Перейти к содержимому

Катаемся на сноуборде и горных лыжах

• Please log in to reply
471 ответов в этой теме

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

тогда и я с Вами, а то у вас не комплект получается)))

Вера, не надо жертв:) все ок:) вполне себе комплект.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Вера, не надо жертв:) все ок:) вполне себе комплект.

:P ну и ладно... :P

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
В общем, предлагаю завтра с утра еще созвонится - мало ли, вдруг кто передумает и тогда по машинам будет полный комплект.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Да, и фотик возьмите кто-нибудь :)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
чОта я никуя не вкурил...
кароче, снарягу грузим Русту (в т.ч. и Сашин борд) и рассаживаемся по машинам и не надо воду мутить!!!!
все завтра собираемся в 12-00 на пионерке....а то начали тут поеду-не поеду, на электроне-не на электроне..

кароч расклад такой:

в моей машине:
Я, Хобат, Барбариска, katyashka, atenais

в машине Руста:
roost, lumenous, Скрепка, Шаманка (думаю и уверен что сзади Шаманка и Скрепка поместяца)

это самый оптимальный вариант, во-первых все вместе, во-вторых см первые 4 слова этой строчки :) возражения есть?

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Согласна с Пашей, нормально все умещаемся)))))
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
не согласна,точнее не совсем согласна с Пашей :lol:
можно меня вместить со Светой хотя бы в 1 сторону пути,а лучше туда?:)
прост мы поболтать чутка хотели,и на электроне потому думали,раз в машинки не вмещались :blush: :ph34r:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
а вообще верно все сказали,на месте будет правильней определяться)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Оля, можете тада у меня комфортно разместица на заднем сидении (или у Руста), я вам музяку вкл и общайтеся наздоровье ;)

+возможность эксченжа или кто с кем хочет ехать обсуждаца будут на месте, панику нинада наводить ;) я ж вас всех люблю и сделаю всё штоб Ваша поездка была комфортабельной и приносящей удовольствие ;)

ВЫВОД: встречаемся завтра в 12-00 на м.Пионерская !!! ни кто не едет на электричке ! с Рустом созвонился, контрольный созвон в 11 утра !!!

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я спать, звоните застра в 11-00.......

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

+возможность эксченжа или кто с кем хочет ехать обсуждаца будут на месте, панику нинада наводить ;) я ж вас всех люблю и сделаю всё штоб Ваша поездка была комфортабельной и приносящей удовольствие ;)

ты просто золото, Паша :)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Ребята, к сожалению я не поеду :1_8: со мной приключился отит, буду на выходных лечить ушко :(
хорошо вам съездить и покататься...

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Оля, можете тада у меня комфортно разместица на заднем сидении (или у Руста), я вам музяку вкл и общайтеся наздоровье ;)

ВЫВОД: встречаемся завтра в 12-00 на м.Пионерская !!! ни кто не едет на электричке ! с Рустом созвонился, контрольный созвон в 11 утра !!!

Паш...а Паш... :wub: :wub: :wub:
пусть тебе приснится что-нибудь хорошее, Пушистик :rolleyes:
нет, ну как сказал... :wub:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
ээ... меня тут уже посчитали, оказывается, а я же просто спросила... не сложилось попасть в инет, поэтому всё пропустила, простите, так вышло)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
уже закругляемсо

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Это было МЕГА-КРУТО Я в восторге. Всем огромное спасибо за компанию. :prost:
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
ну что в рядах безумных сноубордистов пополнение? :lol: :rolleyes: ;)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Ага,нам только Славу не удалось на борт поставить :(
Но он поддерживал нас в прямом смысле слова, чтобы мы не убились на досках и других не покалечили :D

Сообщение изменено: katyashka (04 декабря 2010 - 23:11)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
фотки будут? :)

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Фоток мало. У Паши на фотике батарея села. Я несколько фоток на свой телефон сделала и на нем батарея быстро села((( Сейчас попробую выложить, что есть (но качество сразу предупреждаю не айс)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика