Перейти к содержимому

Встречи форумчан в реале

• Please log in to reply
77 ответов в этой теме

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Блиин, подпись!!!! Сипец, совсем забыл, что у меня этот комикс в подписи стоит, это ж так, шутка на один день была :о(

з.ы. вот, так луччее

Путин есть - ума не надо

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41

корочун сам вылези из танка. то что ты писал о Валдисе к теме не относится

Если мне вылазить из танка, то тебе из бронепоезда!
Я говорил о том, почему не хочу ВСТРЕЧАТЬСЯ с Valdis'ом!
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
corochoone, Восточная сказка, ребята, ваши дуэли и познания в истории бронетехники интересны, пока не скатываются до "сам такой", и уж подавно они не относятся к теме про форумовские встречи. B)

Сообщение изменено: Mao (27 ноября 2008 - 18:25)

Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Если мне вылазить из танка, то тебе из бронепоезда!
Я говорил о том, почему не хочу ВСТРЕЧАТЬСЯ с Valdis'ом!

Вылезать только

Брейк, товарищи! ^_^

Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
corochoone
и при этом надо было писать какой он и такой и сякой. оченно харашо
Mao
следи за нитью, борец с оффтопом.
FIFA
усе, усе, ушла
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69
Все спорите? Встретились бы уже. Если что я б присоединилась ;)
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
и я б

Питерская погода

Питерская погода
  • Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!

• Members
14

сеня
я монстр. я еще и в аське активно общаюсь :lol: ну вот щас я на 2 форумах и в аське :D и еще параллельно пишу в свою записную книгу ручеччкой интересные заметки

Ик! :blink:

Значит просто не везло с людьми
С Невы зимой общались с ребятами активно, помните, Руст, Димка, Стас, Маришка, как тусили.. мммм :ah: :derisive: сейчас давно уже не виделись, а именно, я с ребятами с марта... Параллельно с этим форумом общаюсь тесно уже два года с ЛВшниками, очень много друзей хороших оттуда.
А СПбтолк так и не разбудил во мне желания ходить на форумовки, как-то не знаю, почему.
Все зависит от людей, я ни разу не разочаровалась в компаниях из инета

Шепни по секрету - ЛВешники - это что за форум?
Над всей Испанией – безоблачное небо,
И над Россиею уже ни облачка.(с)

Logan

Logan
  • Обживаюсь

• Members
2
Нравится мне, как собираются здесь форумовки. За три недели до мероприятия начинается "сбор подписей", потом жаркие споры о том куда идти, потом не менее жаркие споры о времени, потом выясняется, что те кто хотели сначала уже не могут. В результате на форумовку приходят совсем не те, кто ее собирал. Забавно.
Мне чтобы собраться в театр или на концерт нужен один день. Чтобы пойти на каток или в кафе-решение пары минут. Удивляют ваши колоссальные скорости :)))
Poloska.ru

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Нравится мне, как собираются здесь форумовки. За три недели до мероприятия начинается "сбор подписей", потом жаркие споры о том куда идти, потом не менее жаркие споры о времени, потом выясняется, что те кто хотели сначала уже не могут. В результате на форумовку приходят совсем не те, кто ее собирал. Забавно.
Мне чтобы собраться в театр или на концерт нужен один день. Чтобы пойти на каток или в кафе-решение пары минут. Удивляют ваши колоссальные скорости :)))

Вот подрастёшь, и сам всё поймёшь! :lol:

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
Logan, меня это тоже немало забавляет. :)
С другой стороны, не все же могут так, как описал ты. Я уже знаю, что из тех, кто остался в списке до конца, на форумовку придёт ровно половина :)
Кстати по опыту общения на других форумах - это везде так! :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705

логан, self management и team management радикально отличаются, так что сравнение некорректно.

Путин есть - ума не надо

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Да, видимо у молодого человека невелик или отсутствует опыт организации форумовок B) У людей могут быть свои планы, и есть семейные люди, кто не может взять и сорваться за один день куда-либо.... ну да видимо вы еще не доросли до этого ;)
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Я конечно не такой старый и мудрый ;)
Но кое-каким опытом могу поделиться... На моём бывшем форуме мы собирались так.
Кто-то из актива (старый, постоянный пользователь) заручившись, поддержкой своих двоих-троих приятелей, говорит: А не собраться ли нам там-то и во столько то, в такой-то день, что-то мы давно не виделись. И всё! место и время не обсуждается, кто не может, не портит нытьём организацию. Не можешь - бывает, придешь в другой раз. Вазводить дисскусию, "а я не могу", "а мне место не нравиться", "а давайте перенесём", не имеет смысла, всем ни когда не угодить.
Вывешивается плакатик такого типа
Размещенное изображение
И в конце недели сбор. После этого :) очень важно!!! :) надо отписаться, ах, как было весело! И несколько фоток и всё! Ни каких подробностей :) Только те, кто были, между собой обмениваются впечатлениями, так что ни чего не понять, кроме того что было круто.
:D И всё! Кто поленился прийти, на следующую прибежит первым!

Сообщение изменено: сеня (29 ноября 2008 - 11:41)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
сеня
поддерживаю!
примерно также это описано здесь

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Во! :prost: лишнее доказательство! Опытным путём пришли к одинаковым выводам!

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
вот видать плакатиков не хватает :) или хотя бы объявления на главной. да и низковато сейчас засунули встречи форума, раньше наверху када было, то в глаза бросалося скорее
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69
а когда уже от теории к практике то перейдем? Давно ведь кажется не встречались?
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика