Перейти к содержимому

Выборг 1.05

• Please log in to reply
196 ответов в этой теме

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
Предлагается здесь обсудить поездочку в Выборг 1.05.11
Не на велах, своим ходом, с прогулкой по городу и парку пешочком.
Нужны желающие.
Помнится как-то ездили вчетвером, было здорово)больше-лучше конечно.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
с ночёвкой?

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Ну, если на мне ехать, то считайте йа + 3 (ну 4 максимум, но сзади уже не комфортно будет), так что в принципе уже все желающие набраны, а там дальше по ситуации и возможностям смотреть. Хотя, если Паша поедет, то это еще + 3-4. Еще целых 2 недели впереди, а их как-то пережить надо. И неизвестно, что там за погода если такие же 2 недели как сейчас, то без резиновых сапог в парк лучше не соваться.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я в Выборге был в том году осенью...и парке Манрепо тож был, был дождик, сыро и противно....в общем не впечатлило, хочу туда летом съездить или когда будет тепло, от погоды многое зависит.

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
Я очень хочу :) хоть и была в Выборге много раз, но с вами, мои дорогие, с удовольствием еще раз съезжу :)
C'est la vie

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

с ночёвкой?

наверное без)но с самого утра бы хотелось

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Я в Выборге был в том году осенью...и парке Манрепо тож был, был дождик, сыро и противно....в общем не впечатлило, хочу туда летом съездить или когда будет тепло, от погоды многое зависит.

осенью и надо, только в хорошую погоду, весной там грустно, а летом все равномерно зеленое :)
Размещенное изображение

наверное без)но с самого утра бы хотелось

А все равно долго ехать придется. Мужчины в белых кепках и дамочки бальзаковского возраста достанут свои Логаны и Матизы, загрузят рассадой и всяким ценным хламом и поедут создавать пробки и ДТП на загородных шоссе :lol: . И в электричках будет тоже самое творится, разве что без пробок, но и без сидячих мест.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Ну, если на мне ехать, то считайте йа + 3 (ну 4 максимум, но сзади уже не комфортно будет), так что в принципе уже все желающие набраны, а там дальше по ситуации и возможностям смотреть. Хотя, если Паша поедет, то это еще + 3-4. Еще целых 2 недели впереди, а их как-то пережить надо. И неизвестно, что там за погода если такие же 2 недели как сейчас, то без резиновых сапог в парк лучше не соваться.

в Выборге была много раз, и из них всего однажды было солнечно) если что кроме парка там море других достопримечательностей, думаю сориентируемся ;)

по поводу списка и "набраны")
еще раз просьба всех отписаться (желающих:) )

1.Cat_Tori
2.skrepka
3.yuer
4.TOTAL ????

А все равно долго ехать придется. Мужчины в белых кепках и дамочки бальзаковского возраста достанут свои Логаны и Матизы, загрузят рассадой и всяким ценным хламом и поедут создавать пробки и ДТП на загородных шоссе :lol: . И в электричках будет тоже самое творится, разве что без пробок, но и без сидячих мест.

значит совсем с утра)

Сообщение изменено: skrepka (14 апреля 2011 - 10:33)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
1.Cat_Tori
2.skrepka
3.yuer
4.TOTAL ????

5. Шаманка ????
6. Катяшка ????
7. Агафоша ????

в Выборге была много раз, и из них всего однажды было солнечно) если что кроме парка там море других достопримечательностей, думаю сориентируемся ;)

раньше у меня в закладках был сайт про 5 важных дел, которые нужно обязательно сделать в каждом городе Ленобласти. :)

значит совсем с утра)

поверь, они встают раньше :lol: Они же с осени к этому дню готовяццо

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
если народа на 2 машины не наберется, то считайте меня пассажиром, если будет желающих 8-9 человек, то я поеду на машине, но в свою смогу посадить 3 человека + я, сзади не очень комфортно будет 3-м сидеть если это не три Шаманки )))))

ехать по правилам и в потоке дачников примерно 2 часа :)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
TOTAL, я специально сходил посидел на втором ряду. Ну вроде для моего роста там 2 полноценных места есть, третье (среднее) как-то не очень. На третьем ряду ехать 300км, наверное, не стоит. Там весь ряд в заднем свесе, посадка как в жигулях и еще сабувуфер в стенке спрятан ;) , так что считай, что у меня 5 человек + 2 мазохиста, устойчивых к качке. :D

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63
Ни разу не была в Выборге, очень хотца поехать) Возьмете пассажира, не устойчивого к качке?))
п.с. если что, могу быть запасным пилотом))

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
главное чтобы погода была хорошая, а то если будет холодно и дождь сильно не погуляешь :)
если будет с погодой все ок, я с вами ;) :rolleyes:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Ни разу не была в Выборге, очень хотца поехать) Возьмете пассажира, не устойчивого к качке?))

ух ты ух ты) сколько девушек набирается))

1.Cat_Tori
2.skrepka
3.yuer
4.TOTAL ????
5. Шаманка ????
6. Катяшка ????
7. Агафоша ????
8. A_nyuta

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

ух ты ух ты) сколько девушек набирается))

1.Cat_Tori
2.skrepka
3.yuer
4.TOTAL ????
5. Шаманка ????
6. Катяшка ????
7. Агафоша ????
8. A_nyuta

меня тоже запишите с вопросами B) :rolleyes:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я и Юра - водилы, на каждого по 3 девушки, т.е. каждому в машину по 3 девушки и норм всё :)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Паша, водителем быть не обязательно :D .

я вот например с радостью обычно сажусь за руль,в том числе чужой машинки, когда предлагают

Экскурсоводы тоже есть

была в Выборге много раз

all inclusive Наслаждайся жизнью :prost:
Главное проснуться утром и дотащить свою задницу до места встречи или организовать место встречи около парковки. :D

P.S. А с Рустом кто-то еще собирается ехать? :unsure:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Паша, водителем быть не обязательно :D .

так-то я свою девачку не доверяю в другие руки....тимболее жэнские ))))))

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

меня тоже запишите с вопросами B) :rolleyes:

А меня без вопросов :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Фортуна
Ты же на велике туда собиралась, вроде?

Дорога возникает под шагами идущего...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика