Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL в Копорье я готов, но наверное не раньше октября (залью фундамент и можно будет отдохнуть пару недель). Да и терять выхи на однодневку неохота, пока тепло надо на дальняк ездить. В поездки на один день можно и в холодную погоду катаццо.
Про Ладогу смысла обсуждать не вижу, надо 3 дня по минимуму, а тебя весь сентябрь не будет.

Ладогу обогнуть - это около 1000км, огибать нада против часовой стрелки ИМХО :)
если особых запаров на работе не будет - поедем на эти выходные на ниве, на субарушке если честно я не хочу по бездорожью, зависит как у товарища сложится работа ))

Сообщение изменено: TOTAL (23 августа 2011 - 14:18)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
TOTAL обгнуть одно дело, посмотреть все что есть интересного другое. Это считай из руля не вылезать 2 дня и ночевка где приткнешься, как стемнеет. Вокруг Ладоги более 50 точек, это если в Ленобласти не останавливаться вообще и я особо этот маршрут не курил. Автотревел, на котором Миша черпает инфу, неплохой сайт, но он знает только классические раскрученные места и места сервиса. Геокешинг.су в малозаселенных регионах бесполезен, а в густозаселенных не покрывает и половины интересных мест, зато есть куча "отайниченных" ради рейтинга мест.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL обгнуть одно дело, посмотреть все что есть интересного другое. Это считай из руля не вылезать 2 дня и ночевка где приткнешься, как стемнеет. Вокруг Ладоги более 50 точек, это если в Ленобласти не останавливаться вообще и я особо этот маршрут не курил. Автотревел, на котором Миша черпает инфу, неплохой сайт, но он знает только классические раскрученные места и места сервиса. Геокешинг.су в малозаселенных регионах бесполезен, а в густозаселенных не покрывает и половины интересных мест, зато есть куча "отайниченных" ради рейтинга мест.

нафига эти 50 мест?....
если Ладогу огибать, то забить на тайники ибо на поиски одного уходит около 1 часа, а то и больше (если больше, то мы тупо забивали на поиски и двигались дальше), посмотреть наиболее интересное, думаю пару дней хватит:) это в день проезжать 500км - фигня )))

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
TOTAL
я спорить не буду, я тайники вообще никогда не искал, впрочем я про них и не писал нигде. Я просто не вижу смысла навернуть 1000км, чтобы бегом посмотреть одну пятую от имеющегося. Тот же Выборг на машине можно проехать насквозь за 10 минут, а мы тогда почти день потратили и многого не посмотрели ;)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL
я спорить не буду, я тайники вообще никогда не искал, впрочем я про них и не писал нигде. Я просто не вижу смысла навернуть 1000км, чтобы бегом посмотреть одну пятую от имеющегося. Тот же Выборг на машине можно проехать насквозь за 10 минут, а мы тогда почти день потратили и многого не посмотрели ;)

в принципе тоже верно....но если выделить наиболее значимые и красивые и места, а не всё подряд смотреть и фоткать, то можно и за пару дней успеть :)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
У кого-нибудь есть желание попробовать поиграть в керлинг?
В Варшавском Экспрессе можно арендовать дорожку.
Цена - 3000 руб. за час. Причем сюда входит и работа инструктора.
На дорожке может быть максимум 10 человек, в таком случае, если брать на два часа, то по 600 рублей с человека.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

У кого-нибудь есть желание попробовать поиграть в керлинг?
В Варшавском Экспрессе можно арендовать дорожку.
Цена - 3000 руб. за час. Причем сюда входит и работа инструктора.
На дорожке может быть максимум 10 человек, в таком случае, если брать на два часа, то по 600 рублей с человека.

в меркурии дешевле, 2000р вроде было, мы с Фортуной хотели собрать людей поиграьт зимой, но что то до дела не дошло. Идея хорошая, игра интересна новизной, вроде и не сложная, но и не простая. Новички весело играют, всех переполняют эмоции.

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
В эту субботу в Сертолово на танковом полигоне состоится танковое шоу. Начало в 12.00
Подробности тут

P.S. Я к сожалению не смогу :(

Гретхен

Гретхен
  • Обживаюсь

• Members
4
Размещенное изображение

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

В эту субботу в Сертолово на танковом полигоне состоится танковое шоу. Начало в 12.00
Подробности тут

P.S. Я к сожалению не смогу :(

+1, не смогу (((( очень ахота....

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Подробности тут

а что, было бы интересно.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
Если погода будет Ок, то я бы с великом прокатился =)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
Помнится мы хотели лепить вареники или пельмени ) желающие есть?

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66

желающие есть?

есть!
сохрани мою тень...

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Помнится мы хотели лепить вареники или пельмени ) желающие есть?

манты...
есть! только давайте не на этих выхах, а?

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

манты...
есть! только давайте не на этих выхах, а?

+1!очень хочу поучаствовать,но в эти выхи отправляют в командировку.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
есть, но меня можно не ждать.
разъясняю: эти выхи, понимаю, в пролете, а потом еще 2 недели меня не будет.
Скрытый текст

Сообщение изменено: Барбариска (08 сентября 2011 - 09:48)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
на след.выходных не смогу-еду в Финку
C'est la vie

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
Я думаю надо будет по погоде смотреть. Если такая же как сегодня - то надо собираться. Не по домам же сидеть. Если солнце, то можно выбраться на улицу.
А вареники можно и каждую неделю делать =)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
я остаюсь в городе, так что могу и в эти :lol:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика