Перейти к содержимому

Катаемся на сноуборде и горных лыжах

• Please log in to reply
471 ответов в этой теме

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Поднимите меня кто-нибудь с кровати. Все болит :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
радикал пока в ауте, другие мне не нравятся ... потом

рецепт - в любом магазине мёда покупаете сбитень, это был порциональный, на чашку, как в Теремке дают, стоит 17р порция, в нём - мёд, корица, кориандр, имбирь, солодка, лимонный сок, мускатный орех, гвоздика ... короче всякой хрени. Я добавил дополнительно мускатный орех (придаёт остроту) и корицы, можно импровизировать как угодно душе ...

а вообще пришла в голову мысль, что надо не напитки брать с собой, это можно и в кафешке кофе хлебнуть, а что-нить мега калорийное, бульон крутой например или молоко с мёдом и добавками, в следующий раз так и сделаю

не катался ... ну это инженерская привычка, первый раз прийти, осмотреться, прикинуть что с собой надо взять, а потом в следующий раз всё сделать без потерь, быстро, качественно, соответственно своему высокому уровню =) ... конечно я возьму доску и буду кататься, тем более что уже почти все могу стоять, падать и подниматься без моей помощи :) ... но санки надо для уставших от доски обязательно, или тем кому жалко 1000р, ведь там можно здоровски кататься вообще бесплатно получается на своём инвентаре

П.С. пожалуй штаны крутые непромокаемые, как у всех там были, надо обязательно, мёрзнуть нельзя, иначе настрой падает ...

Хобат доволен, ему понравилось, Хобат вообще любит наблюдать и помогать :)

Поднимите меня кто-нибудь с кровати. Все болит :)

наслаждайся :D ... в следующий раз будешь слушаться Славу и залезешь в ванну распаривать мышцы и кости до образования молочной кислоты

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
Паштет тоже разбитый, оказалось что его скелет не покрыт адамантием как у Росомахи и он может отбивать себе копчик :) :) :) ... но в целом вроде жив :D

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
блин как же круто..
все болит:руки,ноги(кстати не икры,бедра больше)),попа,все тельце короч...
как будто день в зале провела,супер))приятно так болит
ХОЧУ ЕЩЕ!!!

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
реально со своим оборудованием вообще бесплатно кроме проезда и подъёмника ... ехать всё же лучше на машине

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Паштет тоже разбитый, оказалось что его скелет не покрыт адамантием как у Росомахи и он может отбивать себе копчик :) :) :) ... но в целом вроде жив :D

Паштет???? :lol: :lol: :lol:

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
А я вроде ничего, бодрячком :)
Так, еще Света не отписалась - похоже пытается с кровати до компа доползти :D

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

рецепт - в любом магазине мёда покупаете сбитень, это был порциональный, на чашку, как в Теремке дают, стоит 17р порция, в нём - мёд, корица, кориандр, имбирь, солодка, лимонный сок, мускатный орех, гвоздика ... короче всякой хрени. Я добавил дополнительно мускатный орех (придаёт остроту) и корицы, можно импровизировать как угодно душе ...

а вообще пришла в голову мысль, что надо не напитки брать с собой, это можно и в кафешке кофе хлебнуть, а что-нить мега калорийное, бульон крутой например или молоко с мёдом и добавками, в следующий раз так и сделаю

не катался ... ну это инженерская привычка, первый раз прийти, осмотреться, прикинуть что с собой надо взять, а потом в следующий раз всё сделать без потерь, быстро, качественно, соответственно своему высокому уровню =) ... конечно я возьму доску и буду кататься, тем более что уже почти все могу стоять, падать и подниматься без моей помощи :) ... но санки надо для уставших от доски обязательно, или тем кому жалко 1000р, ведь там можно здоровски кататься вообще бесплатно получается на своём инвентаре

П.С. пожалуй штаны крутые непромокаемые, как у всех там были, надо обязательно, мёрзнуть нельзя, иначе настрой падает ...

Славик,спасбо за рецепт, сегодня же затарюсь,мега вещь)
и брать тож в след.раз думаю контейнер для супа с чем-нить горячим обязательно ^_^
и вообще еды..
здорово что в след раз ты с нами кататься будешь))

Сообщение изменено: skrepka (05 декабря 2010 - 13:57)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Ребята, вы молодчинки!!! Паша, не ожидала, что ты тоже пойдешь в ученики, прикольно получился на фотках ;) :rolleyes:
Девчонки, вы умнички, так держать....
В следующий раз я с вами, чтобы там не было ;) ^_^
Сашка, ну ты вообще, монстр, поставить на борд такую ораву учеников :lol:

Размещенное изображение

А что у вас совещание на тему: как захватить мир склон??

Катя, спасибо за фотки, все такие классные на них))) :hb:

Сообщение изменено: Шаманка (05 декабря 2010 - 14:18)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
всё время получалось что Сашо из-за угла смотрит :)

здорово что в след раз ты с нами кататься будешь))

Буду :) ... ну немножко повожусь ещё с новичками кто приедет в первый раз, а потом сам буду зажигать, сразу на склон, чтоб прочувствовать

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Руст, а вот и не угадал :P
Света бегает, как заяц, с самого утра :lol: побаливает чуть все тело, как после хорошей физухи, но это приятная боль, как благодарность тела за нагрузку. вообще никаких неприятных ощущений, Сашка зря пугал :P
Оля, ;) :prost: ты меня должна понять. Я тоже хочу, сильно-сильно :rolleyes:
Рустик, нам пожалуйста 2 места в машинке забей...на все следующие поездки :ph34r:
Слава, уже все могут без твоей помощи подняться :wub: аж 2-мя способами :lol: жалко ты не видел.
спасибы тебе еще раз, было очень приятно :blush: :hug: и за рецепт спасибо :rolleyes:
да, про еду, правда, хотелось бульончика, но и сбитень был очень в тему. Слава, а можешь и то и то брать? :unsure: ;)
здорово, что решился встать, давай :prost:
Паштет - это круто, да :lol: :lol: :lol:
Пушистик, Катя, все пройдет, надеюсь, это не отобьет у вас охоту :rolleyes:
вот Сашка еще не отписался, но он-то должен быть в поряде :rolleyes:

Сообщение изменено: Барбариска (05 декабря 2010 - 16:07)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

да, про еду, правда, хотелось бульончика, но и сбитень был очень в тему. Слава, а можешь и то и то брать? :unsure: ;)

вот Сашка еще не отписался, но он-то должен быть в поряде :rolleyes:

конечно могу и то и то, термоса же два :)

Саша в порядке конечно, мужчина спортивный ;)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я ЖЫВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кобчик болит...блин...но ладно, пройдёт )

вчера моё тело заехало за пивом, купило, доехало до дома, упало на диван и фсё....даже сил не хватило пива попить, да и лень....щас тока добрался )

прочитал каменты, восстановил в памяти как всё было, а было круто, ДА !!!

канешна то, что я решил поехать до низа в компании с Рустом и Сашей было не лучьшей идеей, но ваще ахрененно, особенно когда борд как-то сам за Рустом ехал...он пытался быстро свалить со словами - уберите от меня этого маньячилу ))))))) а я ведь не маньячила, я тока налево могу поворачивать...направо не получается и тормозить тоже как-то не очень....кароч запомнилось как я "проехал-прокувыркался" весь склон...цуко было больно и круто, еще Руст злодей меня снегом окатил....а еще пока спускался врачиха подъехала поинтересоваться всё ли в порядке )))) когда на верх поднялся - коленки дрожали )))

еще самый первый "спуск" с крутой горки выглядел как 10 метров быстро еду и 15 метров кувыркаюсь-торможу ))

под конец все молодцами стали и начали потихоньку и неспеша спускаться со склона....но я хочу быстро !!!! заживут раны и снова в бой, ибонех !!!!

девченки, спасибо за компанию!!!! вы супр :*

Руст и Саша - скоро в ваших рядах прибудет, думаю еще пару раз по 3 часа и смогу тормозить штоб не падать и поворачивать налево !!!! ))))

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

кобчик болит...блин...но ладно, пройдёт )

вчера моё тело заехало за пивом, купило, доехало до дома, упало на диван и фсё....даже сил не хватило пива попить, да и лень....щас тока добрался )

прочитал каменты, восстановил в памяти как всё было, а было круто, ДА !!!

девченки, спасибо за компанию!!!! вы супр :*

Руст и Саша - скоро в ваших рядах прибудет, думаю еще пару раз по 3 часа и смогу тормозить штоб не падать и поворачивать налево !!!! ))))

жив, это хорошо :wub:
копчику - быстрей зажить))
от меня, от одной из девчонок :blush: :hug: :wub:
зализывай раны, и вместе вперед и с песней :bud:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

от меня, от одной из девчонок :blush: :hug: :wub:

:wub:
уточню - тока от тебя или еще от кого-то? :)

Сообщение изменено: TOTAL (05 декабря 2010 - 20:57)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Что жив - это прекрасно... :) :wub:
А на право уже умеешь? Или там надо только налево?

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

:wub:
уточню - тока от тебя или еще от кого-то? :)

тока от меня, я за других не в ответе, но думаю, в отношении тебя мы совпадаем :wub: :rolleyes: ;)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

тока от меня, я за других не в ответе, но думаю, в отношении тебя мы совпадаем :wub: :rolleyes: ;)

Конечно. Паша просто чудо. :D
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
вылез блин по моему модему комплиментов насобирать :angry: ...

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

вылез блин по моему модему комплиментов насобирать :angry: ...

ну что ты бухтишь ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика