с подогревом и гидромассажем.
Чем славится Родео-драйв (www.aqua-rodeo.ru) не знаю. Горки вроде поменьше.
"Воду"(www.clubvoda.ru) впервые вижу. Судя по фотографиям-бар с бассейном.

Поддержу. Про Родео драйв абсолютно все говорят, что это аццтой, хуже только типа аквапарк, который есть (был???) в ЛДМе.
Про "Воду" также первый раз слышу, походу это спа-центр с гостиницей. ИМХО не сильно отличается по ассортименту востребованных от того банного комплекса на Пионерке, в который ходили зимой. Но заметно превосходит в плане географического положения. :) Что-то аналогичное есть в Осиновой Роще. Я не ездил смотреть, но предлагал снять на корпоративку МедиаМаркта, но тогда оно было уже сдано.
Насчет Воттервиля ситуация непонятная. Те, кто был на наших и украинских югах и в Серене, говорят, что Воттервиль - это круто. Я в Серене и на югах не был, зато я был много где в Тюрингии. И мне Воттервиль как-то неочень.

А особенно круто было когда по замерзшему льду Финского залива бродили рыбаки, а я, в трусах, рассматривал их через стену из стекла, сидя на краю бассейна в Вотервиле. :P

Меня больше прикалывало в ноябре лежать в уличном бассейне с подогревом с видом на Альпы, а на улице был какой-то легкий минус не ниже пяти градусов.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Тоже хочу в аквапарк.

да похоже, это будет мальчишник... )

Давай разбавим их мужскую компанию? ;)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
я пожалуй пойду, если не в субботу...

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Тоже хочу в аквапарк.
Давай разбавим их мужскую компанию? ;)

ага :)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

там свои аж ТРИ произведения,оставляешь на недельку,они обжигают,потом забираешь домой на долгую память или даришь кому-нибудь :D
дам обязательно)ща посмотрим еще пару дней,если никто не "впишется",то тогда эх..да..пойдем по одиночке сами...

Если все-таки "соберется банда" - дайте знать, пожалуйста :)

Поддержу. Про Родео драйв абсолютно все говорят, что это аццтой, хуже только типа аквапарк, который есть (был???) в ЛДМе.

А с чем сравнивают-то? Судя по всему, варианта два - бюджетный Родео драйв и Вотервиль (подороже).
В инете пишут еще про аквапарк в ЛДМ и мини-аквапарк в "Аква комплексе" - но там, как я понял, еще хуже. "Вода" и тому подобное аквапарком вообще не является.

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
Никита, я бы не сказал что родео бюджетный. Сейчас, у них акция, от того цена такая вкусная. В обычные дни цена не значительно дешевое чем в ватервиле.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
назначайте день, создавайте тему, вроде желающих достаточно высказалось)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
ватервиль находится на василеостровском острове, недалеко от ст м Приморская.
Родео находится между ст м гражданский проспект и Озерки.

Вопрос - в какой Аквапарк пойдем ?

Сообщение изменено: maximus-spb (19 октября 2011 - 18:07)

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Родео драйв ближе всего к м.Политехническая

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Вопрос - в какой Аквапарк пойдем ?

Макс, сам прими решение, создай новую тему и назначь время и место. Иначе так и будете эту тему еще год обсуждать.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67

Макс, сам прими решение, создай новую тему и назначь время и место. Иначе так и будете эту тему еще год обсуждать.

Юра, можно принять решение, не приняв во внимание пожелание людей, в конечном счете люди могут тупо не пойти.
пусть скажут, кому как удобно.

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Я за Родео. Суббота предпочтительней, но непринципиальна

Сообщение изменено: katyashka (19 октября 2011 - 20:07)

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
maximus-spb
Макс, пока ты будешь ждать кому как удобно уже выходные наступят.
Всем все равно не угодишь, лучше самому проявить инициативу.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
ориентироваться на местоположение аквапарка глупо т.к. это не пивнуха или кафеха, которых везде валом, тут приоритет нада отдавать количеству горок и других прикалюх, я за тот где больше горок и прочих приблуд, ну и естественно за тот, который экстримальней :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Как только появилась конкретная дата-перенес обсуждение КОНКРЕТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ сюда!

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
сходила на мастер-класс по гончарному искусству, как хотела,первая,одна.для пробы :)
могу сказать что ощущения необычные и очень приятные :) глина действует как-то успокающе и мастера там просто замечательные с ч.ю., при этом очень грамотно и доступно все объясняют.
в первый раз лучше идти именно на мастер-класс на круге(650руб.),3 изделия,которые можно потом забрать домой. ну или за 350р.,одно изделие и также около часа работы. первый опыт требует большего общения с мастером.а потом можно хоть на групповые занятия,хоть просто на целый день в выходной (всего 500 р. и лепить можно весь день)
даю контакты,как и обещала
кому нужна будет компания,с удовольствием присоединюсь :)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Ой, я тут в четверг мимо по Заставской шла, тебя вспоминала, а ты туда и ходила!!! :)
может и дозрею :)
Скрытый текст

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
сегодня летала впервые...
потрясающие ощущения,ребят,это надо попробовать.. как-будто крылья за спиной..горизонт,с одной стороны Ладога,с другой Питер в лучах заходящего солнца..и совсем не страшно,просто паришь...как птица...незабываемо!
могу организовать или можем организоваться с выездом на летное поле-полет на параплане.
есть желающие на следующие выходные? (делать нужно все быстро,пока погода совсем не испортилась,сегодня было тихо и почти безветренно...офигенно!!)
по стоимости-полет 1300руб.длительность 5-7 минут.
желательно ехать на авто.
также возможна фото или видео съемка всего полета

в общем пара дней на размышление,если желающих не будет,тему создавать не буду

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
Оля, ссылка есть, чтоб посмотреть и ознакомиться более подробно, о том, что ты предлагаешь ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика