Перейти к содержимому

Первомай, первомай, чего хочешь наливай!!!

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Привет друзья!
Настало время выезжать на природу, погода шепчет и это правильно!
Есть хороший вариант выезда на природу в Лосево на турбазу. Подробности тут.
Поездку организует мой хороший товарищ, я еду точно и остаюсь там на все выходные.
Старт основной группы со станции Девяткино в 12.12. Все расписание электричек тут.
Приезжать можно в любое время 1, 2 или 3 мая электричкой либо автотранспортом.
Если есть какие-то вопросы можно задать их мне здесь, в личке, либо по аське 271467672.
А можно и позвонить +7 911 122 58 58 или +7 921 325 22 88. Мы ждём всех желающих, могущих и хотящих!!! :)
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
мда, а слабо, Слава, самому встречу замутить?
не ожидал от тебя такого

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Я точно пас в таких поездках, на все дни уехать не могу, а на один день в такую даль тащиться смысла нет ^_^ да
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

NoN

NoN
  • Обживаюсь

• Members
7
да я тож в минусе, далеко как то.
ПейТе ПиВо - БеРеГиТе ВоДу

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
вариант организовать встречу в городе не подходит?)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

FIFA

FIFA

• Members
104

вариант организовать встречу в городе не подходит?)

Подходит B)
Размещенное изображение

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Подходит B)

кто возьмёт на себя смелость предложить что-то конкретное?
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

NoN

NoN
  • Обживаюсь

• Members
7
ну попробуй. ятак думаю. одному тяжело, давайте сначала определимся с датой и кто хочет, со временем и соберёмся. кто как думает когда? 2-го или 3-го.

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Ха-ха. Ну вы, друзья, даёте! Далеко... Ну-ну...
Помнится ездили как-то в Лосево и всем понравилось. Да я и не настаиваю. Собственно.

roost
встречу замутить не слабо, но ведь видишь, насколько тяжелый у нас народ для выездов на природу.
в этом нет ничего страшного, потому, как каждый отдыхает так, как ему нравится.

Сообщение изменено: GURD (30 апреля 2008 - 11:40)

Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

FIFA

FIFA

• Members
104

Ха-ха. Ну вы, друзья, даёте! Далеко... Ну-ну...
Помнится ездили как-то в Лосево и всем понравилось. Да я и не настаиваю. Собственно.

roost
встречу замутить не слабо, но ведь видишь, насколько тяжелый у нас народ для выездов на природу.
в этом нет ничего страшного, потому, как каждый отдыхает так, как ему нравится.

Слава, ты меня, конечно, извини, но если ты забыл, напомню - у меня ребенок маленький, и надолго уезжать я не могу! ^_^ А если все равно, буду ли я на встрече или нет, то собирайтесь и едьте хоть на 5 дней, не вопрос... Что значит сложный на подъем?! Ты предложи куда поехать для начала. и не в такую даль, и не на сутки-двое
Размещенное изображение

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
какая-то непонятная критика к предложениям по организации встреч...
помню в свое время тоже были идейки по проведению, и мы даже собирались)))
мне кажется что в городе уже становится не так...здорово что-ли) хочется больше на природу, а не в душное кафе...
конечно да, у всех предпочтения разные, и кто-то поедет, кто-то нет... но так сразу критиковать...мне лично не понятно...
^_^

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

FIFA

FIFA

• Members
104
Оля, почему критиковать? :blink: Слава высказал удивление, что мы даем и далеко, я ему объяснила почему. Если вы планируете летом встречаться в районе Лосево или еще где-то за городом в приличном расстоянии, то автоматом я выбываю из тусовки, и увидимся в таком случае только зимой, я все прекрасно понимаю, что большинство в нашей форумовской компании достаточно свободные люди. не ограниченные маленькими детьми, ну что ж, значит буду вне ее :unsure:

Сообщение изменено: FIFA (06 мая 2008 - 12:49)

Размещенное изображение

NoN

NoN
  • Обживаюсь

• Members
7
Да ладо брось ты, компания наша обчая, так сказать и никто никуда не выбывает. собирёмся и в городе.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Оля, почему критиковать? :blink: Слава высказал удивление, что мы даем и далеко, я ему объяснила почему. Если вы планируете летом встречаться в районе Лосево или еще где-то за городом в приличном расстоянии, то автоматом я выбываю из тусовки, и увидимся в таком случае только зимой, я все прекрасно понимаю, что большинство в нашей форумовской компании достаточно свободные люди. не ограниченные маленькими детьми, ну что ж, значит буду вне ее :unsure:

хм...ну я думаю даже если будем выбираться)))(надеюсь), то это же не все встречи))
поэтому и летом свидимся еще 1000 раз.
по поводу большинства и свободных))даже если оно и так, то все равно...чаще всего идеи "загорода" сводятся на "нет" по итогам...действительно сложно бывает организоваться не смотря на всю свободность)))(хотя опять-таки мне бы очень хотелось обратного...)))))
а судить кто "вне", а кто "в" будем по ходу дела и организации;)
B) :) :rolleyes:
в любом случае пока никакх предложений))

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика