Перейти к содержимому

Катаемся на сноуборде и горных лыжах

• Please log in to reply
471 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
на второй фотке какой то гопнег в красной куртке с нашими стоит :lol: :lol: :lol:

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
клевые фотачки :rolleyes:
спасибо,Виталь :hb: :)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
О-о-о!!! Как здорово же! :) Ребята, вы - красавчики! И склон отличный! :) Тоже хочу

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Что думаете по поводу того чтобы организоваться и выехать на выходные на турбазу рядом с горнолыжкой?
Выезжать думаю что лучше в пятницу вечером, чтобы иметь два дня на покатушки. По времени - думаю что реально организовать все это в начале марта. Примерный бюджет (трансфер, жилье, подъемники, прокат) - 4-5 тыр.
Хочется понять сколько будет желающих и стоит ли с этим связываться, поэтому отпишитесь пожалуйста кто готов поехать. Думать надо быстрее, заказывать все надо заранее.

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Размещенное изображение

Хочу так!

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

на второй фотке какой то гопнег в красной куртке с нашими стоит :lol: :lol: :lol:

гопнег, купи себе курчонку под штанишки, а то и правда не комильфо ;) :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

гопнег, купи себе курчонку под штанишки, а то и правда не комильфо ;) :)

куртка однозначно на выброс, да вообще почти весь гардероб дома, всё улетит в мусор думаю ещё до апреля ... это ж я раньше одиночка и дома неделями, а щас на людях надо быть красимше :)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

это ж я раньше одиночка и дома неделями, а щас на людях надо быть красимше :)

правильное решение ;) обновляйся :)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

Что думаете по поводу того чтобы организоваться и выехать на выходные на турбазу рядом с горнолыжкой?
Выезжать думаю что лучше в пятницу вечером, чтобы иметь два дня на покатушки. По времени - думаю что реально организовать все это в начале марта. Примерный бюджет (трансфер, жилье, подъемники, прокат) - 4-5 тыр.
Хочется понять сколько будет желающих и стоит ли с этим связываться, поэтому отпишитесь пожалуйста кто готов поехать. Думать надо быстрее, заказывать все надо заранее.

Я не против. Правда пока еще не знаю что у меня будет с финансами после отпуска. Но предварительно согласен)))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
lumenous
Отлично, нас уже двое :)
Надо хотя бы человек пять

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Я тоже предварительно впишусь. Не знаю еще как с планами и финансами.

Как говориться: "за компанию и еврей повесился". Так, что может и я какой-нибудь себе снежный снаряд выберу: борд, лыжи или... ватрушку :lol:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
118
Mao , ты уже новым фотиком снимал ?
Скрепочка классно получилась , где в обнимку стоит ^_^
И следующая с Сашей тоже здоровская .

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

Mao , ты уже новым фотиком снимал ?

Да, осваиваю помаленьку :)
На нем кнопок как на пианино - тренируюсь :lol:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

я предварительно также вписываюсь)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Пока вроде ничего чрезвычайного не намечается, так что присоединюсь!

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
В субботу кто кататься? Или все на собачек идут?
  • lumenous
  • skrepka

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Игора вывесила в новостях, что 12 будет фестиваль по джиббингу. Джиббинг — езда, скольжение по фигурам, сделанным из металла или дерева, имитирующим элементы городской архитектуры.

Джиббинг является одной из самых зрелищных дисциплин в сноубординге и ньюскуле. Цель соревнований по джиббингу — выявить сильнейших участников, демонстрирующих больше умения в скольжении по фигурам. (Вики)

Должно быть зрелищно!

Я-то по-любому в эту субботу хотела ехать, а тут еще и посмотреть на крутых бордистов можно будет! :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Игора вывесила в новостях, что 12 будет фестиваль по джиббингу. Джиббинг — езда, скольжение по фигурам, сделанным из металла или дерева, имитирующим элементы городской архитектуры.

Джиббинг является одной из самых зрелищных дисциплин в сноубординге и ньюскуле. Цель соревнований по джиббингу — выявить сильнейших участников, демонстрирующих больше умения в скольжении по фигурам. (Вики)

Должно быть зрелищно!

Я-то по-любому в эту субботу хотела ехать, а тут еще и посмотреть на крутых бордистов можно будет! :)

мне только кажется что глядя на все это уже не до катания будет :) наверняка зрелищно, да..
хотя может и получится все совместить)ближе к выходным посмотрю,получится ли у меня
пока скорее нет чем да

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
Итак, кто в субботу?
Кстати, цены на электрички выросли((
От фин. вокзала до 69 км. теперь стоит 166р.50к.

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

Итак, кто в субботу?
Кстати, цены на электрички выросли((
От фин. вокзала до 69 км. теперь стоит 166р.50к.

Завтра в 8:28 на Фин.вокзале если кто желает.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика