Перейти к содержимому

Едем катадзе!

• Please log in to reply
68 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Valdis
поздравлямба!
давай хвастайся :D

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Барбариска, на месте сфотаюсь :о)

Взял по-минимуму, нубоборд за 5 тыр синенький, крепы ноу-нейм за 2 тыр на удивление даже с металлической базой, и боты Atom за 4 тыр. Боты можно было тоже за 2 тыра взять попроще, даже с вынимающимся носком, но моего размера не было. Меркурий рулит :о)

З.ы. присмотрел ну очень офигенни доску, раскрашенную из постеров 60-ых, но жаба задавила 12 косарей отдавать.

Путин есть - ума не надо

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Valdis
ммм...поздравлямбы и от меня!!! ^_^
я тока собиралась умереть от любопытства, но ты так все подробно рассказал :rolleyes: протяну недельку...фоточек жду ^_^
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

Барбариска, на месте сфотаюсь :о)

Взял по-минимуму, нубоборд за 5 тыр синенький, крепы ноу-нейм за 2 тыр на удивление даже с металлической базой, и боты Atom за 4 тыр. Боты можно было тоже за 2 тыра взять попроще, даже с вынимающимся носком, но моего размера не было. Меркурий рулит :о)

З.ы. присмотрел ну очень офигенни доску, раскрашенную из постеров 60-ых, но жаба задавила 12 косарей отдавать.

Металлическая база может быть не металлической вовсе, а просто хромированной))
Модель ботинок скажи? )) Я как раз в меркурии брал за 3600 атомы)))

Valdis

Valdis

• Members
705
Барбариска, спасибо :о) От первого тренера поздравления слышать особенно приятно :о)

roost, напомни, плиз, как ты предлагаешь ехать? От Озерков по Выборгскому шоссе до Подгорья, и оттуда на Мичуринское?

Путин есть - ума не надо

Valdis

Valdis

• Members
705
lumenous, боты Atom A-Unit III. А дуга у креплений по ощущениям всё-таки люминиевая, у хромированного пластика теплопроводность другая обычно.

Вот, нашёл похожие крепы, только у меня чорни и мужески. Пишут, что люминий.

Путин есть - ума не надо

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Барбариска, спасибо :о) От первого тренера поздравления слышать особенно приятно :о)

:wub:
Влад, на здоровье! по таланту катательному ты превосходишь своего учителя
Скрытый текст
за один раз показал прогресс большой ты! Лети, мой птенчик! ^_^
Use The Force! :ph34r: ;)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

lumenous, боты Atom A-Unit III.

Ыыы, я так и думал))) У меня точно такие же ))) Это единственные ботинки, которые мне подошли по цене-качеству во всем меркурии )

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556

roost, напомни, плиз, как ты предлагаешь ехать? От Озерков по Выборгскому шоссе до Подгорья, и оттуда на Мичуринское?

Да, именно так
Вот тут примерная схема, Мичуринское чуть дальше получается http://www.krasnoeoz...bout/how_to_get

Valdis

Valdis

• Members
705
Ребзя, что будем с собой брать в плане еды/напитков? Из спиртного предлагаю взять две бутылки вина на глинтвейны, две фляги по 0,5 коньяка греться на гору, два литра перцовки на вечерние посиделки. Что из еды?

Путин есть - ума не надо

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

Ребзя, что будем с собой брать в плане еды/напитков? Из спиртного предлагаю взять две бутылки вина на глинтвейны, две фляги по 0,5 коньяка греться на гору, два литра перцовки на вечерние посиделки. Что из еды?

Если там где мы жить будем есть место, то я бы не отказался от шашлычка )))

Valdis

Valdis

• Members
705
lumenous, замаринуешь мясо?

Путин есть - ума не надо

Valdis

Valdis

• Members
705

Ыыы, я так и думал))) У меня точно такие же ))) Это единственные ботинки, которые мне подошли по цене-качеству во всем меркурии )

круто :о)

Путин есть - ума не надо

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

lumenous, замаринуешь мясо?

Да могу в принципе попробовать)))

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Народ! Кто едет без ночевки, на 1 день, и у кого нет своего снаряжения - вы будете брать лыжи/борд в прокат там или где-нибудь в городе?
сохрани мою тень...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Valdis
Я беру с собой литр рома,
Если что - в поселке есть магазин. Вы удивитесь как богат ассортимент в самой захудалой дыре, если рядом есть горнолыжка :)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Я в потреблении спиртного не помошник. Пару бокалов в вечер! :D
А цены в единственном магазине рядом с горнолыжкой не будут помножены на коэффициент 1,2-1,5?
Может какой аварийный запас из дома взять? Термос, зелёный, с журавлями, брать?
И наверное, надо определиться, где катаемся. Чтобы ребята из города приехали на правильную горнолыжку. :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Я предлагаю в первый день, т.е. субботу, кататься на Красном озере.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Syrok
Термос можно взять, я вообще думаю на горнолыжку бутеры брать. Плотно есть лучше вечером, на горе дороговато выйдет, да и кататься с набитым животом не айс.

Погода на выходных в Коробицыно - обещают небольшой плюс, но это не страшно. За городом не будет такой сырости как в Питере, я в такую погоду катался - очень даже комфортно.

Постараюсь ближе к вечеру выложить инфу по транспорту для тех кто поедет на один день

Valdis

Valdis

• Members
705
Syrok, бери термос, пригодится. Я тоже с собой возьму литровый термос, в один нальем чай, в другой - глинтвейн :о)

Я сегодня в обед буду заходить в Ашан, куплю вино, коньяк, литр перцовки (второй литр горячительного берёт Руст), палку ветчины на бутеры. Хлеб лучше купить на месте, чтобы не таскать. Что-нибудь еще взять?

Путин есть - ума не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика