Перейти к содержимому

Покатушки на великах

• Please log in to reply
657 ответов в этой теме

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

посмотрю ближе к дате что там, буду давать стране угля, мелкого но много или нет)

--------

Колхоз :biggrin:

Заезд трактористов ага) 

Ты на беларуси будешь ?) или на гусеничном?)

Как пойдет)) Но я больше Тректорист, еси чо)))

Присоединюсь. Маршрут какой-то планируется, или просто едем куда глаза глядят?

Маршрут только на официальную Велопитерскую часть, потом свободное время/катание)) Если есть варианты маршрута дальнейшей покатушки, то все обсуждаемо, а пока что "куда глаза глядят".

Итак, готовы ехать на 98% (погодный фактор я со счетов не сбрасываю, в сильный дождь не поеду):

Syrok

germon

Fyz

Total - ?

tune - ?

Скрытый текст

Никогда не говори "никогда"...

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Маршрут только на официальную Велопитерскую часть, потом свободное время/катание)) Если есть варианты маршрута дальнейшей покатушки, то все обсуждаемо, а пока что "куда глаза глядят".

Итак, готовы ехать на 98% (погодный фактор я со счетов не сбрасываю, в сильный дождь не поеду):

Syrok

germon

Fyz

Total - ?

tune - ?

Скрытый текст

Поеду на 8ми колёсах, если буду в городе и если не будет никакого дождя. Вот эту официальную часть. А что там дальше.

Как пойдёт у Ролториста)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

Syrok

germon

Fyz

Total - ?

tune - ?

katyashka

Сообщение изменено: katyashka (20 июня 2014 - 21:40)

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Syrok

germon

Fyz

Total - ?

tune - ?

Скрытый текст

Сегодня между прочим самая короткая ночь. Холодновато там конечно, в куртке ездил на велосипеде. Но народу полно, приезжих на автобусах вдоль набережной. Ёжаться и ждут развода мостов).

с айфона - мостик.22.06.14.jpg

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Syrok

germon

Fyz

Total - ?

tune - ?

Скрытый текст

Я в этом списке....что за список?!

если просто покататься, я ЗА! только не в ближайшие 2-3 дня.....вчерашний пейнтбол говорит о себе :)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Я в этом списке....что за список?!

если просто покататься, я ЗА! только не в ближайшие 2-3 дня.....вчерашний пейнтбол говорит о себе :)

Список на покатушку в центр с 28 на 29 июня))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Список на покатушку в центр с 28 на 29 июня))

если дождя не будет и если я никуда не свалю - подъеду :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Не-не, Стас, Ладоги нынче не планируется, все едут на Ижору (все - в смысле Велопитер), на Ладожское я бы и сама собралась)) Именно потому я и предложила продолжить покатушку по центру с созерцательно-общательно составляющей. Сама тоже буду смотреть по погоде, в ливень не поеду, конечно.

Что то они там мудрят с Ладогой... Такое ощущение, что хотят этот маршрут проехать по тихому, малой группой проверенных людей, не собирая оравы незнакомцев....

Погода еще такая, не очень комфортная... :sad:

Сообщение изменено: Syrok (24 июня 2014 - 00:17)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Что то они там мудрят с Ладогой... Такое ощущение, что хотят этот маршрут проехать по тихому, малой группой проверенных людей, не собирая оравы незнакомцев....

Погода еще такая, не очень комфортная... :sad:

ждите пина, пин точно будет когда-нибудь на ладогу)) каждый год бывает)

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

сколько км до Ладоги?

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

TOTAL, вроде 55 км. А это что то решает? :dur03:

Погода, погода, ПОГОДА?!?!?!?!

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL, вроде 55 км. А это что то решает? :dur03:

Погода, погода, ПОГОДА?!?!?!?!

55 - так-то не мало.....максимум накручивал пока 30км, но никапельки не устал, а тут получается 110км надо будет проехать :)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

55 - так-то не мало.....максимум накручивал пока 30км, но никапельки не устал, а тут получается 110км надо будет проехать :)

Это километраж из центра города, плюс еще 15км по центру кружок, и плюс добраться от и до дома... К тому же учитывай, что это движение без остановок (в идеале) и с темпом 22-25 км/ч

Скрытый текст

Остаюсь верна своей первоначальной мысли - остаться в центре города и колесить в свое удовольствие)) А прогнозы обнадеживают!

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

На велопитере нет организованной группы для поездки на Ладогу по асфальту, но появился трек такой поездки!!! Маршрут вроде не извилистый! 

Прогноз погоды тоже удовлетворительный. Начинаю размышлять, а не поехать ли по треку? Да и не одни мы такие будем...

Паша, оттуда на электричке возвратимся!

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

На велопитере нет организованной группы для поездки на Ладогу по асфальту, но появился трек такой поездки!!! Маршрут вроде не извилистый! 

Прогноз погоды тоже удовлетворительный. Начинаю размышлять, а не поехать ли по треку? Да и не одни мы такие будем...

Паша, оттуда на электричке возвратимся!

Стас, заманчиво..

Когда еще дорога до Ладоги будет свободна от машин, кроме как ночью.. Но как-то стремно, что нет нормально организованной колонны, а народ поедет небольшими кучками. Больше рисков по дороге.. Блин, я в смятении.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

А что все стихли?! 

Fyz, я не про тебя! В тебе я уверен, не зависимо от того, как ты поступишь! :wink:  :biggrin:  :rolleyes:

На велопитере уже проявился ведущий! Так что думаю, что все проблемы решаемы! Да здравствует групповой се.. групповое катание!

Завтра не смогу долго висеть в интернете, так что сегодня поделюсь своими размышлениями по поездке.

Сначала круг по городу, 15 км, потом до Кокорево, 55км, потом возвращение до железнодорожной станции Ваганово,6 км, или до станции Ладожское озеро(8-9км). Эвакуация на электричке, в 6-02, или в 6-50, до Пескаревки, Кушелевки, или Финляндского вокзала. Мне до Кушелевки. Пока обещают ясную, но прохладную(8-10 градусов). Расход воды будет меньше обычного, но надо будет взять термос... 

По еде... Не гоняться же всю ночь голодным... Планирую взять несколько бананов. Съем для поддержания тонуса перед стартом на Ладогу, на полпути и на озере. Кроме того, на озере, чтобы восполнить поврежденные от нагрузок мышцы обязательно съесть что то белковое. 

И по ПДД на каждый велосипед требуется задний красный, и передний белый, фонари. Проверьте батареи.

И шаманить сухую погоду!!! :smile:

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

А что все стихли?! 

Fyz, я не про тебя! В тебе я уверен, не зависимо от того, как ты поступишь! :wink:  :biggrin:  :rolleyes:

На велопитере уже проявился ведущий! Так что думаю, что все проблемы решаемы! Да здравствует групповой се.. групповое катание!

Завтра не смогу долго висеть в интернете, так что сегодня поделюсь своими размышлениями по поездке.

Сначала круг по городу, 15 км, потом до Кокорево, 55км, потом возвращение до железнодорожной станции Ваганово,6 км, или до станции Ладожское озеро(8-9км). Эвакуация на электричке, в 6-02, или в 6-50, до Пескаревки, Кушелевки, или Финляндского вокзала. Мне до Кушелевки. Пока обещают ясную, но прохладную(8-10 градусов). Расход воды будет меньше обычного, но надо будет взять термос... 

По еде... Не гоняться же всю ночь голодным... Планирую взять несколько бананов. Съем для поддержания тонуса перед стартом на Ладогу, на полпути и на озере. Кроме того, на озере, чтобы восполнить поврежденные от нагрузок мышцы обязательно съесть что то белковое. 

И по ПДД на каждый велосипед требуется задний красный, и передний белый, фонари. Проверьте батареи.

От ить!!! Стас, ну черт языкастый!! Кого хошь уговорит! :biggrin:

Поеду на Ладогу.. Надеюсь, что доеду.

А поколесить по центру ночью все-таки тоже надо, тем более, что желающие, кроме отметившихся в теме, имелись, но в силу обстоятельств в эти выходные не смогли присоединиться.. Так что покатушка в Белую ночь еще будет)

Сообщение изменено: Fyz (27 июня 2014 - 10:00)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

От ить!!! Стас, ну черт языкастый!! Кого хошь уговорит! :biggrin:

Поеду на Ладогу.. Надеюсь, что доеду.

А поколесить по центру ночью все-таки тоже надо, тем более, что желающие, кроме отметившихся в теме, имелись, но в силу обстоятельств в эти выходные не смогли присоединиться.. Так что покатушка в Белую ночь еще будет)

ну уж если я доехала)) доедешь конечно)

да, я за покатушку в белую ночь)) 

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

А что все стихли?! 

Стас, а если нет фонариков, а только катафотки светоотражающие?

шлемак обязалово/не? у меня ваще ничё нет, даже небольшого рюкзачка куда шмот/хавчик сложить )

белковое - это мясо? если витчины и батон с собой взять, без бананов - можно?

Сообщение изменено: TOTAL (27 июня 2014 - 12:17)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Поделюсь своими мыслями:

Пару раз, катаясь ночью, я натыкалась на таких велопризраков, которые едут по неосвещенным улицам и без какого либо света, еще и в темное одеты. Это реально стремно, потому что замечаешь их в последний момент и на реакцию есть всего пара секунд.. А двигаясь в группе людей по проезжей части, свет -  это само собой разумеющееся. Купить можно абсолютно в любом веломагазине и белый, и красный маячок.

Шлем всегда и всем рекомендуют в покатушки, но многие этим пренебрегают, хотя приехав на пробег, ты удивишься насколько много "правильных байкеров" в городе))) Безопасность превыше всего - это твое здоровье.

А по еде ориентируйся на свои предпочтения, чтобы было питательно и не занимало много места (в этом плане бананы лидируют). Укатавшись всю ночь напролет, жор нападет под утро)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика