Перейти к содержимому

Форумовка 22.04.06

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

Summer

Summer
  • весна

• Members
13

Значит мы не зря боролись, не зря я сидела безвылазно в инете 3 дня, парида всех этой проблемой... И не правы те, кто говорил, что бесполезно, все решают деньги. Нужно всегда бороться, даже если шансы ничтожно малы!
Поздравляю всех!
(если мало ли кто не в курсе - Путин приказал перенести трубу на 40 км (вместо 800м) от озера Байкал).

Ура:) Отлично!

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Summer

Ура :) Отлично!

Ну, так я нисколечки и не сомневался. :D
Разве Путин мог устоять против чар таких девушек, которые чуть ли не ..(ой чуть не спошлил :o ), в общем, которые встали на защиту Байкала. :)

Сообщение изменено: омут (28 апреля 2006 - 16:54)

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2
Многие сейчас высказывают мнение, что это был PR-ход Путина. Он - царь-батюшка, всех спас.
Думаю, в этом есть доля истины...
На самом деле трубу в том районе будут строить еще через 2 года, Путина уже не будет, поэтому надо быть настороже...мало ли что.

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Хэлэн

На самом деле трубу в том районе будут строить еще через 2 года, Путина уже не будет, поэтому надо быть настороже...мало ли что.

Ага, расставить посты. :D А ещё лучше выдвинуть Вас в президенты.
Пора уже Вам свою пиар-акцию начинать. Тогда можно быть спокойным. :)

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2
Фи, причем здесь я...
Рассуждать на серьезные темы не можете?
Аа, вы только про "анальный секс" и "что у вас играет", я забыла...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Хэлэн
видимо мадмуазель не понимает шуток юмора...для разговоров о серъезном у нас есть отдельный раздел, если Вы не заметили...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1

Фи, причем здесь я...
Рассуждать на серьезные темы не можете?
Аа, вы только про "анальный секс" и "что у вас играет", я забыла...

Фи, совсем не причём.:) И что же у нас играет там, - про анальный секс??? :) Надо бы зайти, Хэлен, заинтриговали. :P

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

И что же у нас играет там, - про анальный секс???

:D

Дорога возникает под шагами идущего...

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2

Фи, совсем не причём.:) И что же у нас играет там, - про анальный секс??? :) Надо бы зайти, Хэлен, заинтриговали. :P

Зайди - погляди. Я сама не заходила...
Я имела в виду, что очень много "пустых" тем на форуме, ни о чем. Я захожу здесь мало куда - только инет тратить. Да и просто лень даже тратить время.
P.S. Есть раздел "Критика форума"? )

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Хэлэн
как грится, всем не угодишь...если на Ваш взгляд очень много тем не о чем, то откройте действительно стоящую на Ваш взгляд тему и давайте ее обсуждать...или на самом деле не тратьте время зря - и наше и Ваше...

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
-1
Хэлэн
Извините, не удержался. :) Для Вас, может быть, на нашем форуме много "пустых" тем. Но за многими такими темами стоят конкретные люди с конкретными эмоциями. И лично для себя я нахожу много душевного в таких "пустых" темах. Просто форум создавался не только для серьёзных людей, как Вы, но, извините, и для таких раздолбаев, как я. Кто ещё нас, бедных, поддержит? :P Сорри, не Байкалом единым...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика