Перейти к содержимому

Бабочкин Сад

• Please log in to reply
57 ответов в этой теме

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

:D аха, на Чернышевской ;)

Кажется изначально Чкаловская была :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
буду точно.
ещ бы знать точно куда ехать :D

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
да, вопрос Чукаловская или Чернышевская актуален.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Спокойно, девочки. На сайте этого сада написано, что они находятся ул. Ропшинская, д.17. ст. м. Чкаловская. Предлагаю ехать туда :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Ну, я блин, даю!!!!! :ph34r: :lol:
Это будет тема-провал...сполошные косяки :blink:
Девочки, простите, встречаемся в воскресенье в 12.00 на Чкаловской.
Как же хорошо, когда кто-то есть внимательный...спасибо :wub: ^_^
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Света, бери карту и компас. Тебе еще нас от метро вести :lol:

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

эти траблы у Веры, Свете главное не забыть вообще про встречу, доведёт :)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

так у вас же всегда Инет под рукой...зачем вам компас...тем более с таким проводником, как ты??? :P
тем более у меня его нет...и карты нет, на Яндексе посмотрела, запомнила. В Питере просто ориентироваться :)

Слава, эм, не знаком ты с моим троюродным братом... :ph34r:
И моя забывчивость касается только вещей, не встреч :)
А Вера - именно тот человек на форуме, который организует почти все бродилки по Питеру :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Слава, эм, не знаком ты с моим троюродным братом... :ph34r:
И моя забывчивость касается только вещей, не встреч :)
А Вера - именно тот человек на форуме, который организует почти все бродилки по Питеру :)

прости, скучно мне, вот и лезу всюду ... с братом пока не знаком, он симпатичный?
А Вера, безусловно чудо, чьё влияние на компанию я не раз отмечал и восхищался, просто все всегда доверяюстся её бродилкам, наслаждаясь процессом, а не попаданием из пункта А в пункт Б, для точности и скорости найдутся проводники, их много и они не так уникальны как она.

Вот почему все сегодня узревают в моих словах негатив, сегодня я кристально добр ... наверное это тенденция последних месяцев

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Света вчера не позвонила, значит я НЕ пойду :)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

прости, скучно мне, вот и лезу всюду ... с братом пока не знаком, он симпатичный?

не знаю, мы с детства не виделись :ph34r: :lol:
вопрос обсудим ^_^

Пашустик, ну разве я не умничка-девочка...такую отмазку тебе подарила... ^_^ :rolleyes:

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Пашустик, ну разве я не умничка-девочка...такую отмазку тебе подарила... ^_^ :rolleyes:

ага, тож хотел написать как он оригинально съехал, но подумал вдруг обидится ещё ;)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
так, девушки опять сходили и молчок. ни про ботсад ни слова ни написали, ни про бабочек.
дачтожэтотакоетвориццоо :susel:

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Эмм, а в ответ - тишина...
Вы встречались то вообще? Хоть пару слов напишите, как понравилось или нет?

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Нарушу обет молчания :D

Бабочки были просто прелестны. а главное их было очень много :)
Мы допустили только одну ошибку - не предусмотрели, что они садятся на все красное. А среди нас в красном только Ира была :)

Вот вкратце как то так :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
katyashka
Надеюсь Ира не пострадала? :)
Фотки будут? :rolleyes:

Ирина783

Ирина783
  • Новичок

• Members
2
Да не, я выжила :D

а фотки надо с Кати требовать. Она очень подробно все фотографировала

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
у меня интернет тормозит, так что в этот раз без фоток

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика