Перейти к содержимому

Дэнс! Дэнс! Дэнс!

• Please log in to reply
255 ответов в этой теме

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
нда, неудивительно, что ты из клубов домой один на такси :ph34r:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

нда, неудивительно, что ты из клубов домой один на такси :ph34r:

:ph34r:

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Ну раз человек сам спалилсо, то можно и поподробнее! :D
Подходит ко мне poost, всегда такой спокойный, а тут с огромными глазами и размахивающий руками и рассказывает: "Я танцую и вижу, как TOTAL, с пиджаке, со стойки бара летит вниз.:blink: Причем, нехорошо так, с перспективой на получение тяжких телесных повреждений. По окончании полёта, его поднимают и уносят в дверь на кухню." Когда roost прорвался сквозь толпу и ворвался в кухню, то оказалось, что наш бэтмен уже сидит на диванчике, в обществе скандально разодетых барменш, и широко улыбаясь, кокетничает с ними. Синяки не в счет! Хорошо, что все хорошо закончилось! :lol:

Байка про TOTALа от меня.
Танцую, теснотища как в общественном транспорте в час пик. Толчки со весех сторон, сам того и гляди, толкнёшь нечаяно, или на ноги встанешь... Мне ещё в такой тесной обстановке не приходилось танцевать. Но охота пущи неволи и пытаюсь приспосабливаться. Передо мной наша форумчанка,:wub: пытаюсь сам ни кого не толкнуть, и её прикрыть руками от толчков. Да и руку свою, на её талию, украдкой мощу. Правда в такой давке не всегда понятно, это талия её, или ещё чья? Да и талия ли, или ещё что? Колонки орут так, что волосы дыбом встали, и барабанный ритм воспроизводят так, что меня ритмично ветерком обдувает. И вдруг, чувствую, что по стоящим дыбом моим волосам не только ветерок от колонок скользнул, но и ещё что то. Пытаюсь проанализировать ощущения. Вроде тоже ветер, но не от колонок, и с гораздо большей скоростью. Мгновение спустя, опять обдало. Желая узнать причины нового явления, поднимаю глаза и начинаю осматривать верхнюю полусферу окружающего пространства. Темнота, огни мигают, клубЫ искусственного дыма для создания атмосферы праздника... И в темноте, что то ещё более темное промелькнуло над моей головой, обдало ветерком и скрылось... Через мгновение все повторилось... :blink: А ещё через пару секунд все стало ясно! Оказывается TOTALа, танцуя несколько в стороне от меня, в этой тесноте, снял свой пиджак, поднял его вверх, и теперь им крутит над головами танцующих. Причем народу под этим "вертолетиком", топчется человек так десять! Вот блин-позитивщик! :lol:
Покрутил, и ни кого не задев, надел пиджак обрано.

Сообщение изменено: Syrok (14 февраля 2011 - 17:13)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Покрутил, и ни кого не задев, надел пиджак обрано.

хахахахахахаха )))))))))))

Стас, за байку пять с плюсам !!!!

:prost: :prost: :prost:

а народу деуйствительно было как в метро утром в час-пик :lol:

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

Байка про TOTALа от меня.

АХАХАХАХАХААА :))))))))))))))) Под столом!!! :)))))))))))
Отлично погуляли!

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Кстати, Syrok, Маша нашлась... Если ты не против, она просит забрать варежки и заначку на блинной вечеринке.

Nilen

Nilen
  • Новичок

• Members
1
Супер!!! Вот это повеселились! Я вот так уже давно не отрывалась.

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Syrok
Стас, ты отличный рассказчик ;) :rolleyes:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
:blush: Шаманка, это чего то на меня сегодня на работе графомания напала.

TOTAL,! :prost:

Шепотом: Nilen, погулали мы там действительно весело, но и счет принесли весьма не слабый! Особенно еслии учесть, что мы ничего не сломали и не разбили! :angry:

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Шепотом: Nilen, погулали мы там действительно весело, но и счет принесли весьма не слабый! Особенно еслии учесть, что мы ничего не сломали и не разбили! :angry:

хотел спросить, мы там с Анькой чего должны ещё? а то раньше смылись ВНЕЗАПНО :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

:blush: Шаманка, это чего то на меня сегодня на работе графомания напала.

да ладно отмазываться ^_^

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Ну вот явно же не хватает фоток в этой теме!!! :D

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Ну вот явно же не хватает фоток в этой теме!!! :D

включи воображение на полную катушку!!! Представил? вот так оно все и было!!! :ph34r: :P :lol:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Я ж теперь не усну! :D

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Я ж теперь не усну! :D

:lol: :lol: :P ^_^
а я чего, я ничего... :golod11: :dur13:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

хотел спросить, мы там с Анькой чего должны ещё?

Чего? :blink:

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Вот бы еще потанцевать. У меня в эти выходные квартира свободна ;) Колонок только нет хороших....

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Вот бы еще потанцевать. У меня в эти выходные квартира свободна ;) Колонок только нет хороших....

а барная стойка есть?

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

а барная стойка есть?

оХАХАХААХААХАХАХА!!!! Скатываюсь под стол :D :D :D

Есть стол....кхм :) можно приготовить домашние коктейли, врубить музыку, поиграть в мафию на крайняк...

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
как заманчиво-то звучииит :rolleyes:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика