Перейти к содержимому

Покатушки на великах

• Please log in to reply
657 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
если кто хочет - подъезжайте сегодня в Удельный парк покататься если дождя не будет, я буду бегать и на турничке угарать часиков в 21:00 ориентировочно :)

Сообщение изменено: TOTAL (07 августа 2012 - 11:29)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

если кто хочет - подъезжайте сегодня в Удельный парк покататься если дождя не будет, я буду бегать и на турничке угарать часиков в 21:00 ориентировочно :)

Паш, я могу только завтра... поэтому и предлагала завтра)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Паш, я могу только завтра... поэтому и предлагала завтра)

Я завтра тоже бегать буду скорее всего в том же парке в то же время :)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
что-то погодка не катательная:((
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

что-то погодка не катательная:((

иниговори, в кой-то веки собрался побегать, а тут дождь фигачил весь вечер :(

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
Если к вечеру дождя не нарисуется, то всё же поеду кататься... хочу таки, наконец, добить эту тысячу!

Viacheslav

Viacheslav
  • Обживаюсь

• Members
4

Скоро снег растает .?. кто нибудь катается в муринском парке.

как только появится на вело-дорожках асфальт сразу качу туда 

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Я там катаюсь, но чаще на роликах, на велосипеде только Муринки маловасто..

Никогда не говори "никогда"...

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

проездом катается:) могу составить компанию, как только снег стает) от меня это не далеко, 11 км где-то, так что удобно. 

Я там катаюсь, но чаще на роликах, на велосипеде только Муринки маловасто..

да на роликах тоже не много...)) давайте кататься, как только стает снег)) для первых выездов после зимы велодорожки как раз очень даже хороши)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

да на роликах тоже не много...)) давайте кататься, как только стает снег)) для первых выездов после зимы велодорожки как раз очень даже хороши)

Просто для роликов в округе очень мало хорошего асфальта - мотаешь круги по Муринке - особо деваться некуда))) А на велосипеде нет таких ограничений, но как только снег сойдет - да, пожалуй только на дорожках и можно будет кататься, давайте!! Я - за!)) Уже с нездоровым блеском в глазах поглядываю на вел))

Кста!! Велопитер собирается открывать сезон 20 апреля - есть желающие прокатиться? Я хочу попробовать))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
Просто для роликов в округе очень мало хорошего асфальта - мотаешь круги по Муринке - особо деваться некуда))) А на велосипеде нет таких ограничений, но как только снег сойдет - да, пожалуй только на дорожках и можно будет кататься, давайте!! Я - за!)) Уже с нездоровым блеском в глазах поглядываю на вел))

Кста!! Велопитер собирается открывать сезон 20 апреля - есть желающие прокатиться? Я хочу попробовать))

я знаю, и я еду)) я, правда, в этом году совсем забросила спорт, увлеклась другим и не готова к сезону, но, думаю, проехать маршрут -проеду))

Ань, ты же недалеко от велодорожек живёшь? тогда на тебе ответственность: маякуй нам, как только снег с них сойдёт))

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
я знаю, и я еду)) я, правда, в этом году совсем забросила спорт, увлеклась другим и не готова к сезону, но, думаю, проехать маршрут -проеду))

Ань, ты же недалеко от велодорожек живёшь? тогда на тебе ответственность: маякуй нам, как только снег с них сойдёт))

Пока имею море сомнений по поводу Велопитерского открытия, но и очень хочется попробовать при этом.. Меня тянет все в авнтюры какие-то. То на роллерский пробег пошла, имея за плечами неделю катания в своей жизни (помогли, конечно, на прицеп меня взял добрый человечек). Если погода позволит до середины апреля открыть велосезон и хоть что-то в памяти освежить, хоть немного раскататься, то рискну наверное, но не на весь маршрут.
Про Муринку - ага, недалече живу, буду бдить!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Как я понял, маршрут велооткрытии будет прошлогодний
http://www.youtube.c...h?v=P6caaHMzY-Q

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

roost, поедешь? весь маршрут?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Загадывать пока не берусь, но честно говоря уже надоело два года по одному и тому же маршруту катать((

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Мне в этом плане проще - еще ни по одному маршруту не ездила))) Пока только второй старт в планах, да и то не сильно понимаю как до Гардена доехать..
А в Муринском, тем временем, еще грустновасто. Есть асфальт вдоль Луначарского, в самом парке снег и лед, да даже вдоль проспекта попадаются мокро-скользко-грязные места... Думаю, что ждать апрель, как минимум, чтобы начинать раскатываться.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Более подробная информация по открытию сезона 20 апреля: http://velopiter.spb...b/open_2013.htm

В этом году будет 2 официальных старта, на дистанцию более 50 км, и на дистанцию 18 км

А если колонну дождаться в Сестрорецке, то будет больше 18 но меньше 50 км :wink:

Сообщение изменено: Syrok (18 марта 2013 - 20:48)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Планирую впервые участвать в открытии велосезона(хочу на большой маршрут), но точно смогу определиться только накануне.

Так что пока только теоретически:

официальное сообщение: http://velopiter.spb...b/open_2013.htm

форум с обсуждением, в том числе формирование групп велосипедистов из разных районов города до места старта:http://velopiter.spb..._id=100&rid=554

для тех кто будет добираться в одиночку, нашел на форуме маршрут для тех кто опасается ехать по дороге, на участке от Ушаковской развязки, до места старта:http://www.gpsies.co...qxnyxywmvpbmzcq

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Я планирую в выходной скатать до Гардена, вот потом решу на какой маршрут замахнусь, а может вообще решу не ехать, кто знает.. Как-то не чувствую уверенности в себе совсем((

Кстати, Муринская велодорожка уже растаяла вдоль Луначарского и только, но местами есть сырые участки, и трафик имеется, даже роллеров наблюдала вчера вечером..

Сообщение изменено: Fyz (10 апреля 2013 - 17:26)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Я планирую в выходной скатать до Гардена, вот потом решу на какой маршрут замахнусь, а может вообще решу не ехать, кто знает.. Как-то не чувствую уверенности в себе совсем((

Кстати, Муринская велодорожка уже растаяла вдоль Луначарского и только, но местами есть сырые участки, и трафик имеется, даже роллеров наблюдала вчера вечером..

да роллеры уже давно во всю катают неофициальные покатушки. 

я всё планирую открыть сезон (байкерский), но болею, и что-то мне как-то не хочется по этому поводу кататься.

на открытие поеду! на какой маршрут, как и Стас, решу ближе к делу. Потому как если болеть не прекращу, то не поеду с температурой около 100 км.

предлагаю на след. неделе собраться вечерком прокатиться (ибо в выходные у нас квест, или можно в вс во второй половине дня), чтобы ну хоть чуть в форму прийти перед велооткрытием. можно до гардена, ну или на дорожки... кто за? надеюсь, на след. неделе я уже перестану болеть. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика