Перейти к содержимому

Идеи для форумовок

• Please log in to reply
855 ответов в этой теме

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67

Неожиданно возникло желание собрать форумчан на днюху. Правда, до днюхи времени совсем мало, но встречу можно и немного отложить - например, до выходных. А чтобы форумчане вдруг не заскучали, мне посоветовали собрать народ в боулинге :)

Как общественность форума относится к такому предложению? :rolleyes: Кто хочет, кто может (и когда)?

Скрытый текст

может на свежем воздухе ?
как вариант скинуться и откупить базу отдыха.. шашлык пожарить, на свежем воздухе отдохнуть, а вечером у костра разговоры и песни под гитару..

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

Неожиданно возникло желание собрать форумчан на днюху. Правда, до днюхи времени совсем мало, но встречу можно и немного отложить - например, до выходных. А чтобы форумчане вдруг не заскучали, мне посоветовали собрать народ в боулинге :)

Как общественность форума относится к такому предложению? :rolleyes: Кто хочет, кто может (и когда)?

Скрытый текст

Пляж, шашлык, волейбол и прочие игры. Боулинг хорош для межсезонья.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

ага
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Спасибо :) В следующий раз надо будет заранее готовиться, а то я даже пляжей местных не знаю
(а пока изучу места, форумчане сами разбредутся кто куда)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Madruel
Поиск рулит ;)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
как вариант - Коркинские озера, там и место прикольное, площадка для волейбола есть, места много, но это если ехать на машинах и платить за въезд (100р мо-моему), там кстати и пейнтболл есть :)....в том году были, понравилось :)
там где бесплатный пляж - там народа много и волейбольной площадки нету, да и тесно там....

Сообщение изменено: TOTAL (04 июля 2011 - 16:27)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

но это если ехать на машинах и платить за въезд (100р мо-моему)

За въезд платить по-любому и в любое место, но есть кодовое слово и въезд становиться бесплатным. Особенно, если объехать очередь слева, сделать морду кирпичем и посигналить ;) Но за место на нормальном пляжу платить придется и даже не факт, что платные места будут. Если только забивать прямо сейчас, вроде у них сайт есть и бронь возможна. Теоретически туда можно на маршрутках попасть, но ХЗ как. Тем более мы как раз тама недалеко с зорбом будем и сможем присоединиццо.
Там же чуть дальше тоже платное Лазурное, я там не был, но положительных отзывов много слышал.
В Колтушах есть озеро с беседками и чем-то еще. Насчет спектра услуг не знаю. Я там зимой на Масленицу был, ценник очень бюджетный был, вышло что-то около 1р на человека с учетом аренды "банкетного зала" (по факту большая отапливаемая беседка) + куча жрачки.
В той же стороне Токсово, но после капремонта озера я там не был.

P.S. Учитывая, что погода будет солнечная до следующего вторника, то рассчитывая даже на платное место определяться и бронировать нужно уже сейчас. На бесплатных пляжах с местами будет тяжко.

Из хороших бесплатных пляжей ничего кроме пляжа в Дюнах вспомнить не могу. Но на транспорте туда геморно, а на машине либо платная парковка на территории, либо идти от машины около 1 км, а то и больше.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

За въезд платить по-любому и в любое место, но есть кодовое слово и въезд становиться бесплатным. Особенно, если объехать очередь слева, сделать морду кирпичем и посигналить ;) Но за место на нормальном пляжу платить придется и даже не факт, что платные места будут. Если только забивать прямо сейчас, вроде у них сайт есть и бронь возможна. Теоретически туда можно на маршрутках попасть, но ХЗ как. Тем более мы как раз тама недалеко с зорбом будем и сможем присоединиццо.
Там же чуть дальше тоже платное Лазурное, я там не был, но положительных отзывов много слышал.
В Колтушах есть озеро с беседками и чем-то еще. Насчет спектра услуг не знаю. Я там зимой на Масленицу был, ценник очень бюджетный был, вышло что-то около 1р на человека с учетом аренды "банкетного зала" (по факту большая отапливаемая беседка) + куча жрачки.
В той же стороне Токсово, но после капремонта озера я там не был.

P.S. Учитывая, что погода будет солнечная до следующего вторника, то рассчитывая даже на платное место определяться и бронировать нужно уже сейчас. На бесплатных пляжах с местами будет тяжко.

Из хороших бесплатных пляжей ничего кроме пляжа в Дюнах вспомнить не могу. Но на транспорте туда геморно, а на машине либо платная парковка на территории, либо идти от машины около 1 км, а то и больше.

понятно
нужно определиться по нескольким пунктам:
1) едем на машинах или на общественном транспорте?
2) волейбольная/футбольная площадка нада?
3) скока народа едет
если нада покупаться/пожарить шашлык/поиграть в мяч и едем на машинах, то тут выбор становится ГОРАЗДО шире :)
если на общественном транспорте - то я хз....но до Коркинских озёр и до Лазурного ходят маршрутки с Питера

Сообщение изменено: TOTAL (04 июля 2011 - 17:05)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
В виду того, что желающих просто так пойти в поход катастрофически мало, то можно и поехать на машинах с палатками на несколько дней, куда-нибудь на воду.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
до 20 я никуда не смогу вырваться на машине с ночёвкой....

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

понятно
нужно определиться по нескольким пунктам:
1) едем на машинах или на общественном транспорте?
2) волейбольная/футбольная площадка нада?
3) скока народа едет
если нада покупаться/пожарить шашлык/поиграть в мяч и едем на машинах, то тут выбор становится ГОРАЗДО шире :)
если на общественном транспорте - то я хз....но до Коркинских озёр и до Лазурного ходят маршрутки с Питера

Для этого нужно создать отдельную тему и там уже определяться. У нас есть юбиляр, именниник, х-м новорожденный. Это его праздник, так что наше дело подчиниться его выбору и учитывая некоторые реалии помочь знаниями, советами и т.д. Кстати как вариант снять сауну за городом с открытым большим бассейном, мангалом и бильярдом. Сейчас не сезон, поэтому свободно и ценник ниже.

В виду того, что желающих просто так пойти в поход катастрофически мало, то можно и поехать на машинах с палатками на несколько дней, куда-нибудь на воду.

Сегодня на работе как раз обсуждали этот вопрос, сошлись на том, что несколько - это больше 2-х, но меньше 10. :P
У меня есть в заначке хорошие места доступные только на авто, но сразу предупрежу это далеко от 150км и оттуда в одиночку без авто не вернуться. Там в том топике вроде собирался отвалить на следующий день домой.

до 20 я никуда не смогу вырваться на машине с ночёвкой....

ты так и не отзвонился сегодня, ты же вроде 23-го уже в Чехию уезжаешь? Или будут свободные выхи? 16-17 уже отпадает?

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Для этого нужно создать отдельную тему и там уже определяться. У нас есть юбиляр, именниник, х-м новорожденный. Это его праздник, так что наше дело подчиниться его выбору и учитывая некоторые реалии помочь знаниями, советами и т.д. Кстати как вариант снять сауну за городом с открытым большим бассейном, мангалом и бильярдом. Сейчас не сезон, поэтому свободно и ценник ниже.
ты так и не отзвонился сегодня, ты же вроде 23-го уже в Чехию уезжаешь? Или будут свободные выхи? 16-17 уже отпадает?

на этих выходных снимаби баню на дровах в озерках с выходом к воде, цена вопроса 1500 в час, минус в том что на улице нет оборудованного посте где посидеть можно, вытащили стол пластмассовый и возле него тусили, баня супер !!!

что касается 16-17, то я скорее всего буду возить своих гостей по окрестностям типа Петергофа/Царское село/ночной Питер и т.д. :)
вырваться прокатиться на зорбе думаю смогу )
23 улетаю в Чехию, да :)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

на этих выходных снимаби баню на дровах в озерках с выходом к воде, цена вопроса 1500 в час, минус в том что на улице нет оборудованного посте где посидеть можно, вытащили стол пластмассовый и возле него тусили, баня супер !!!

я этот вопрос курил недавно, вечером ссылок набросаю

что касается 16-17, то я скорее всего буду возить своих гостей по окрестностям типа Петергофа/Царское село/ночной Питер и т.д. style_emoticons/default/smile.gif
вырваться прокатиться на зорбе думаю смогу )
23 улетаю в Чехию, да style_emoticons/default/smile.gif

в моем календаре выходных между 16-17 и 23-24 нету :unsure:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

в моем календаре выходных между 16-17 и 23-24 нету :unsure:

значит в поход/поездку если соберетесь, то безменя до 30.07 :)

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Для этого нужно создать отдельную тему и там уже определяться. У нас есть юбиляр, именниник, х-м новорожденный. Это его праздник, так что наше дело подчиниться его выбору и учитывая некоторые реалии помочь знаниями, советами и т.д.

Я думаю, что желание форумчан поважнее моего будет.
Только следует учесть, что:
1) В прогнозах на остаток недели обещают дожди, так что не стоит сильно рассчитывать, что удастся позагорать.
2) Если форумчанам это интересно, на встречу может прийти пара килограммов сушеной/вяленой рыбы :prost:

Отсюда варианты:
1) На природе/пляже с беседкой, где при необходимости можно от дождя укрыться (примерно как в теме про лошадок)
2)

Кстати как вариант снять сауну за городом с открытым большим бассейном, мангалом и бильярдом. Сейчас не сезон, поэтому свободно и ценник ниже.

Оба требуют наличия человека, который может подсказать хорошее место.
Еще один интересный вариант:

Есть одна темка. Можно собраться поиграть в пляжный волейбол на берегу Финского залива, парк 300-летия СПб, в эту субботу, 9.07. Лучше днем или вечером, когда нет жары и пингвинов.
А также в этом месте можно: загорать, играть в бадминтон, сокс, жарить разные штуки на мангале :)

Ни одно из перечисленных мест я лично не видел, так что выбрать не могу.

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
сегодня спрошу у друзей (коренных жителей) чтоб подсказали хорошее место по сотношению ц\к

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
[/quote]

Если хочешь, и если я сегодня успею, могу пофоткать пляж, залив, парк. Если надумаешь отмечать праздник в этом месте, все приготовления запросто можно сделать у меня в квартире, она практически на берегу :) в случае дождя без уапросов пойдем все ко мне танцевать ;)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Если хочешь, и если я сегодня успею, могу пофоткать пляж, залив, парк. Если надумаешь отмечать праздник в этом месте, все приготовления запросто можно сделать у меня в квартире, она практически на берегу :) в случае дождя без уапросов пойдем все ко мне танцевать ;)

ты в палатке живешь? :blink:

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

ты в палатке живешь? :blink:

Ай,какой!... Вот если соберемся, тогда и увидишь мою палатку :р

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Предложение заманчивое :) Если это не доставит особых неудобств и форумчане не против, можно так и сделать :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика