Перейти к содержимому

Приезд гостей из Уральских областей!!!

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Вчера в наш славный город приехала свет Елена ака Голубоглазая. Пробудет в городе до 9 августа. По данному случаю будет устроена форумовка, которая состоится 7-8 августа 2007 года(точное время и место пока определяется). Есть идеи, куда можно было бы запоминающеся отвести нашу дорогую гостью? Я придерживаюсь парков: Победы, ЦПКиО (катание на лодках), Крестовский (катание на роликах, аттракционы), Таврический (центр города, гуляние). После всего можно осесть в кафешке и выпить пива-кваса-лимонада. Что думаете по-этому поводу, уважаемые форумчане? Начинаю записывать народ.
1. GURD - буду в любом случае при любом раскладе.
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
тоже буду , т.к. в отпуске:P
а где...мне ближе из перечисленного ЦПКиО и ролики)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Появляется конкретика. Значит, это будет 7-го (скорее всего) или 8-го августа, время - 19-20 часов, место встречи - ст. м. "Крестовский остров", занятие - катание на роликах, аттракционах (в том числе и экстримальных), просиживание штанов в кафе. Приглашаются все желающие. Давайте порадуем Елену бОльшим количеством наших веселых, жизнерадостных физиономий!
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
ээээ, так это в будни штоле?
постараюсь быть

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
...не смогу, т.к. уезжаю в Новгород где-то 5-6 августа :inc: :ph34r:

Сообщение изменено: Antares (31 июля 2007 - 10:07)

ГолубоглазаЯ

ГолубоглазаЯ
  • Местный

• Members
7
Прошу прощения за свой внезапный отъезд и несостоявшуюся встречу. Но я вернусь и мне оч бы хоелось увидеть вас всех!
Приеду в начале сентября. И на месте определимся со временем.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика