Перейти к содержимому

Покатушки на великах

• Please log in to reply
657 ответов в этой теме

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Паша, пока вроде за отсуствие шлема/фонаря/рюкзака не выгоняют, но если перечисленное будет-то ты сам только сохранней будешь!

Белок кроме мяса - вареное яйцо. А батон медленно переваривается, в отличие от бананов, долго будешь ждать повышения в крови гликогена, а без него мышцы будут хуже работать!

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Аня, Стас, спасибо за советы и разъяснения! :prost2:

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Стас, а если нет фонариков, а только катафотки светоотражающие?

шлемак обязалово/не? у меня ваще ничё нет, даже небольшого рюкзачка куда шмот/хавчик сложить )

белковое - это мясо? если витчины и батон с собой взять, без бананов - можно?

Паша, бери сникерс - не прогадаешь. Там есть и шоколад, и орехи - повысится внимание и энергия прибавится! а булку можно захватить если на утро только. как в электричку сядешь обратно ехать - будет хотеться есть и спать, причём одновременно)))

Сообщение изменено: Капля (27 июня 2014 - 15:46)

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

Кто-нибудь брал напрокат взрослые велики в ЦПКиО? 

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Кто-нибудь брал напрокат взрослые велики в ЦПКиО? 

Не, не приходилось.

По теме: стесняюсь спросить, а кого же мне искать на старте кроме брюнетки и блондинки?

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Я проснулась и я жива!!)))
Ладога красивая в лучах восходящего солнца, маршрут я одолела, конечно, но.. Несколько раз было стойкое желание остановиться в чистом поле, сесть, заплакать, и замерзнуть навсегда))) Когда увидела свет в конце тоннеля  на горизонте Разорванное кольцо, то поняла, что счастье есть! И уже не напрягали несколько подъемов, которые надо было преодолеть до финиша)))
Колонна конечно же разбилась на части, я почти все время ехала в гордом одиночестве где-то между головой и серединой, местами было стремно, когда не видишь маячков ни впереди себя, ни позади, а понимаешь, что ты в какой-то тьмутаракани.. После города дорога почти все время была в горку, мне было тяжковато, учитывая, что до этого я почти 2 мес на велосипед не садилась.
Итого - пробег от дома и до дома составил 99,6км, в целом собой горжусь, Стасу спасибо за компанию и поддержку!

Скрытый текст

Никогда не говори "никогда"...

germon

germon
  • Новичок

• Members
8
Блин, я - лох. Перепутал даты. Думал, сегодня всё будет, а оно вчера прошло(( Печально, что такую покатушку пропустил.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Fyz, как ни тяжело далась дорога, но дух твой ни на секунды не был сломлен!!! Я там был, и компетентно заявляю!!!

Сам выступил посредственно. Пробег по велокомпьютеру 80 км, но проблемы начались уже на горке за Всеволожском. И после неё уже ехал ближе к хвосту не потому, что  выбрал такую тактику, а потому что спекся... :sad: Последние 25 км так просто на бананах. Съел-ноги зашевелились, вроде поехал. Через 3-4 километра заряд кончался, еще через некоторое время повторная инъекция. 

Велооткрытие сезона прошло для меня гораздо легче!

Сообщение изменено: Syrok (29 июня 2014 - 22:20)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Конечная точка поездки, мемориал "Разорванное кольцо".
Вот так он выглядит с дороги. Именно в этом месте, во время Блокады находился спуск для грузовиков на ладожский лед.
3b4fd418a11dt.jpg

Сообщение изменено: Syrok (29 июня 2014 - 22:28)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Спешили к рассвету, чтобы увидеть восход. Так что на месте были уже в 4:30 утра.

be9efb7bf497t.jpg

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Слушайте, какие же вы молодцы! Особенно девушки! 90 км!!!!! Я наверное 9 не прокручу ((
Дом там, где сердце.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

fa8f232cae1at.jpg

0b78df23561bt.jpg

561906ce7369t.jpg

e90623bddb9ct.jpg

И проведя ночь на велосипеде, проехав несколько десятков километров, замерзнув и подвибившись из сил, как же хорошо посидеть на песке вытянув ноги, погреться в лучах восходящего солнца и полюбоваться окружающим пейзажем.  

241b19ea306at.jpg

ps Похоже, что я нашел правильную комбинацию действий, позволяющую вставлять в сообщения картинки. :super: 

Сообщение изменено: Syrok (29 июня 2014 - 22:44)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Сам выступил посредственно.

Не сказал бы. Вы вообще вело гиганты! Знаю с десяток постоянно катающихся на велике людей, но только двое или трое из них подпишутся на такие длинные дистанции (а я ни под каким допингом). Так что по расстоянию результат впечатляющий. А если учитывать ночные биоритмы, мягко говоря, не располагающие к активному бодрствованию, то результат просто отличный. Главное, чтобы это на здоровье не отразилось.  :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (29 июня 2014 - 23:07)

Подпись: ____________

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Всем спасибо!! захвалили и плюсиками, и комментариями :blush2:

Мои выводы - для покатушек более 30км надобно прикупить штанцы с памперсом, ибо седалищные кости приветы шлют пламенные))

Самочувствие в норме, только ощущается наличие мышц в ногах и чуть выше ног, что даже приятно.

Вспоминали со Стасом Лёшика перед стартом на Ладогу, гадали почему он не присоединяется к покатушкам, теперь понятно почему :smile:

Ну что, теперь поймать погоду и ехать компанией в центр!

Никогда не говори "никогда"...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Лешик прав - ночью есть много других интересных дел! :biggrin:

Мне штаны с памперсом реально помогли на открытии. Последствий ну просто не было! В этот раз не все так радужно... В конце дистанции уже украдкой переходил на езду стоя. Что было бы без них, страшно подумать...

Если кто будет их покупать, учтите, что они часто с лямками, а это проблема при посещении туалета. Да и магазинах ценник завышен, а выбор занижен, по сравнению с онлайн.

ps 

Уходящаа в сумрак, прямая, лесная, асфальтированная дорога, ты абсолютно один, в полной тишине, слышно только шуршание шин твоего велосипеда, и только иногда, далеко впереди, указывали путь, когда один, когда несколько, красных мигающих огоньков задних фонарей опередивших тебя  велосипедистов. 

В этом был некий был филосовский смысл....

Сообщение изменено: Syrok (30 июня 2014 - 10:18)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

а я не поехал т.к. проспал.....собирался, лёг часов в 8 вечера, даже будильник поставил, но я лашара забыл поставить галочку чтобы он звенел не только по будняи, но и в субботу, я только время поставил, а день недели забыл ))))) проснулся часа в 2 ночи и удивился - чёйто будильник не прозвинел :))))))

у меня коллега ездил туда, он кстати обратно на велике тоже поехал, говорит их всего двое обратно на великах поехало, остальные на электроне)

кто ездил - те молодцы!

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

TOTAL,-проспать больше суток?! :blink2:

Ты не реально крут! :biggrin:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL,-проспать больше суток?! :blink2:

Ты не реально крут! :biggrin:

Стас, я в субботу перед велопокатушками хотел покимарить (рано встал, весь день на колёсах, ТО машине делал еще), лёр в 8 вечера, т.е. в 20:00 проснулся уже в воскресенье (ночь с субботы на воскресенье) в 2 ночи :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

Fyz

Syrok

Ну вы крутышки! Завидую блин!

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators