Перейти к содержимому

Открытие шашлыкового сезона

• Please log in to reply
242 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL
Юра предлагает под Приозерск ехать, на Ладогу - ссылка на карту выше

ну норм, скока км и васкока старт?

мяч и сетку нада волейбольную если есть возможность, еще палюбасу нада футбольный мяч :prost:
карты могу взять мафиозные если нада и если я их найду :)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

у меня делюги утром в субботу, думаю до 10 утра их утристи, если в 10 стартовать, то ваще супр было бы ;)

в 10 от дома ты готов или из той точки, где я скажу?

ну норм, скока км и васкока старт?

Ладога, расстояние ХЗ не больше 100км наверное, я туда чемоданом ездил и джиперскими путями по грунтовкам и лесам

мяч и сетку нада волейбольную если есть возможность, еще палюбасу нада футбольный мяч

сетки нету и натягивать ее там некуда. Волейбольный мяч есть, но нет иглы. 2 дня искал - не нашел, :( а ведь была. Хотя у меня и квартира побольше Лехиной, а игла явно меньше кия :lol: Футбольного мяча нету, ракетки в багажник бросил, но наверное не пригодятся. Да и суши там немного, там коса шириной метров 30-50 в самом широком месте. И ваще я там был один раз поздней осенью и народу там было относительно много, мол без людей зафоткать так и не получилось :( Леса там нет, мы 2 года назад уже пни ниже спиливали. Пилу брать не буду: с таким количеством народа класть ее некуда.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

И еще один важный вопрос. Ребята, а кто хочет блеснуть кулинарными талантами и замариновать мясо? Думаю, что оптимально было бы если бы готовили два человека - для одного многовато получается. Если что, помощь в закупке, разделке, транспортировке можем предоставить.

я в принципе могу..если желающих больше нет :P
..правда блеснуть вряд-ли получится :lol:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
А что там с дорогой? Пузотерка проедет?
сохрани мою тень...

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Оля, я там уже на месте видел девятку. Как туда ехать по асфальту еще не знаю, в конце там кусок простой грунтовки и местами проступает финская мощенка. Идея родилась только сегодня утром, времени разбираться пока нету, я даже на обеде сегодня не был :angry:

Сообщение изменено: yuer (12 мая 2011 - 14:52)

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
это... не ради занудства, а для информации хочу напомнить, что я неопытный водитель ))
*волнуюсь!
сохрани мою тень...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

в 10 от дома ты готов или из той точки, где я скажу?

Ладога, расстояние ХЗ не больше 100км наверное, я туда чемоданом ездил и джиперскими путями по грунтовкам и лесам

сетки нету и натягивать ее там некуда. Волейбольный мяч есть, но нет иглы. 2 дня искал - не нашел, :( а ведь была. Хотя у меня и квартира побольше Лехиной, а игла явно меньше кия :lol: Футбольного мяча нету, ракетки в багажник бросил, но наверное не пригодятся. Да и суши там немного, там коса шириной метров 30-50 в самом широком месте. И ваще я там был один раз поздней осенью и народу там было относительно много, мол без людей зафоткать так и не получилось :( Леса там нет, мы 2 года назад уже пни ниже спиливали. Пилу брать не буду: с таким количеством народа класть ее некуда.

в 10 стартовать от места где я буду, а буду я в районе Савушкина :)

100км - *уйня :)

мяч футбольный нада еще, пилу могу себе в багажник закинуть если в ней есть необходимость, на народ в кадрах пох.
+насчет накачать можно проявить смекалку, н-р использовать шариковую ручку :) (раньше так накачивали) :)

Сообщение изменено: TOTAL (12 мая 2011 - 14:29)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
я еду!!!!!!!!!
это точно!

я выбираю ВАС и шашлыки, вместо трех часов танцев :D :D :D

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

это... не ради занудства, а для информации хочу напомнить, что я неопытный водитель ))
*волнуюсь!

больше скорость - меньше ям :D

в 10 стартовать от места где я буду, а буду я в районе Савушкина :)

ок, тогда в 9.30 собираемся на парковке у Окея на Просвете, м. Гражданка + там метров 500 пройти, час на закупиццо и ты как раз подъедешь. Я пойду карту покурю и вечером напишу, что и где

мяч футбольный нада еще

кто его будет из воды доставать, если чо? ;)

пилу могу себе в багажник закинуть если в ней есть необходимость

с пилы может течь масло, если резиновый ковер в багажнике есть, то можно и взять. Хотя там уже до меня все спилено.

+насчет накачать можно проявить смекалку, н-р использовать шариковую ручку :) (раньше так накачивали) :)

ок, я возьму мяч, а ты бери смекалку и шариковую ручку - будешь ответственным за накачку. :P

Сообщение изменено: yuer (12 мая 2011 - 15:13)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

ок, тогда в 9.30 собираемся на парковке у Окея на Просвете, м. Гражданка + там метров 500 пройти, час на закупиццо

мы все в одном месте собираемся, верно же?

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Фортуна, я еще подумаю до вечера, я ж туда не по асфальту первый раз ездил :rolleyes:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

больше скорость - меньше ям :D
ок, тогда в 9.30 собираемся на парковке у Окея на Просвете, м. Гражданка + там метров 500 пройти, час на закупиццо и ты как раз подъедешь. Я пойду карту покурю и вечером напишу, что и где
кто его будет из воды доставать, если чо? ;)
с пилы может течь масло, если резиновый ковер в багажнике есть, то можно и взять. Хотя там уже до меня все спилено.
ок, я возьму мяч, а ты бери смекалку и шариковую ручку - будешь ответственным за накачку. :P

вспомнил, у меня есть автомобильный насос и там по-моему есть насадка для накачивания мячей.

делюги я может и закончу в 9:30....хз как там с очередью будет...я с утреца отзвонюсь :)

из воды я буду доставать если чО :)

коврика резинового нет, значит бензопилу не берем :)

Оля, насчет грунтовки/песка - пох, нас многа народа и у Юры джып если вдруг застрянешь :)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

делюги я может и закончу в 9:30....хз как там с очередью будет...я с утреца отзвонюсь :)

тогда уже поздняк будет планы менять, ты главное позже не заканчивай

из воды я буду доставать если чО :)

кажется я придумал веселую игру :lol:

Оля, насчет грунтовки/песка - пох, нас многа народа и у Юры джып если вдруг застрянешь :)

У мну паркетник :( , но трос возьмите, если есть у кого.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
yuer
Возьми меня утрецом у спортивной?;)

Дорога возникает под шагами идущего...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

тогда уже поздняк будет планы менять, ты главное позже не заканчивай

кажется я придумал веселую игру :lol:

У мну паркетник :( , но трос возьмите, если есть у кого.

если очередь будет затягиваться, то я свалю в 10:00 на местро встречи

я дажэ знаю чО за игра :lol: плохая идея ))))))))))

у меня трос есть :) всегда с собой, у тебя ж полный привод, значит джЫп :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

я в принципе могу..если желающих больше нет :P
..правда блеснуть вряд-ли получится :lol:

Оля, ты как всегда молодчинка! :hb:
Но думаю, что одной готовить мясо на 17 человек - это многовато, вот если на двоих это разделить, то нормуль

Народ, кто готов взять на себя приготовление 4 кг мяса для шашлыка? Это половина всего мяса, вторую половину берет на себя Оля skrepka.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Оля, ты как всегда молодчинка! :hb:

:ah:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Народ, кто готов взять на себя приготовление 4 кг мяса для шашлыка? Это половина всего мяса, вторую половину берет на себя Оля skrepka.

:blink: 470г на человека, это если все придут.
Мы не съедим столько, поверьте моему опыту, 400г на человека - это максимум. Стандартная порция 200-250г, 400г - это полторы порции, причем девчоног больше половины. Одумайтесь пока не поздно!!!

Kyrie
, я тебе позвоню, Добролюбова закрыт сейчас, тебе куда-то надо будет подойти.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
yuer
Хм, ну я всегда по полкило на нос считал, правда это на мужскую компанию было. :unsure:
Уговорил, предлагаю по 333 грамма шашлыка на человека! И ни граммом больше! :D

флена

флена
  • Местный

• Members
11
может это и неважно, но как насчет сопутствующих продуктов?
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика