Перейти к содержимому

Встречи форумчан в реале

• Please log in to reply
77 ответов в этой теме

Мурлыся

Мурлыся
  • шоколад вдвойней вкусней если это не гавно

• Members
15
Я встречалась довольно много. Но вот что меня всегда тормозит... Вот я общаюсь активно, переписываюсь и в личке и в темах, а после встречи.... теряю интерес к человеку. Особенно если он оказался мониторным ОНО, и не стОящим ничего в реале. Часто ж бывает, человек тут просто гипер, а в реале ну вот луковое просто....
Ну а если не брать разницу реала и вирста, это всем и без меня известно, проблема в следующем. Почти ко всем интерес потеряла. :(
Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

Почти ко всем интерес потеряла. :(

Что ВООБЩЕ КО ВСЕМ???
Ну, если люди больше не интересуют, то тогда остаются животные... или стреляться :mellow:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
Мурлыся
ну что вот все все прям разочаровали?
у меня был период, когда после сильного разочарования я просто ни с кем не встречалась больше из вирта, четко разграничила вирт и реал. но это скушно :( надоедает. поэтому с местными я иногда встречаюсь. и разочарований не так много, в основном люди оказываются такими же интересными, как и в сети. а с теми, кто мне не интересен я и не встречаюсь. ну если только бывает что на общих встречах. может это потому, что не особо идеализирую людей, да и нацчилась вроде различать кто из ху и через монитор
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Ничего страшного, продолжай пытаться, и ты встретишь своего принца.

Путин есть - ума не надо

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180

Ничего страшного, продолжай пытаться, и ты встретишь своего принца.

как я поняла, речь не о прынцах, а вообще о людях.
во всяком случае я именно об этом и говорила :D прынцев в сети вообще никогда не искала
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Мурлыся

Мурлыся

• Members
15
Разочаровали то не все. Я же пишу не о разочаровании... Многие неплохие люди, интересные... Есть и такие которые разочаровали, но я прежде всего о потере интереса. Мне не интересно стало с ними дискутировать, "играть" в хорошем естесссно смысле, флудить весело расхотелось...

Сообщение изменено: Мурлыся (25 ноября 2008 - 15:13)

Размещенное изображение

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Может просто депрессия, ноябрь там, кризис. потом полегчает и люди вдруг снова станут интересными и захочется вновь шутуить?
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Мурлыся

Мурлыся

• Members
15
да нееее.... мы в разное время встречались. Начиная с конца лета. так что... думаю только я такая ****(цензура) простите. после встреч как отрезало. нифига не интересно...

Сообщение изменено: FIFA (25 ноября 2008 - 19:45)

Размещенное изображение

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
67

да нееее.... мы в разное время встречались. Начиная с конца лета. так что... думаю только я такая ипанутая простите. после встреч как отрезало. нифига не интересно...

Ну значит встречи тебе противопоказаны ;)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180
ну форумов то много, ищи, где интересно. и те, с кем не встретишься ))
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
Потому что интерес - это разогретые фантазии и иллюзия того, что люди, с которыми общаешься в вирте, тебя понимают. После встречи в реале - иллюзии рушатся.

У меня теряется интерес редко, только если "думала что принц, а оказалось")))))
На моем любимом форуме общаемся уже года два, видится часто, увы, не получается - форум маленького городка, в котором я бываю редко. Но эти редкие встречи наоборот как-то сближают, потом веселее и интереснее общаться - ругаться с теми, кого видел.

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180

потом веселее и интереснее общаться - ругаться с теми, кого видел.

а ругание это неотъемлемая часть общения? (праздное любопытство)

а еще вопросик к Мурлысе (Машинка, если не затруднит, тоже ответь)
вот как психолог, в чем видится причина потери интереса (в Мурлыськином случае)?
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66

(Машинка, если не затруднит, тоже ответь)

так я и ответила
см. выше - первая часть поста

Виртуальное общение вообще хорошая штука в плане поддержания иллюзий НЕодиночества. А реальные встречи показывают, что твои собеседники - обычные люди и ощущение сближения, единения с ними изчезает.

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180
пардон, я думала ты чиста о себе :)

а мне вот еще инетересней становится с ними общаться чаще всего. теперь.
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
Восточная сказка
а как ты попала и почему ты тусишь на Питерском форуме, если не затруднит - удовлетвори моё любопытство, плиз?

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180
Машинка
Валера привел мну сюда, адресочком поделился, мы с ним познакомились на одном нашем, уже помершем (так ему и нада :D) форуме.
тусю я не только на Питерском, кста. еще есть и среди российских, и среди моих, казахстанских. где нравица обстановка, люди, там и общаюсь.
а тут мне ооочень нравится.
и кстати со многими хотелась бы встретиться и реально. может быть это и случится когда-нибудь (надеюсь). не думаю, что после этого мне станет тут не интересно.
Размещенное изображение

Машинка

Машинка
  • Почетный флудер

• Members
66
Ну вот - ответила на вопрос, который меня так долго мучил.
Думаю, что ты обязательно соберешь форумовку в Питере, тем более, если здесь не была ни разу. И многие форумчане тоже хотят с тобой встретиться, я не сомневаюсь.

:)

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180
аха года через 2 если живы будем :D
Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337

тусю я не только на Питерском, кста. еще есть и среди российских, и среди моих, казахстанских. где нравица обстановка, люди, там и общаюсь.

:blink: как ты всё это успеваешь? :D

Восточная сказка

Восточная сказка

• Members
180
сеня
я монстр. я еще и в аське активно общаюсь :lol: ну вот щас я на 2 форумах и в аське :D и еще параллельно пишу в свою записную книгу ручеччкой интересные заметки
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика