Перейти к содержимому

Покатушки на великах

• Please log in to reply
657 ответов в этой теме

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Кстати, девушки, а днем 30го в этом мероприятии не хотите поучаствовать? :rolleyes:

нет.

Да блин, маршрутов раз-два и обчелся. Я поеду на Ладогу.

всем стало лень - неблагодарное это занятие - устраивать покатушки.
а я на пин :)

Сообщение изменено: Капля (24 июня 2012 - 20:21)

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
67
больше дела, меньше болтавни.

Viacheslav

Viacheslav
  • Обживаюсь

• Members
4
хочу на велопробег.где можно записаться

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Viacheslav
На велопитере, выше по ссылке. Только не распугайте там всех своими феромонами :D

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

хочу на велопробег.где можно записаться

вау) он ещё и байкер)
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

До Белых ночей от Велопитера осталась неделя) Думаем, девочки-мальчики, у кого есть велосипед)
Пора определяться с маршрутом... Их не так много. Из имеющихся лично я хочу проехать :
Вот этот маршрут

Оль, ты поедешь?
Я бы составила компанию, на север мне тоже удобнее.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Оль, ты поедешь?
Я бы составила компанию, на север мне тоже удобнее.

охх... Лиль, тяжёлый вопрос)) Я хотела, но.. В связи с тем, что у нас в вс мероприятие, связанное с лошадками (см. встречи форума), я думаю, что не разумно мне ехать на Белые ночи. Так как я в 9.00 максимум буду дома, а там мы очень рано встречаемся. Если бы с кем вместе, то можно было бы приехать попозже, но раз нет, то я думаю, может быть, лучше на Пин-микс в пятницу (заодно высплюсь). Это тоже ночное мероприятие с большим количеством народа. Старт в 23.45 с Дворцовой. Присоединяйся)))

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

охх... Лиль, тяжёлый вопрос)) Я хотела, но.. В связи с тем, что у нас в вс мероприятие, связанное с лошадками (см. встречи форума), я думаю, что не разумно мне ехать на Белые ночи. Так как я в 9.00 максимум буду дома, а там мы очень рано встречаемся. Если бы с кем вместе, то можно было бы приехать попозже, но раз нет, то я думаю, может быть, лучше на Пин-микс в пятницу (заодно высплюсь). Это тоже ночное мероприятие с большим количеством народа. Старт в 23.45 с Дворцовой. Присоединяйся)))

ой у меня тоже мероприятие в воскресенье (должна быть на московском вокзале в 11, жаль на лошадок не попадаю, давно хочу покататься) и раз пин-микс (что кстати за зверь такой?))) заканчивается раньше пробега Белых ночей, и есть возможность поспать чуток, то я присоеденюсь лучше к пин-миксу, телефончик есть, созвонимся (на неделе иду шлем покупать, так что буду в полной боевой)))))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

ой у меня тоже мероприятие в воскресенье (должна быть на московском вокзале в 11, жаль на лошадок не попадаю, давно хочу покататься) и раз пин-микс (что кстати за зверь такой?))) заканчивается раньше пробега Белых ночей, и есть возможность поспать чуток, то я присоеденюсь лучше к пин-миксу, телефончик есть, созвонимся (на неделе иду шлем покупать, так что буду в полной боевой)))))

Велопокатушка каждую пятницу ночью.
Он не заканчивается раньше, он не с субботы на воскресенье, а с пятницы на субботу, поэтому выспаться можно будет))
Начало в 23.45 на Дворцовой, старт в 00:00. К 5-6 утра приезжают обратно на Дворцовую. Если маршрут по города, а если односторонний, то также, на первой электричке в город.
Да, имеет смысл созвониться ближе к пятнице, тогда, может, будет известен маршрут.
а шлемик покупай :))) это верно)

Сообщение изменено: Капля (26 июня 2012 - 14:21)

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

Велопокатушка каждую пятницу ночью.
Он не заканчивается раньше, он не с субботы на воскресенье, а с пятницы на субботу, поэтому выспаться можно будет))
Начало в 23.45 на Дворцовой, старт в 00:00. К 5-6 утра приезжают обратно на Дворцовую. Если маршрут по города, а если односторонний, то также, на первой электричке в город.
Да, имеет смысл созвониться ближе к пятнице, тогда, может, будет известен маршрут.
а шлемик покупай :))) это верно)

эээх, пятница занята(((

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

эээх, пятница занята(((

это каждую пятницу) так что у тебя есть все шансы))
ну а я еду)

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

это каждую пятницу) так что у тебя есть все шансы))
ну а я еду)

;) спасибо, Олечка, буду иметь в виду. Правда ближайшие три пятницы заняты))
все таки еще подумаю насчет Белых ночей, может кто решит "пойти на север")))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

;) спасибо, Олечка, буду иметь в виду. Правда ближайшие три пятницы заняты))
все таки еще подумаю насчет Белых ночей, может кто решит "пойти на север")))

Пожалуйста :) Руст едет на север, но на Ладогу, см. в теме выше. Я просто не хочу по тому маршруту, т.к. только что по нему ездила. Если что-то в планах изменится, поеду по указанному мной маршруту)

Сообщение изменено: Капля (26 июня 2012 - 14:50)

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

Пожалуйста :) Руст едет на север, но на Ладогу, см. в теме выше. Я просто не хочу по тому маршруту, т.к. только что по нему ездила. Если что-то в планах изменится, поеду по указанному мной маршруту)

я имела в виду Токсово))))))) Ладогу боюсь ниасилю)))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

я имела в виду Токсово))))))) Ладогу боюсь ниасилю)))

ну я же осилила)))

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

ну я же осилила)))

а ну тогда конечно другое дело))))))))) :D просто по карте кажется существенная разница...
Скрытый текст

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Выходные обещают быть жаркими! Не съездить ли нам в Лебяжье? Посетим Горавалдайское озеро, посмотрим Крсную горку, полюбуемся живописным обрывом у залива... - в общем, повторим наш марш-бросок 2-летней давности. Предлагаю субботу, 7 июля.
Руст, Kyrie, обещаю телефон не терять :)
сохрани мою тень...

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
Я за, у меня суббота и вск выходные, уиии ^^

Дорога возникает под шагами идущего...

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
Оль, огласи, пожалуйста, скорость и километраж))

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Скорость невысокая, прогулочный темп. Я в велогонке не собираюсь участвовать - поедем ради удовольствия, а не ради высокой скорости. Общий километраж в течение дня, думаю, около 45 км (+/-). Остановки, само собой, будут. Цель покатушки - выбраться за город, покрутить педали, посмотреть на красивые места и расслабиться.
сохрани мою тень...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика