Перейти к содержимому

Покатушки на великах

• Please log in to reply
657 ответов в этой теме

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Да погодите вы!!))

Ну понятно что ss ))  . Я  говорю я закачаю вам в H.264 не сильно сжатым на обменник. Какой нафиг ютуб.  Скачаете качественнее)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Да погодите вы!!))
Ну понятно что ss ))  . Я  говорю я закачаю вам в H.264 не сильно сжатым на обменник. Какой нафиг ютуб.  Скачаете качественнее)
Стас, да 1080 доступен, только я сомневаюсь что исходник доступен. 1080 да, но с более высокой компрессией.
Вот зашёл сейчас глянул. 530 Мб там что то.  Он вообще то 1,5 гига даже ужатый у меня.

---------

кстати почему сообщение на редакцию не включается у меня? точнее не сохраняются изменения после редакции.

Или кривое место , дыра в форуме  , или браузер эксплорер не любит форум?)) кто знает?

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Syrok  - не ну мне всё не угомониться.

Как так ютуб не показывает 1080 ??  я туда по умолчанию только и пытаюсь залить вместо контакта.

Вот контакт 1280 точек только даёт,  а у ютуба  плюс выборка 1920 ещё.  Или ты что имел ввиду?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

И тут тоже мы больше едим, чем катаемся :biggrin:

Спасибо, прикольный ролик получился :smile:

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Ну всё сдаюсь. Мы поехали что бы нажраться, а велики и ролики взяли с собой что бы нажраться как будто мы романтики)))

Я изо всех сил старался растянуть  1 км пробега , но жратва  всёравно преобладала)))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

Ну всё сдаюсь. Мы поехали что бы нажраться, а велики и ролики взяли с собой что бы нажраться как будто мы романтики)))

Я изо всех сил старался растянуть  1 км пробега , но жратва  всёравно преобладала)))

"Мы катаемся для здоровья, а здоровье нам нужно чтобы пить коньяк" :rolleyes:

tune

tune
  • Местный

• Members
54

т.е. прежде чем мы пересечёмся  в кафешке или ресторане группой товарищей. Сначала это нужно отработать. Вот это реальный подход!

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Да погодите вы!!))

Хорошо-хорошо, я буду ждать!)) а то скачала с ютуба, но кач-во не айс получилось, правда.

Никогда не говори "никогда"...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Да погодите вы!!))
Стас, да 1080 доступен, только я сомневаюсь что исходник доступен. 1080 да, но с более высокой компрессией.
Вот зашёл сейчас глянул. 530 Мб там что то.  Он вообще то 1,5 гига даже ужатый у меня.

---------

кстати почему сообщение на редакцию не включается у меня? точнее не сохраняются изменения после редакции.

Или кривое место , дыра в форуме  , или браузер эксплорер не любит форум?)) кто знает?

Syrok  - не ну мне всё не угомониться.

Как так ютуб не показывает 1080 ??  я туда по умолчанию только и пытаюсь залить вместо контакта.

Вот контакт 1280 точек только даёт,  а у ютуба  плюс выборка 1920 ещё.  Или ты что имел ввиду?

Ну про только малое разрешение на ютюбе, это я погорячился. Пришел с работы и нашел, где его устанавливать, и сейчас буду смотреть в высоком качестве! :biggrin: 

1,5 Гбт это конечно круто... Ну так это мастер-копия! Я согласен на несколько меньший объем, у меня проблемы со свободной памятью.

И с интернет-эксплорером форум смотриться криво! Редактирование вообще не проходит. Или смириться, или смотреть через другой браузер...

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Стас , ты бесподобен в любом качестве) , главное всегда будет за человеком , а качество приходит само по себе)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Syrok   какие ещё проблемы в два гига.  Ну тебе как продвинутому и на форуме и  организатору впринципе Сестрик - Зелик в своё время я на флешке отдам просто так. Как нибудь при встрепче. Компы рухнут в цене производительные, Обьёмы места преобретут иной формат мало ,  много. А видео оно 1 раз снимается, и качество не улучшить в будущем. Это не рассуждения это уже личный опыт)    Экономить  нужно явно не в этом месте.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Нда? У меня 6 жестких дисков и 8 флешек, все забито до отказа, ты еще хочешь увеличить их численность?  :biggrin:

Все, прекращаю флудить!!!

tune

tune
  • Местный

• Members
54

не мне не понятно 6 жёстких. либо диски по 60 гигов, либо у тебя там история нашей планеты с 1 го дня существования, в деталях)))

Закачал, но 50fps прогрессив. Начальное 25fps но интерлейс, HDV. Что то мне показалось что 25fps в AVCHD мажет заметнее в движении.

Но 50fps формат не такой лёгкий. Вобщем смысла я не вижу что то урезать. Компы с каждым годом только сильнее.

Ещё не особо любит кодек прокрутку видео, лучше запустить и ползунок не трогать) Это связано с далеко стоящими ключевыми кадрами повидимому.

Вобщем кто нииии..., ничего не понял,   Скажите иди в баню tune!!

И просто качайте)

http://yadi.sk/d/7Vv32s_G6xPJo

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

tune, скачала, но правда с первых же секунд резко отстает картинка от музыки..(( Только у меня так или нет? Что не то?

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Нда . Чертовы форматы. Ладно, тогда позже.

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Fyz - значит так. Однозначных решений в этих 264х нет. Первое что давал выше, удалил. Там причина понятна. Значит побаловавшись  со сжатиями выкладываю.

1) вот это аналогично тому что было, рассинхрона быть не должно, тяжеловат возможно, ключевые кадры базовые, прокрутка будет реагировать не сразу. Но это плавность в динамических сценах. Сначала пробуем это.

http://yadi.sk/d/otQnTT8C72fNI

2) если выше не пойдёт синхра . У меня идёт на всех , тогда вот это с 25fps. Ключевые базовые, прокрутка может тоже подтормаживать. Быстрые динамические сцены, по оси Z скачкообразные, да и впринципе любые динамичные тоже чувствуется. 

http://www.fayloobmennik.net/3031700

пароль : 1199

3) Ну и наконец если совсем всё плохо, вот каждый 10тый ключевой с фиговой динамикой , с быстрым откликом прокрутки.

Просто обилие ключевых качества не прибавляют.

http://www.fayloobmennik.net/3031720

пароль : 1199

--------

Ну и наконец если всё плохо))))))))) то смотрим скаченное с ютуба. Но там 6мбит-сек, сдавлено  не фигово, хотя смотря на качество сдавлено грамотно.

И всё это мне напоминает анекдот старый добрый.

Как завладеть Василисой прекрасной советы старухи.

Где сначала ваааарим отвар, потом перегоняем в пар, делаем настойку, выдерживаем 5ть дней. Даём Василисе.

А если она всё же не согласна на близость.

Паленом по голове и пользуемся сколько нужно))))))))))))))

----------

Вобщем расскажешь о результатах))

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Костя, я скачала файл из п.1, да, немного подтормаживает при прокрутке, но картинка и звук больше не диссонируют, мне вполне достаточно))) Дальше очень много умных слов, я такое не понимэ, поэтому и не стала даже пробовать скачивать другое..
Спасибо!

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
На Елагин остров, сегодня вечером, есть желающие составить велокомпанию?

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Эх, увидела поздно, прокатилась бы...

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67

я сегодня также вечером, поеду на елагин. если есть желание - вэлкам вместе !

(примерно, после 18:00) пересечься можно на черной речке, рядом с мостом. 

отпишитесь плиз, если появится желание.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика