Перейти к содержимому

Встречи форумчан в реале

• Please log in to reply
77 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Я встречалась довольно много. Но вот что меня всегда тормозит... Вот я общаюсь активно, переписываюсь и в личке и в темах, а после встречи.... теряю интерес к человеку. Особенно если он оказался мониторным ОНО, и не стОящим ничего в реале. Часто ж бывает, человек тут просто гипер, а в реале ну вот луковое просто....
Ну а если не брать разницу реала и вирста, это всем и без меня известно, проблема в следующем. Почти ко всем интерес потеряла. :(

Значит просто не везло с людьми
С Невы зимой общались с ребятами активно, помните, Руст, Димка, Стас, Маришка, как тусили.. мммм :ah: :derisive: сейчас давно уже не виделись, а именно, я с ребятами с марта... Параллельно с этим форумом общаюсь тесно уже два года с ЛВшниками, очень много друзей хороших оттуда.
А СПбтолк так и не разбудил во мне желания ходить на форумовки, как-то не знаю, почему.
Все зависит от людей, я ни разу не разочаровалась в компаниях из инета

Сообщение изменено: FIFA (25 ноября 2008 - 19:56)

Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
FIFA, Ой, не забыла зануду!!! :wub:
Это мой первый и любимый форум. :wub: Остальные появились позже, и на профессиональной основе. Я не регистрировался ни на каких форумах, не "чувствовал" людей. Не умел представить человека по нескольким фразам, так абстрактные образы... Потом приятель пригласил покатаься на коньках, я тогда как раз задался целью научиться :D , а оказалось-это встреча "Нева-форума". Пообщался в реале, и зарегистрировался!!! Так что получилось наоборот, сначала человек, потом общение.

Особенно если он оказался мониторным ОНО, и не стОящим ничего в реале. Часто ж бывает, человек тут просто гипер, а в реале ну вот луковое просто....

Не понятно... Может он просто другой, не такой как представлялся по вирту??? Вот и получилось после долгого ожидания-разочарование.

Блондинка

Блондинка
  • Блондинка-это не цвет волос, это - образ жизни

• Members
154
И я боюсь разачароваться, тем более, что горький опыт уже был...
Да, да, я та, которой все прощают.....Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Странно, а я не заметил никаких особых расхождений между тем, какое впечатление сложилось о человеке в виртуале и тем, что получилось в реале. Хотя, моя интуиция редко когда ошибается в людях, даже виртуальных, поэтому я знаю чего ожидать... Или у меня слишком малый был опыт виртру-реального общения??? :unsure:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20

Значит просто не везло с людьми
С Невы зимой общались с ребятами активно, помните, Руст, Димка, Стас, Маришка, как тусили.. мммм :ah: :derisive: сейчас давно уже не виделись, а именно, я с ребятами с марта... Параллельно с этим форумом общаюсь тесно уже два года с ЛВшниками, очень много друзей хороших оттуда.
А СПбтолк так и не разбудил во мне желания ходить на форумовки, как-то не знаю, почему.
Все зависит от людей, я ни разу не разочаровалась в компаниях из инета

по-моему наш форум особенный,здесь собрались открытые вмеру интелегеньные и эрудированные люди,мне приятно с ними общатся,а мама просто в шоке какие познавательные и интересные наши встречи,спасибо вам ребята,жаль редко выбираюсь...

corochoone

corochoone
  • --

• Members
41
нахалка
мне нравится про "в меру интеллигентные"
:) :) :)
Счастливо оставаться, дедушки, модераторы и администраторы!
http://nevaforum.ru/...ndpost&p=166085

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
а мне было интересно как corochoone и Valdis будут в реале общаться
но не срослось <_<

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67
А мне было бы интересно посмотреть как бы форумчане отметили все вместе Новый Год!))
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

но не срослось <_<

а мне вообще интересно корочуна в реале увидеть, и не только вместе с Валдисом, но и вместе с Мао. Надо бы организовать :D

Странно, а я не заметил никаких особых расхождений между тем, какое впечатление сложилось о человеке в виртуале и тем, что получилось в реале.

А у меня перед первой форумовкой не успело сложиться впечатление в вирте :D
Размещенное изображение

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20

нахалка

мне тоже :lol: потому что если черес чур - это уже занудство ИМХО

Мурлыся

Мурлыся
  • шоколад вдвойней вкусней если это не гавно

• Members
15

Не понятно... Может он просто другой, не такой как представлялся по вирту??? Вот и получилось после долгого ожидания-разочарование

ПОнимаешь... Этот человек оказался просто совсем не тем, каким себя позиционировал. Вирт - интересные диалоги, мысли, рассудительность и эрудированность, АКТИВНОСТЬ. Реал - забитое, молчаливое (пожет потому что непьющее :lol: ???))))) оно, без мотивации к экстроверции.
И что самое интересное, когда снова Вирт (но после реала уже) - обсирание КАКИЕ ВСЕ сумасойтиДУРАЧКИ, а я одна в белом пальто стою красивая. Я стебалась над этим персонажем. Обжий кстати я СПБталк. Кто втуда входящий - понял наверняка о ком я B)

Странно, а я не заметил никаких особых расхождений между тем, какое впечатление сложилось о человеке в виртуале и тем, что получилось в реале. Хотя, моя интуиция редко когда ошибается в людях, даже виртуальных, поэтому я знаю чего ожидать... Или у меня слишком малый был опыт виртру-реального общения??? :unsure:

Не думаю, что малый опыт. Может ты менее эмоциональный, может тебе просто менее важно КАКОЙ человек, живёшь здесь и сейчас...

Отвечу и Сказочке сразу... Видимо, проф. особенности... Это же два основных пласта, по которым строится впечатление о человеке, самооценка и реальное поведение... у меня это как рельсы... Если не параллельно - сбой программы.
Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
104

FIFA, Ой, не забыла зануду!!! :wub:
Это мой первый и любимый форум. :wub: Остальные появились позже, и на профессиональной основе. Я не регистрировался ни на каких форумах, не "чувствовал" людей. Не умел представить человека по нескольким фразам, так абстрактные образы... Потом приятель пригласил покатаься на коньках, я тогда как раз задался целью научиться :D , а оказалось-это встреча "Нева-форума". Пообщался в реале, и зарегистрировался!!! Так что получилось наоборот, сначала человек, потом общение.

Ну что ты, Стас, я вас лю :wub: Вы замечательные ребята, несмотря на какие-то размолвки с кем-то, или споры на форуме

по-моему наш форум особенный,здесь собрались открытые вмеру интелегеньные и эрудированные люди,мне приятно с ними общатся,а мама просто в шоке какие познавательные и интересные наши встречи,спасибо вам ребята,жаль редко выбираюсь...

Ну, я писала не только о Неве, но и о Литлване. Везде есть замечательные люди, как тут, так и на других ресурсах. И, кстати, хочу сказать, что вот ни разу не случилось так, что в вирте человек один, в реале - другой, нет, все как-то органично получается у меня со встречами, чему очень рада :D

нахалка

главное, очень деликатно написано :derisive:

но не срослось <_<

О дааа, я бы Витеньку прям расцеловала бы :ves14: B)

ПОнимаешь... Этот человек оказался просто совсем не тем, каким себя позиционировал. Вирт - интересные диалоги, мысли, рассудительность и эрудированность, АКТИВНОСТЬ. Реал - забитое, молчаливое (пожет потому что непьющее :lol: ???))))) оно, без мотивации к экстроверции.
И что самое интересное, когда снова Вирт (но после реала уже) - обсирание КАКИЕ ВСЕ сумасойтиДУРАЧКИ, а я одна в белом пальто стою красивая. Я стебалась над этим персонажем. Обжий кстати я СПБталк. Кто втуда входящий - понял наверняка о ком я B)

Да уж понял, понял B) Увы, без этого ни одно общение в компаниях не обходится, даже если ты познакомишься в метро с людьми (образно я), всегда найдется тот, кто весь в бЭлом. Да и пускай, все одинаковые если будут в компаниях - это ж скукота какая начнется
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180

О дааа, я бы Витеньку прям расцеловала бы fontc/fontc

не получица, он тя баица :1_8:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

не получица, он тя баица :1_8:

мужчины не боятся женщин - это мифы.
Просто бывает, что женщина не в его вкусе :)

Сообщение изменено: Машинка (26 ноября 2008 - 13:25)

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180

миф это то, что, то что мужчины боятся женщин - это миф :D
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
короче - нужно у мужчин спросить :)

FIFA

FIFA

• Members
104

Просто бывает, что женщина не в его вкусе :)

:ves002: :ves002: :ves002: Это пять! :ves14:
Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180
да че спрашивать, они естесна скажут, что не боятся. они ж типа бесстрашные.
редкий мужчина признается в своих страхах

Сообщение изменено: Восточная сказка (26 ноября 2008 - 13:51)

Размещенное изображение

Lenna

Lenna
  • Наш человек

• Members
14
Мурлыся
ПОнимаешь... Этот человек оказался просто совсем не тем, каким себя позиционировал. Вирт - интересные диалоги, мысли, рассудительность и эрудированность, АКТИВНОСТЬ. Реал - забитое, молчаливое (пожет потому что непьющее ???))))) оно, без мотивации к экстроверции.

Вирт,ИМХО,подразумевает,как правило,выход второго я человека.Первый строиться или подстраивается под общество,так скажем ,среду обитания.А в вирте человек открывается таким какой он есть,без условностей,без всяких но.
А в реале,при тех-же форумовках,человек попадает опять же в среду обитания и мысль начинает работать по стандартной формуле.
А в плане "не пьющее".Почитайте Омара Хайяма.
У меня был опыт общения в вирте с одним человеком.Общались на равных,было интересно.Приглашает в гости.Мы не знали потом о чем говорить.Это был совсем другой человек.Его дочь пыталась нас развлеч,но...В реале мы оказались разными людьми.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Общение в вирте и реале имеют отличия! В вирте есть время на обдумывание ответа, есть возможность выбрать тему, в которой тебе есть что сказать, промолчать, и это не будет восприниматься паузой в разговоре, и так далее. В реале, общение более быстрое, часто меняются темы, люди говорят одновременно, или наоборот, повисает пауза, и хорошо, если не неловкая, человека могут не услышать, или он может что то сказать не в попад. При этом играет роль, темп речи, манера, дикция, поведение говорящего. И чушь, сказанная уверенно, именно при личном общении воспринимается как истина, и только позже, иногда приходит осознание этой чуши. :D А бывает, что человек прекрасно пишет, но ужасно говорит, и наоборот! И поэтому, блиставший в вирте может уйти в тень, а из тени может выйти совершенно другой человек. Все люди разные, в том числе, и в умении общаться! :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика