Перейти к содержимому

лошадки Никольское 18.06.

• Please log in to reply
272 ответов в этой теме

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
Предлагаю 18.06 съездить к лошадкам.
Из Отрадного (где были в прошлый раз) они (лошадки и наша конюшня)переехали в Никольское (рядом с Саблинскими пещерами).
Была там вчера. Ребят,ощущения просто потрясающие..ну то что конюшня больше,2 манежа(1 крытый),это все хорошо..но появилась дополнительная возможность покататься не только в полях, но съездить к мини-водопаду..прогулка потрясающая,2-х часовая. сначала по полю..потом немного по лесу..потом вдоль реки Тосны, и до небольшого водопада..с преодолением небольших препятствий через воду (при желании можно через реку перейти),горок.. и все это верхом..природа там просто необыкновенная, дух захватывает..описывать могу долго,но лучше увидеть все самим.

если народу будет больше 7-8 человек, лучше ехать тогда на машинках(если будут желающие),потому как добираться дольше, на 2-х маршрутках(мини)+потом пешим.

тему создаю заранее чтобы скорректировать планы,если у кого они будут.

по стоимости - если час и в поле(прогулка по полю)-500р.
если к мини-водопадику - 2 часа-1000р. с человека

Сообщение изменено: skrepka (01 июня 2011 - 10:00)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
skrepka
отличная тема, впишусь
а как насчет потом пикничок на природе устроить? ;)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

skrepka
а как насчет потом пикничок на природе устроить? ;)

ну это само собой)))конечно!!!шашлык после - уже традиция :)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
а можно как в прошлый раз группой поддержки? :) хотя...а на счет лошадки сколько времени подумать есть?
C'est la vie

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
skrepka
А Никольское это куда мы в детдом ездили? Вроде километров 60 от города, если мне память не изменяет

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Лошааадки!!!
Ура-ура-ура :kngt:
Впишусь))
сохрани мою тень...

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

а можно как в прошлый раз группой поддержки? :) хотя...а на счет лошадки сколько времени подумать есть?

Схожие мысли :) Поприсутствовать интересно, а вот в том, что мне понравится ехать на лошади, тем более два часа - есть сомнения... :D

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
если преодолею свой финансовывй кризис до 18 - то я с вами :)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

время и количество лошадок буду "забивать" за неделю до нашего приезда. до 11.06 можно думать :)

skrepka
А Никольское это куда мы в детдом ездили? Вроде километров 60 от города, если мне память не изменяет

нууу...по правде говоря,т.к. тогда (зимой)я была пассажиром,и в этот раз тоже,то затрудняюсь ответить)
могу сказать просто по времени на двух маршрутках+пешком,вся дорога занимает час двадцать

Схожие мысли :) Поприсутствовать интересно, а вот в том, что мне понравится ехать на лошади, тем более два часа - есть сомнения... :D

а зря :P :D
на сам деле прогулка шаговая, даже на рысь можно не переходить,потому можно просто расслабиться и получать удовольствие,наблюдая офигенный пейзаж вокруг,хотя настаивать конечно не буду:)

Лошааадки!!!
Ура-ура-ура :kngt:
Впишусь))

:hb:

если преодолею свой финансовывй кризис до 18 - то я с вами :)

:hb:

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

а зря :P :D
на сам деле прогулка шаговая, даже на рысь можно не переходить,потому можно просто расслабиться и получать удовольствие,наблюдая офигенный пейзаж вокруг,хотя настаивать конечно не буду:)

Настаивать и не надо. Надо просто рассказать, что будет после двухчасовой езды с человеком, который в жизни не подходил к живой лошади ближе, чем на два метра :D На основе этой информации я уже сам решу :)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Настаивать и не надо. Надо просто рассказать, что будет после двухчасовой езды с человеком, который в жизни не подходил к живой лошади ближе, чем на два метра :D На основе этой информации я уже сам решу :)

мм..по сегодняшним сводкам со вчерашней двухчасовой прогулки новичков- слегка болят ножки (: с непривычки.. жить можно..хотят еще (:

Magic_Rain

Magic_Rain
  • Новичок

• Members
0
А с не очень большим опытом верховой езды можно? Если да, то я хотела бы присоединиться!

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Я тоже очень хочу, но из отпуска только 18.06. приеду :(

Сообщение изменено: katyashka (01 июня 2011 - 22:36)

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
обязательно буду.

флена

флена
  • Местный

• Members
11
лошадки, лошадки :jump: :jump: :jump:
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

лошадки, лошадки :jump: :jump: :jump:

скорее так :bud: :bud: :bud:

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

А с не очень большим опытом верховой езды можно? Если да, то я хотела бы присоединиться!

можно и без опыта вообще :)

Предварительный список желающих
1.skrepka
2.roost
3. Cat_Tori
4. Agafosha
5. Madruel
6. TOTAL
7. Magic_Rain
8. Фортуна
9. флена

katyashka - не успеваешь? :(

пока так, вроде бы
кто еще? :D

p.s. мясо мариновать не хочу в этот раз,так что нужны желающие

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
У меня поезд в 10 утра в Питер приходит
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

У меня поезд в 10 утра в Питер приходит

млин..с вещами конечно не поедешь..жаалко

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Вещи можно в камере хранения оставить, а вечером забрать :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика