Перейти к содержимому

Пострелушки на этих выходных

• Please log in to reply
149 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Итак, предлагаю обсудить пострелушки в эти выходные.
Для начала предлагаю пока определится кто из какого оружия хотел бы пострелять. Информацию о стрелковом центре можно посмотреть здесь.
В общем, давайте составлять список - пишите когда вам удобнее (суббота или воскресенье), какое нужно оружие и сколько патронов.
По дате и времени буду звонить в стрелковый центр и договариваться позже.

В общем начну с себя - револьвер (6 патронов), какой-нибудь карабин (5 патронов), СВД (5 патронов). По дате - без разницы.

Список на 7 декабря:
1. roost день - любой, оружие - револьвер (6 патронов), какой-нибудь карабин (5 патронов), СВД (5 патронов)
2. Xo6am день - вск, оружие - ЧЗ-75 20 патронов
3. atenais день - вск, оружие - ЧЗ-75 15 патронов
4. Антон день - ?, оружие - ЧЗ-75 15 патронов
5. Рыжаяя день - ?, оружие - ЧЗ-75 15 патронов
6. Syrok день - любой, оружие - Пистолет Макарова 24 патрона
7. TOTAL день - любой, оружие - СВД - 5 патронов и ПМ (пистолет Макарова) - 1 обойма (8 патронов)
8. Фортуна день - любой, оружие - ЧЗ-75 10 патронов
9. Барбариска день - вск, оружие - ЧЗ-75 10 патронов, револьвер 10 патронов

Сообщение изменено: roost (08 декабря 2010 - 13:38)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
разве с чего стрелять нельзя определиться там? мне пофиг день, но наверное учитывая делишки оговоренные с Пашей нам удобнее пострелушки в воскресенье, а покатушки в субботу, впрочем хз, как он скажет так и будет

я иду, прошу запротоколировать, а то я не умею

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Xo6am
Лучше заранее определится, т.к. оружие и инструктора надо заказывать заранее

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
воскресенье! воскресенье вторая половина дня, так можно? я только в 9.00 пиезжаю в питер...

а стрелять.. срелять.. мм.. мне что-нибудь маленькое, чтобы в ладошке помещалось))

Сообщение изменено: atenais (06 декабря 2010 - 23:40)

я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
парапарапам вииииу

Сообщение изменено: Xo6am (07 декабря 2010 - 00:13)

Рыжаяя

Рыжаяя
  • Местный

• Members
64
Сразу хочу сделать маленькую ремарку, пострелять из длинноствола и короткоствола в один день получится вряд-ли, скорее всего в эти выходные стрелять будем из короткоствола (Викинг, макар, Чз-75,...)
с заказом рубежа на длинноствол сейчас есть ряд сложностей и потом стрелять в один день из всего особого смысла нет. С длинноствольным оружием возможно получится договориться для желающих прямо там, но никаких гарантий нет.
Моя рекомендация, стрелять с одного ствола в один день, потому что первая обойма уйдет на понимание - что такое в руках и с каким характером, вторая и третья обойма - на стрельбу, а дальше руки начинают исполнять дреблинг на пару с нервами. Для тех кто стреляет в первый раз или не стрелял очень давно, я рекомендую ЧЗ-75, очень плавный спуск и предсказуемое поведение при отдаче.
Антон.

Лично я предпочту выше озвученную ЧЗ-75, патронов 15.
Аняя.
Все грамматические, пунктуационные и речевые ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.
(С)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
ну раз тут опытные присоединюсь, бахну 20 патронов из ЧЗ-75 :)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

я рекомендую ЧЗ-75, очень плавный спуск и предсказуемое поведение при отдаче.
Антон.

а что, оччень мило выглядит)) попробуем из него)

разве с чего стрелять нельзя определиться там? мне пофиг день, но наверное учитывая делишки оговоренные с Пашей нам удобнее пострелушки в воскресенье, а покатушки в субботу, впрочем хз, как он скажет так и будет

а нам ... с моим вторым я удобно пострелушки в вс, а покатушки через выходные!
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
День любой, я подстроюсь. Жаль пулемёт откладывется. :(
Пистолет Макарова, 24 патрона. Обоймы: ознакомительная, пристрелочная, зачётная! ;)
Там ещё 50 рублей за членство надо заплатить, и на мишени отдельный ценник.
И паспорт свой надо разыскать...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Слава, в вс будут делюги...хотя они не много времени займут....делюгу сделаем наверно часов в 14-00 - 15-00, так что без разницы сб или вс :)

предварительно шмалять хочу из СВД - 5 патронов и ПМ (пистолет Макарова) - 1 обойма (8 патронов)

инструктор нинада !

Сообщение изменено: TOTAL (07 декабря 2010 - 12:20)

токей ито

токей ито
  • Наш человек

• Members
25
.
В общем начну с себя - револьвер (6 патронов), какой-нибудь карабин (5 патронов), СВД (5 патронов). По дате - без разницы.
[/quote]
стрельба из лука - 5 стрел, метание тамагавка из положения сидя с лошади - три попытки, снятие скальпа жертвенным ножем 1 раз. что касается огнестрельного - убежденный пацифист, настрелялся.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

стрельба из лука - 5 стрел, метание тамагавка из положения сидя с лошади - три попытки, снятие скальпа жертвенным ножем 1 раз. что касается огнестрельного - убежденный пацифист, настрелялся.

всё это делал на дивоострове ))))) летом, тока стрелять можно было сколько угодно и метать тамагавк и бисплатно, еще там вместо снятия скальпа давали лоссо покрутить :)

токей ито

токей ито
  • Наш человек

• Members
25

всё это делал на дивоострове ))))) летом, тока стрелять можно было сколько угодно и метать тамагавк и бисплатно, еще там вместо снятия скальпа давали лоссо покрутить :)

да-да, я даже сфоткался в виде вождя племени.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

да-да, я даже сфоткался в виде вождя племени.

они там ваще ушлые....ковбой говорит - кто выстрелит лучьше чем я - тому приз 1000р или кто крутанет лоссо 10 раз по-моему чтобы не каснулось земли тому штуку....
после часа тренировок он опять начал на деньги всех зазывать, у меня 1 стрела попала в яблочко, у него ниодной, не смотря на то, что мы договорились предварительно о том, что если я хоть 1 стрелой попадаю лучьше - приз мне, он включил заднюю....типа по сумме у меня меньше очков....
брат мой крутанул лоссо 10 раз отлично, оно земли не каснулось и крутил как этот ковбой, он сказал что типа не ак как он (ковбой) крутил, поэтому приза тоже не даст....
обманщиком....каким-то оказался .... )

Сообщение изменено: TOTAL (07 декабря 2010 - 12:53)

токей ито

токей ито
  • Наш человек

• Members
25

они там ваще ушлые....ковбой говорит - кто выстрелит лучьше чем я - тому приз 1000р или кто крутанет лоссо 10 раз по-моему чтобы не каснулось земли тому штуку....
после часа тренировок он опять начал на деньги всех зазывать, у меня 1 стрела попала в яблочко, у него ниодной, не смотря на то, что мы договорились предварительно о том, что если я хоть 1 стрелой попадаю лучьше - приз мне, он включил заднюю....типа по сумме у меня меньше очков....
брат мой крутанул лоссо 10 раз отлично, оно земли не каснулось и крутил как этот ковбой, он сказал что типа не ак как он (ковбой) крутил, поэтому приза тоже не даст....
обманщиком....каким-то оказался .... )

да, эти бледнолицие ковбои паршивые кайоты, скальп снять, лассо отобрать и в жертву Великому Монтесуме. Хау.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
TOTAL
токей ито
Флудеры, блин!

Syrok
За членство платить не надо - нас поведет Антон, у него уже все есть

Так, список пока вырисовывается такой:
1. roost день - любой, оружие - револьвер (6 патронов), какой-нибудь карабин (5 патронов), СВД (5 патронов)
2. Xo6am день - вск, оружие - ЧЗ-75 20 патронов
3. atenais день - вск, оружие - ЧЗ-75 15 патронов
4. Антон день - ?, оружие - ЧЗ-75 15 патронов
5. Рыжаяя день - ?, оружие - ЧЗ-75 15 патронов
6. Syrok день - любой, оружие - Пистолет Макарова 24 патрона
7. TOTAL день - любой, оружие - СВД - 5 патронов и ПМ (пистолет Макарова) - 1 обойма (8 патронов)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
вписываюсь.
пусть будет ЧЗ-75 , думаю, патронов 10 хватит
день любой

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
в воскрес, потому что в субботу у меня любовь :wub:
про оружие попозже напишу :)
и не совсем понятно, сколь это все-таки выйдет по деньгам...Руст можешь сказать?
могу выписаться из финансовых соображений :(
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Барбариска
15 выстрелов из ЧЗ - рублей 500. этого количества выстрелов для первого раза более чем хватит чтобы прочувствовать - Антоха правильно по этому поводу написал

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
roost
пасиб :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика