Перейти к содержимому

Катаемся на сноуборде и горных лыжах

• Please log in to reply
471 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Да брось, зачем отказываться от удовольствия, только из-за того, что это считается в рамках "для малышей" =)
Я катался и прошлой и позапрошлой зимой)) Круть)) особенно если к машине привязать)

именно так я и считаю, ибо пофиг на всех когда я хочу чего то

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

именно так я и считаю, ибо пофиг на всех когда я хочу чего то

да, да... и я почти уже прониклась этой твоей философией ;) :rolleyes:

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

да, да... и я почти уже прониклась этой твоей философией ;) :rolleyes:

оооо дык я многому могу научить готовых прислушиваться и пробовать жить иначе ;) :)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
вчера в спортмастере видел санки :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

вчера в спортмастере видел санки :)

почём?

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

почём?

забыл :ph34r:

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
тынц

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

тынц

ха ... так по 99 набрать кучу, самые удобные

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Сноуборд это круто!
Обязательно надо попробовать хоть раз в жизни)
23 фавраля 2008 года девушки нас поздравили оригинальным способом)
Вывезли нас в коробицино кататься на сноубордах. Я когда на него встал, я тут же грохнулся)
Мне казалось что на этой вот весёлой ноте всё и закончится) Да трудновасто врубиться во всё когда связаны ноги на моно лыже, так казалось только сначала) Первый час мы катались на тренировочной горке и после на основной. Видео снято как раз первые шажки, потом мы уже раскатались получше.
Естественно после моря впечатлений я сделал небольшую нарезку из того что было отснято) Дальнейшее уже более нормальное катание мы не снимали. На видео : Яна Пабель, Даша Анисимова, я.
Вот такое вот знакомство со сноубордом)
23 февраля 2008 (Коробицино)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Простите оффтоп...
tune, рыдал глядя на видео! Как это по нашему, водка перед большим делом, и с застрявшим клапаном. :lol: Я смотрю, ты там в конце-уже как лось покатился вниз. Как всегда, яркое видео, органичные, весёлые герои! Смотрится лучше отечественных сериалов!!!
Яне привет. :)

Сообщение изменено: Syrok (08 декабря 2010 - 08:37)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
а где это коробицыно? :)
там я смотрю склоны "щадящие" :)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

а где это коробицыно? :)
там я смотрю склоны "щадящие" :)

НЕ помню где)))))))) Ну на яндексе же можно посмотреть. Меня туда на машине везли же .
Ну это не близко от города. Туда всё же лучше на машине. Хотя где то ходит там автобус на трассе , но оттуда ещё идти пешком придётся тогда.
Склоны там кайфовые) Их три штуки основных. Один пологий и длиный , хорошо так длиный кстати, долго ехать) Другой круче и покароче , а третий простите это на обрыв похоже)) Ничё себе пологий, там бошку сломаешь, там пару только человек катались которые родились сразу с лыжами)))

Простите оффтоп...
tune, рыдал глядя на видео! Как это по нашему, водка перед большим делом, и с застрявшим клапаном. :lol: Я смотрю, ты там в конце-уже как лось покатился вниз. Как всегда, яркое видео, органичные, весёлые герои! Смотрится лучше отечественных сериалов!!!
Яне привет. :)

Привет Стас)) Ну когда мне сказали куда едем , я уже понял что не спортивной ходьбой заниматься)))
100гр для сугрева и отключения части мозга было очень даже в тему))) Зато я падал и плакал)))))
Опасны они тем , что можно звизданутся назад, а сам знаешь чем это может закончится для головы когда затылком. Я вот кстати раз на склоне и звизданулся в видео этого нету. Мне повезло, звёздочки летали, 100гр делали амнезию, а морозец и сама тема этих катаний создавала настроение)) поэтому всё было отлично)

Сообщение изменено: tune (08 декабря 2010 - 11:31)

Nikolya

Nikolya
  • Новичок

• Members
0
:D
Ваши впечатления. Константин?)
Забавно, судя по видео на первый раз надо одевать каску! или шлем

Сообщение изменено: Nikolya (08 декабря 2010 - 11:33)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

:D
Ваши впечатления. Константин?)
Забавно, судя по видео на первый раз надо одевать каску!

Впечатления были полны)) Сначала когда не получалось ничего , только падал восновном, казалось
что удавольствие то где??) Но зато потом когда уже пошло поехало его было масса огромная))) круто!
Каску да, очень бы не плохо. Это я понял после звёздочек в голове. Так же понял что можно было упасть и круче, тогда была бы беда. Не помешает явно каска уже не на тренировочном склоне в начале. Когда только только начал ездить.

Nikolya

Nikolya
  • Новичок

• Members
0
Я каждую весну хочу купить себе сноуборд и комбез - все в скидку верю :) Но каждый раз находятся более нужные вещи.
А кто-нибудь в каске катается?)))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
еще поджопник нада...штоб не так больно было падать...проверено на себе.... )

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
tune
Суперский ролик! Ты мне на нем Пашу напомнил :D
Так вы получается на Красном Озере были? По мне так новичкам туда рановато ехать. Склон там пологий и длинный есть, но пока по нему съедешь семь потов сойдет и назад только на подъемнике

Nikolya

Nikolya
  • Новичок

• Members
0

еще поджопник нада...штоб не так больно было падать...проверено на себе.... )

Поджопник - привязанная подушка подойдет?)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

tune
Суперский ролик! Ты мне на нем Пашу напомнил :D
Так вы получается на Красном Озере были? По мне так новичкам туда рановато ехать. Склон там пологий и длинный есть, но пока по нему съедешь семь потов сойдет и назад только на подъемнике

Это верно)) зато едешь долго) Я в итоге последний раз его до конца проехал с поворотами в лево право и мне очень понравилось)) На подьёмник очередь там совсем маленкая и подьёмник с седухами суперский, едешь отдыхаешь) Просто далековато конечно. Туда всё же на машине по определению надо.
Да красное озеро, вот тут:
Коробицино

Я каждую весну хочу купить себе сноуборд и комбез - все в скидку верю :) Но каждый раз находятся более нужные вещи.
А кто-нибудь в каске катается?)))

Катаются в касках. Кто то без кто то в касках. Ну я звизданулся когда башкой назад, сразу понял тех кто в них катается)) Ну не факт. Тут как бы видишь больше от человека зависит кто как себя контролит что ли. Люди разные. Кто то и так справиться кто то загремит почти на ровном месте. Это не подьёб как бы. Просто кто то уже прохадил падения как надо это делать привык кто то с этим сталкивается почти впервые. Всё очень индивидуально. Но страховаться никогда не лишне если рассуждать правильно.

Сообщение изменено: tune (08 декабря 2010 - 20:43)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
Друзья, давайте еще раз устроим перекличку...Кто едет в субботу кататься?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика