Перейти к содержимому

Роллерские покатушки

• Please log in to reply
522 ответов в этой теме

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

Я - за смену маршрута, т.к. жарит действительно сурово.
А может еще заедем к шалашу? раз пошла такая пьянка?))

Поддерживаю

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

От Зелика до Солнечного примерно 19 километров. Повернуть к заливу надо примерно в районе, где мы в прошлый раз вокруг желудя толпились.В том районе еще оказался единственный для нас светофор.

Пляж в Солнечном хоть и большой, но сзади был жиденький лес, в котором есть надежда найти тень. В Зеленогорске её тоже можно найти, но блин, за строительной площадкой и в парке.... С едой-пивом на сколько помню в Солнечном туго. Может на пляже в каких бочках-ларьках, или прибрежных кафе продают. Сам как то не пользовался... 

Про шалашь... Лес и озеро Разлив-идеальное место для отдыха, есть тень и места для купания, с народом правда будет теснее чем на пляжах залива, пива-еды-точно только из бочек-лотков,  и не укладывается в схему катания. :sad: Если из Зелика, то дорога удлинняется километров на 5, потом 2-3 километра возвращение на станцию Тарховка. Может оказаться, что в электричке свободных мест уже не будет. Да и по жаре дополнительные километры, 3 километра из которых приходится на улицы Сестрорецка не очень комфортно...

Alexnewalex у шалаша был, может он что вспомнит. Кстати, он пока не высказал своего мнения, а с ним на сколько я понимаю, еще будут люди...

Буду на связи в 22-30, все и решим!

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
Поеду из Сестрика в Зелик. Есть шанс поиграть в волейбол с компанией, которая там отдыхает по воскресеньям. Возможно пересечемся в пути :)
...без шлема сейчас никуда...

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Круто собираемся, кто в лес кто по дрова.

иИИ?  куда едем то.

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Круто собираемся, кто в лес кто по дрова.
В общем не за войлеболом еду. Но если едем в Зелек то едем в зелек.
Если куда ещё, едем куда ещё)
Мне нужно что бы искупаться и уталить жажду после пробега.
Так куда едем то?
Фильм смотрели наверное .
Так куда ставить то?
Да подожди ты.
Так куда ставить то?))

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
Да езжайте как планировали, в чем проблема. Новый маршрут попробовать хорошо. Я просто не люблю менять планы в последний момент. Тем более что уже анонсировал маршрут. Семеро одного не ждут. Ну, двоих :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Жарко... Завтра меня на рекорды не хватит... 

Завтра, еду из Зеленогорска, в сторону Сестрорецка. В Солнечном, нахожу тень и лежу в ней! Периодически, чтобы не терять спортивную форму, быстро-быстро шевелю пальцами ног... Возвращение через Сестрорецк. Может и пешком прогуляюсь по берегу залива...

Уезжаю с Удельной, электричка 10-03.

Всем-всем, завтра хорошенько отдохнуть, не зависимо от способа отдыха и выбранного маршрута!!!

ps не хотел разрывать компанию, но хреново в Зеленогорске с тенью, и подобрыг мне традиционный маршурт. Я по нему уже больше 20 раз катался...

Сообщение изменено: Syrok (26 июля 2014 - 21:23)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Завтра, еду из Зеленогорска, в сторону Сестрорецка. В Солнечном, нахожу тень и лежу в ней! Периодически, чтобы не терять спортивную форму, быстро-быстро шевелю пальцами ног... Возвращение через Сестрорецк. Может и пешком прогуляюсь по берегу залива...

Всем-всем, завтра хорошенько отдохнуть, не зависимо от способа отдыха и выбранного маршрута!!!

ps не хотел разрывать компанию, но хреново в Зеленогорске с тенью, и подобрыг мне традиционный маршурт. Я по нему уже больше 20 раз катался...

я с Аней (+1) буду на Удельной, если ты непротив :)

C'est la vie

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Да езжайте как планировали, в чем проблема. Новый маршрут попробовать хорошо. Я просто не люблю менять планы в последний момент. Тем более что уже анонсировал маршрут. Семеро одного не ждут. Ну, двоих :)

Лёша ничего наверное особенного если я выскажу свою тут точку зрения.

Мы на невафоруме, и едем именно из за того что тут все познакомились. Т.е. люди в Зелеке они хорошие люди но мы стартуем невофорумом)  Познакомлюсь с Зелековскими стартану с другого ресурса видимо)

Мы на невафоруме, и едем именно из за того что тут все познакомились. Т.е. люди в Зелеке они хорошие люди но мы стартуем невофорумом)  Познакомлюсь с Зелековскими стартану с другого ресурса видимо)

Ничего не понял в итонге...

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
Ресурс один. Ну да не важно. Причин несколько. Менять ничего не могу.
Да и не хочется после пляжа катить на роликах до Сестрорецка. Я обычно после этого уже неездабельный :)

Сообщение изменено: Alexnewalex (26 июля 2014 - 21:56)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

Я так понимаю - это электричка, которая с Финбана отходит в 9:52?

Займу нам всем места с теневой стороны  :smile:

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Ничего не понял в итонге...

В общем поехали в солнечное, я там ещё не был. Раз на роликах значит едем)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Я так понимаю - это электричка, которая с Финбана отходит в 9:52?

Займу нам всем места с теневой стороны  :smile:

Совершенно верно! С Финляндского это электричка в 9-52 на Зеленогорск.

ps tun тут до меня дозвонился и озадачил веселым вопросом!   

Отвечаю- ролики не забудьте!!!! И плавки-купальники! 

Сообщение изменено: Syrok (26 июля 2014 - 22:01)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Ресурс один. Ну да не важно. Причин несколько. Менять ничего не могу.
Да и не хочется после пляжа катить на роликах до Сестрорецка. Я обычно после этого уже неездабельный :)

а мы и не поедим наверное до Сестрика :) от Солнечного тоже ходят электрички

до встречи на дорожке, Леша  :wink:

Сообщение изменено: Cat_Tori (26 июля 2014 - 22:08)

C'est la vie

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Ой.. Это хорошо, что я перед сном зашла на форум. Тут столько всего написали.. Кхе-кхе))

Еду с основной массой, хочется тени в Солнечном, подсаживаюсь на элку в 9-58 на Ланской. На Уделке с турникетами заморачиваться неохота)

Мы с велом не сильно в электропоезде мобильные, поэтому если вдруг в одном вагоне окажемся - хорошо, не окажемся, тогда в Зелике встречаемся.

Сообщение изменено: Fyz (26 июля 2014 - 22:40)

Никогда не говори "никогда"...

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Ё маё. Домой можно сказать вполз ступенькам наверх, мышцы передавали мне пламенный привет.
Отлично так покатались.

Сообщение изменено: tune (28 июля 2014 - 06:55)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Чуток своих впечатлений! :laugh:

c038dfeb5fbe.jpg

7afbd07109d1.jpg

И мои глубочайшие извинения всем, кто на покатушке слушал мои речи о планах проведения следующих выходных. Все переносится на неопределенный срок. :sad:

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Солнечно в Солнечном)

s01.jpg

s03.jpgs02.jpg

s04.jpgs05.jpgs06.jpgs07.jpgs08.jpgs09.jpgs10.jpg

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
Ездили?) Иньересно же! Поделитесь)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Ездили?) Иньересно же! Поделитесь)

Делюсь. Вот тебе половина и мне половина)

А я не знаю чего все молчат.  Не понравилось видимо)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика