Перейти к содержимому

Роллерские покатушки

• Please log in to reply
522 ответов в этой теме

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Ну вот в хвосте и увидимся! :laugh:

Я видимо буду перед группой байкеров замыкающих колонну. Главное, чтобы дождика небыло. Колеса по мокрому асфальту скользят...

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Я видимо буду перед группой байкеров замыкающих колонну. Главное, чтобы дождика небыло. Колеса по мокрому асфальту скользят...

Да уж, а вот дождь уже обещают, причем с утра.. Тогда у меня есть запасной план - поеду на велосипеде в конце колонны)) Если не ливень, конечно.

Никогда не говори "никогда"...

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

В зависимости от погоды - постараюсь быть. От нее же зависит на каких колесах буду (ролики или велик)

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

на великах вам придётся ехать ну оооочень медленно, учитывая скорость хвоста- 10 км/ч.... :smile:

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Меня в хвосте не ищите. К сожалению, не успеваю к началу мероприятия... Хорошей вам погоды!

C'est la vie

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

Киньте плиз кто-нито номер телефона в личку или давайте решим с местом и временем встречи, чтобы не наматывать круги по Дворцовой в поисках знакомых лиц :) 

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Ну вот стоило на сутки уехать из города, как кто то сломал погоду!!! :angry2:

Все будет нормально!!! Успеем проскочить до дождя!!! 

Кто приедет на велосипеде, будет иметь дело со мной, будут ехать отдельной группой, а я её буду возглавлять!

грозовой форнт ушел на север, температура 20-23 градуса, ветер юговосточнй 3-4 м/с, влажность 78 процентов, облачно, видимость хороша.

Начал предстартовую подготовку!!  :tongue:

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

бл.... Только что звонили с юга, там дождик собирается. так что готовьтесь к худшему... Можем и не проскочить! 

Я буду обязательно!

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Стас, похоже иметь дело с тобой буду я)) Что-то баюс ехать на 8-ми колесах после почти годовалого перерыва, да и на веле к тому же могу спокойно приехать-уехать своим ходом.. Планирую быть ближе к старту, где-то в 15:30

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Кто едет! Берите зонтики, плащи! Если начтнется дождь, оденетес, и переобувшись пойдете домой... :sad:

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Все системы работают нормально. 

Шнурки, бакили, пяточные ремни, клапана,  защита зафиксированы, аккумуляторы заряжены, оптика протерта.

Курс на Дворцовую, начинаю разбег. :tongue:

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Однако приполз! 

Прошу прощение за столь быстрое исчезновение! Должен признаться, что переоценил свои силы и энергии на продолжение банкета просто не осталось... :sad:

Тапок тоже небыло, а до дома ещё надо было допилить...

Костя-Тюн сводил в харчевню, где удалось несколько восстановить силы.

Кстати, там случайно встретили и  Fyz. Вот уж тесен мир.

Еще раз был рад всех видеть, бесстрашных энтузиастов не побоявшихся перспектив дождя!

Его мы так и не встретили!

:smile:

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Мой пробег получился весьма странным))

Начать с того, что по техническим причинам я и +1 задержались, выезжая из дома. По дороге, боясь опоздать, я немного потеряла бдительность и, не имея достаточных навыков управления велосипедом, поймала чудную горочку с черной-черной лужей под ней... Там я и оказалась :biggrin:  Пришлось искать ближайшую аптеку, чтобы немного очиститься от грязи и промыть ссадины. Вот тут я четко поняла, что миним.аптечка должна быть всегда в рюкзаке!! Затраченное на это время, вылилось в то, что выезжая с моста на Литейный, мы увидели голову колонны, пристроились на набережной к ней и гордо въехали на Дворцовую в первых числах - вроде как и поучаствовали))) Далее, колеся по городу, увидела любимую кафешку, решили перекусить, а за соседним столиком сидели Syrok и tune  :smile:  (мир и правда тесен, а уж город СПб - тем более)

А потом еще намотали километров по паркам и в сторону дома..

Может и стоило все-таки не бояться и поехать на роликах, но вчерашний день мне понравился и таким :wink:  Будет что вспомнить - однозначно!

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

была рада видеть всех, кого увидела:-))) всё молодцы, кто не убоялся предполагаемого дождя!!!

на финише никого не дождалась, извините, надо было уезжать.

зато докатилась до дома, свою тридцаточку накатала.

Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Доволен как слон) Накатался, рад был увидеть всех!).  Неожиданно увидел Fyz) Ещё прикольно было наблюдать гостиприимно улыбающиеся лица персонала кафе, когда мы туда заехали в зал на роликах. Вобщем всем спасибо!)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

на улице +40, и хоть бы кто соизволил желанием покататься)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

сегодня 22,06 в 18-40 я на Крестовском.  Вдруг кто мимо будет проходить)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

сегодня 22,06 в 18-40 я на Крестовском.  Вдруг кто мимо будет проходить)

черт, только что увидела....ну и как дальше жить :(

C'est la vie

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

Во вторник (25.06.) я и Cat_Tori планируем вечером покататься. Старт в 20:00 от м. Крестовский остров. Примерный маршрут: Крестовский - Елагин - Черная речка. А там как пойдет :smile:  Желающие составить компанию - присоединяйтесь  :wink:

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Во вторник (25.06.) я и Cat_Tori планируем вечером покататься. Старт в 20:00 от м. Крестовский остров. Примерный маршрут: Крестовский - Елагин - Черная речка. А там как пойдет :smile:  Желающие составить компанию - присоединяйтесь  :wink:

хм.. вполне возможно, что я составлю компанию)) тем более обещают супер погоду)))

Сообщение изменено: Капля (24 июня 2013 - 10:01)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика