Перейти к содержимому

Поездка на Валаам

• Please log in to reply
140 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
GURD
вагон семнадцатый

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
напоминаю, что 7ое августа это уже завтра. поезд в 18.25, встречаемся в 17.45 на Ладожском вокзале рядом с расписанием прибытия отправления поездов

кстати, может кто-нить карты возьмет? поиграем в дороге, нам все равно 6 часов ехать

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
А как там с хавкой? С собой или там возьмем?
...без шлема сейчас никуда...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Alexnewalex
там это где? в поезд лучше взять с собой

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
кстати, Слава сейчас подкинул идею - еду в поезд можно закупить в Перекрестке, который есть рядом с вокзалом. в принципе там можно взять салатики, куру-гриль, что-нить попить

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

кстати, Слава сейчас подкинул идею - еду в поезд можно закупить в Перекрестке, который есть рядом с вокзалом. в принципе там можно взять салатики, куру-гриль, что-нить попить

Отлично. Так и сделаем.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Я на месте. Только что вернулся в город. Ничего не забыл! Буду как договаривались!
Мегафон-трах его тарарах! И в квартире разруха, хуже чем в глуши! :angry:

Сообщение изменено: Syrok (07 августа 2009 - 12:07)

~karamel'ka~

~karamel'ka~
  • Местный

• Members
82
Приятного Вам отдыха, ребятЫ :P

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
~karamel'ka~
спасибо! вам тоже не скучать :prost:

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154
надеюсь отчет о поездке будет как всегда классный))
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
фуфффф, прибыли. автобус сортавала-питер это все-таки жесть, поспать не получилось вообще

а так было круто! с погодой повезло, солнце было все два дня. культурная программа получилась очень насыщенная. фоток и впечатлений просто море, постараюсь позже отчет выложить

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434
С приездом! Ждём отчёта :)
Размещенное изображение

~karamel'ka~

~karamel'ka~
  • Местный

• Members
82
С приездом!...не получилось не скучать :wub:
Из приехавших пока только Рустик в состоянии был что-нть написать...хм...остальные высыпаются? :unsure:
Чувствую вы классно отдохнули...крутышки! :)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Отличная произошла поездка! Спасибо всем за компанию! Спать тоже хочется офигенно, хотя пару часов дома я придавил, но без толку всё.
Я без фотков, т.ч. будем ждать отчётов вернувшихся в житейское бытие компаньонов-фотографов. Эх, как же скучается по Карелии!!!
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Прекрасно прокатился!
Не без экстрима, но в рамках! :P
Хорошо когда есть roost, который обо всём подумает, спланирует, накормит шашлыком и не только, и GURD, который проведёт тайными тропами, договорится с нужными людьми, сыграет на гитаре и споёт.
Dryv, Alexnewalex, Logan-вы прекрасная компания для путешествий! :)

И даже путешествие на автобусе несколько утомило, но не испортило настроения! :D
Оказывается в Сортавале билеты на автобус продаются на автовокзале, а автобусы отправляются от почты! :blink: Хорошо, что в 1 час ночи, за 10 минут до отправления GURDу удалось решить этот ребус и мы не опаздали. Наши места оказались на заднем сиденье автобуса, там где высоко, жарко, а горящие фары встречных автомобилей слепят даже сквозь прикрытые ввеки, а кроме того, в одном из впереди стоящих кресел сломался ограничитель наклона спинки и она ложилась на колени человека сидящего сзади. GURD втиснул своё атлетическое тело в тесноту своего сиденья, оценил сложившеюся ситуацию, помолчал, и охарактеризовал её коротким русским словом состоящим из 4-х букв, начинающимся с буквы "Ж" и заканчивающимся буквой "А".(Я НЕ имею в виду слово "жена").
Это на меня так подействовало, что первый час езды на пресловутом автобусе я был занят подавлением своего нервного смеха по этому поводу и тяготы пути были скрашены! :lol:
Уже молчу про финна озадаченного восстановлением своего гардероба, и прочии житейские ситуации пережитые нами за эту пару суток. ;) :lol:
Единственным разочарованием стало то, что те несколько сот фотографий что я сделал за эти дни не передают красоту и десятой части той красоты, которая меня там окружала! :(

Продолжение следует...

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
А где фотки, ребята? :D Интересно же... :rolleyes:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
О да!!! Круто!
Давно у меня не было таких насыщенных выходных.
Всем спасибо за отличный совместный отдых.
Теперь отоспаться.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Syrok
Стас, что-то ты с конца рассказывать начал :)

Шаманка
у меня фоток тьма-тьмущая, разбор какое-то время займет

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Syrok
Стас, что-то ты с конца рассказывать начал :)
...

Я сегодня дремал в том самом автобусе и 15 минут в кресле. Во втором случае, проснулся от того, что двигая во сне руками уронил во мышь со стола. Она повисла на "хвосте" и как стукнулась о боковую стенку письменного стола! :D Через 2 часа спад циркадной активности, его я не переживу, засну, и тогда смогу вспомнить начало пути! :D А пока надо спешить сделать запланированное!!! Фотки завтра с утра выложу.

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

фуфффф, прибыли. автобус сортавала-питер это все-таки жесть, поспать не получилось вообще

Жесть - это слишком мягко сказано....
Это даже не иллюзия сна, а периодическое выпадение из реальности.

Но тем не менее... Даже это не могло испортить впечатлений. Всем огромное спасибо.
Отдельное спасибо Русту за организацию поездки, и Славе, за то что сделал ее незабываемой.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика