Перейти к содержимому

19 марта! Отпускаем в небо мечту

• Please log in to reply
171 ответов в этой теме

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Да там огонек слабый. Дерево сырое, ничего не будет. Если только сам фонарь начнет гореть, а а с него уже и дерево думаю может разгореться) Я больше переживал, что улетит куда нибудь в окно или на голову кому то

по фоткам немного похоже на обычную греющую свечу. А нельзя к шарику нитку или леску привязать, чтобы контролировать его полет? В старом городе, где большинство элементов конструкций деревянные просто ахтунг такие штуки запускать :ph34r: . Несколько лет назад на НГ уже горели леса на арке Главного Штаба.
Насчет места ХЗ, мероприятие огнеопасное. А в безлюдных и безветренных местах сейчас пока снега по шею.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
буду! :)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

по фоткам немного похоже на обычную греющую свечу. А нельзя к шарику нитку или леску привязать, чтобы контролировать его полет?

Я думаю при полете фонарь не один и не два км преодолевает))) Так что все зависит от длины твоей нитки))

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Я думаю при полете фонарь не один и не два км преодолевает))) Так что все зависит от длины твоей нитки))

да я вообще склоняюсь к тому, что безопаснее его запустить и дальше зоны прямой видимости не отпускать, подождать пока у него бензин закончится и вернуть его обратно на Плюк. В лесу он скорее всего ничего и не запалит, а вот в населенном пункте запросто.

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

да я вообще склоняюсь к тому, что безопаснее его запустить и дальше зоны прямой видимости не отпускать, подождать пока у него бензин закончится и вернуть его обратно на Плюк. В лесу он скорее всего ничего и не запалит, а вот в населенном пункте запросто.

ну вот мы и нашли ответственного за технику безопасности :lol:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
yuer, запускать придётся в касках, с огнетушителем в руках и только расписавшись в журнале ТБ :о)

Путин есть - ума не надо

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

yuer, запускать придётся в касках, с огнетушителем в руках и только расписавшись в журнале ТБ :о)

а потом придет Паша с камерой и заставит всех, кто в каске, исполнять для него стриптиз :P

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

а потом придет Паша с камерой и заставит всех, кто в каске, исполнять для него стриптиз :P

:ves002:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Всем девочкам, внявшим просьбе о вписываниии, тут - :hb: , в реале - по конфетке от Повелительницы темы^_^

1. Барб
2. Скрепка
3. Катяшка
4. Атенаиска
5. С-корабля-на-бальная Шаманка
6. Кэт Тори

Парни, вы либо признавайтесь, что вы тут тока флудите, либо тоже вписывайтесь, потому что непонятно скока покупать фонарей! Я волнуюсь! :ph34r:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
интересно, а можно ли массово без всяких разрешений запускать фонари в общественных местах?
можно например на крестовском острове у воды за стадионом или на площади какой-нибудь (не дворцовой :)) но почемуто-то тянет к воде :) кстати...а лед сошел? :) может подождем когда снег сойдет?

Скрытый текст

Сообщение изменено: Cat_Tori (12 марта 2011 - 10:54)

C'est la vie

Ирина783

Ирина783
  • Новичок

• Members
2
Я тож хочу

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Всем девочкам, внявшим просьбе о вписываниии, тут - :hb: , в реале - по конфетке от Повелительницы темы^_^
Парни, вы либо признавайтесь, что вы тут тока флудите, либо тоже вписывайтесь, потому что непонятно скока покупать фонарей! Я волнуюсь! :ph34r:

кстати, можно меня вписать, только вот ни конфеты ни фонаря мне не надо. :glare:

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387
Луна 19 марта подойдёт к Земле на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года. В очередной лунный перигей, или, как его полушутливо называют учёные, "суперлуние", спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356,6 тыс километров, что обычно случается раз в несколько десятилетий.

Угловой размер диска Луны на земном небосводе достигнет 0,56 градуса, что почти на 10% больше обычного и заметно для опытного глаза. Это событие астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет.

Человек выглядит так, как он о себе думает

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Фортуна
мдааа...отказываться от того, чего не предлагали, и даже не думали предлагать - это круто! это надо уметь! :lol:
Про фонарики - я помню, что только фоткать. Вписываться для этого не нужно.
Тихий
спасибо, очень круто! я, конечно, не ждала этого 19 лет, но эту неделю буду :)

Ирина783
а фонарик для вас покупать?

Cat_Tori
Викуля, я думаю, можно, и не так уж у нас и массово. меня тоже к воде тянет. Лед не сойдет, но мы же может это дело и летом повторить... :)
Скрытый текст

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Ирина783

Ирина783
  • Новичок

• Members
2
Да-а-а фонарик покупать!!! Спасибо заранее ))

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705

я пас, не смогу в след.выхи

Путин есть - ума не надо

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
1. Барб
2. Скрепка
3. Катяшка
4. Атенаиска
5. С-корабля-на-бальная Шаманка
6. Кэт Тори
7. Ирина 783

7 фонариков?

Valdis
жаль :( спасибо :)

Wolf

Wolf
  • Der Henker

• Members
44
Барбариска
8... :) выпусти и за меня один... плз... если не трудно...
Размещенное изображение

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
если у меня прыщик не появиться я буду с каской !!!

пагнали в охта-парк !!!

на финском не айс запускать т.к. дома рядом, а если замутим пожар в охта-парке, то приедут пожарные и привезут много касок !!! +пена

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
предлагаю Парк 300-летия Санкт-Петербурга: открытое пространство, дома далеко, деревьев нет (только небольшие кусты), финский залив рядом.

либо на В.О. близ песчаных намывов

Сообщение изменено: Фортуна (15 марта 2011 - 13:54)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика