Перейти к содержимому

Роллерские покатушки

• Please log in to reply
522 ответов в этой теме

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Размещенное изображение
27,05,2012 - Крестовский. Отлично покатались)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Современные методы обечению быстрой езды. Не успеешь уехать твои проблемы)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: tune (27 мая 2012 - 22:31)

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Размещенное изображение

Вот как вы думаете что он делает? Не правильно!! ОН едет)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Для тех кто не увидел выше ссылку видео с пробега Боброва , дублирую:

ВИДЕО

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Спасибо всем за взвешенный позитив! И квас был хорош! :)
Kyrie просто следопыт, сколько раз нас находил.:D

Каменный остров разочаровал... Вытоптали автомобилисты наши тропы... :(
tune, выложил жесть! :lol:
Особенно эта:
Размещенное изображение

Cat_Tori, скажи, что никто не пострадал! А то глядя на фото можно черт знает что вообразить. :unsure:

Рад был всех видеть! :)

Сообщение изменено: Syrok (27 мая 2012 - 23:24)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Cat_Tori, скажи, что никто не пострадал! А то глядя на фото можно черт знает что вообразить. :unsure:

Рад был всех видеть! :)

Все живы-здоровы и эмоции были только положительные :) Спасибо всем!
C'est la vie

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
какие вы молодцы! :)
ну ничего, я тоже скоро с вами!!!
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Так надо на поток. Например каждые три дня. Ну например теперь среда - вечер)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

Так надо на поток. Например каждые три дня. Ну например теперь среда - вечер)

Идея хорошая. Я бы тоже после работы вечерком покаталась. Проблема в том, что заканчиваю в лучшем случае в 19 часов :(
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Идея хорошая. Я бы тоже после работы вечерком покаталась. Проблема в том, что заканчиваю в лучшем случае в 19 часов :(

аналогично+с завтрашнего дня дожди :(
C'est la vie

tune

tune
  • Местный

• Members
54
тихо тихо, не отлыниваем) Дожди пройдут , гидрометцентр он любит подстраиваться под текущий день на пару недель вперёд) Можно и в 20-00. Мне например конечно удобно в 19 . Ибо с работы, так там не понятно что лишний час делать на ней. Но раз в три дня то можно и поболтаться часок где то) Тут же впринципе всё желание решает кроме дождя. Если его нету например то и мороженое может горчить)

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
Катюха! Правильно вам товарищ говорит - главное желание ! А то что ты там в 19:00 заканчиваешь работать - ну и что ? Что тебе мешает после работы сесть на велик поехать кататься ??? Тем более где как не в Питере чудесные белые ночи ! (это я к тому что светло вечером) так что - кто хочет делает а кто не хочет - ищет отговорки ;)
Пс
Приеду - поеду на веле кататься куданить за город, километров за нцать. До зелика как минимум!

Сообщение изменено: maximus-spb (29 мая 2012 - 09:54)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Макс, не тебе судить о моих желаниях и возможностях.

Теперь по теме. На завтра обещают дождь... может опять обманут? Если прогнозы не оправдаются то хочу вечерком покататься на Крестовском, часиков в 8.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
katyashka , не смогу поддержать до следующей недели, дел много перед летом накопилось.
Ты в каком районе живешь, и работаешь? Хороший асфальт есть не только на Крестовском, но и в других местах. Скучно кататься по кругу, пусть и большому...

По поводу завтрашней погоды... Рискуя получить то же, что и Макс получил! :D
Я долгие годы катания выработал следующую технологию: перед покатушкой смотрю здесь , и здесь. Конкретно на завтра, оба сайта обещают дождь, причем и днем и вечером. Если бы хоть один сайт даал сухую погоду, или обещал бы скажем "день" и "ночь" без дождя, а "вечер" пусть и с дождем, то была надежда, что дождь прйдет "днем", или "ночью", а "вечером" можно попасть в сухое окно... Плюс, прогноз на ветер от 5 до 8 метров... При таком ветре даже по сухому хреново кататься....
Кататься при таком прогнозе, почти 100% вероятность превратить катание в акварайд!
Это конечно круто, но лучше делать на старых, убитых подшипниках, и не в такой ветер...

В данный момент более перспективен прогноз на четверг! Дождь "днем" только на одном сайте и ветер в 2 раза меньше...

ps И вроде если перечитаь данную тему за все эти годы, то людей я ни разу не мочил на покатушках! :P

Сообщение изменено: Syrok (29 мая 2012 - 23:23)

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Значит завтра под дождём мокрый и потный доделываешь все дела накопившиеся. И в четверг сухо везёшь нас на покатушку!)))))))))))))

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67

Макс, не тебе судить о моих желаниях и возможностях.

Теперь по теме. На завтра обещают дождь... может опять обманут? Если прогнозы не оправдаются то хочу вечерком покататься на Крестовском, часиков в 8.

Катя, че за реакция ?:) я ни в коем случае не хотел судить о твоих желаниях и возможностях:) поступай как хочешь. Я высказал свое видение и мои мысли. Это ведь форум а не моногамное обращение одного человека к другим.

katyashka , не смогу поддержать до следующей недели, дел много перед летом накопилось.
Ты в каком районе живешь, и работаешь? Хороший асфальт есть не только на Крестовском, но и в других местах. Скучно кататься по кругу, пусть и большому...

По поводу завтрашней погоды... Рискуя получить то же, что и Макс получил! :D
Я долгие годы катания выработал следующую технологию: перед покатушкой смотрю здесь , и здесь. Конкретно на завтра, оба сайта обещают дождь, причем и днем и вечером. Если бы хоть один сайт даал сухую погоду, или обещал бы скажем "день" и "ночь" без дождя, а "вечер" пусть и с дождем, то была надежда, что дождь прйдет "днем", или "ночью", а "вечером" можно попасть в сухое окно... Плюс, прогноз на ветер от 5 до 8 метров... При таком ветре даже по сухому хреново кататься....
Кататься при таком прогнозе, почти 100% вероятность превратить катание в акварайд!
Это конечно круто, но лучше делать на старых, убитых подшипниках, и не в такой ветер...

В данный момент более перспективен прогноз на четверг! Дождь "днем" только на одном сайте и ветер в 2 раза меньше...

ps И вроде если перечитаь данную тему за все эти годы, то людей я ни разу не мочил на покатушках! :P

Стас, всем не угодишь;) да и не надо:) быть собой, делать правильно и не обращать внимание на агресиию и странное поведение со стороны людей. У каждого могут свои причины в разные жизненные моменты. А человек может быть хорошим. Так что просто не обращай внимания;)

Сообщение изменено: maximus-spb (30 мая 2012 - 06:39)

tune

tune
  • Местный

• Members
54
тааак. Ну среду про... , мягко говоря профукали) Сегодня только если на резиновой лодке. В Питере прикольно, тут думать долго нельзя) Увидел что солнечно ,всё бросил построился строем на прогулку на роликах и поехал) , Питер в любой момент может смыть в финский залив и в море Якиан. Так что не поехал в солнечную погоду по любой причине, значит совершил административное приступление. Жизнь поломата)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Спасибо Макс! Я постараюсь именно так и поступать! :)

tune, почему профукали? Это непредвиденные обстоятельства, или ты умеешь рулить погодой? :D

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
теперь я готова кататься)) только дождик... ждём солнца!
не передумали сестрорецк-зеленогорск? Когда?
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Спасибо Макс! Я постараюсь именно так и поступать! :)

tune, почему профукали? Это непредвиденные обстоятельства, или ты умеешь рулить погодой? :D

Да нет же. Погодой рулишь ты) Сказал что будет дождь, вот. дождь.Всё, типа крайний)))))

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131
и я хочу!!!возьмите меня с собой кататься!!! а то я ленивая попа(((((((((((

Играй, даже если боишься проиграть

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67