Перейти к содержимому

Катаемся на сноуборде и горных лыжах

• Please log in to reply
471 ответов в этой теме

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
У меня тут все поменялось резко. Выяснилось, что завтра суббота. А суббота - занятие в бассейне с тренером. Соответственно, за штанцами никуда не ходил, т.к. нет смысла торопиться.
Желаю всем хорошо покататься. Главное у нас что? Главное без травм. Берегите попы. Попы это наше все :)
Соскучился по всем вам. Буду завтра плавать, держа пальцы крестиком за вас :D

P.S. Кстати, пока не забыл. Тут возникла мысль, что можно собраться на какую-нибудь очередную мафию или еще что-нибудь у нас на квартире. Правда "Звездная" наверное не всем удобна. Зато не далеко от метро. В общем, я предложил. Дальше думайте :)
...без шлема сейчас никуда...

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

У меня тут все поменялось резко. Выяснилось, что завтра суббота. А суббота - занятие в бассейне с тренером. Соответственно, за штанцами никуда не ходил, т.к. нет смысла торопиться.
Желаю всем хорошо покататься. Главное у нас что? Главное без травм. Берегите попы. Попы это наше все :)
Соскучился по всем вам. Буду завтра плавать, держа пальцы крестиком за вас :D

P.S. Кстати, пока не забыл. Тут возникла мысль, что можно собраться на какую-нибудь очередную мафию или еще что-нибудь у нас на квартире. Правда "Звездная" наверное не всем удобна. Зато не далеко от метро. В общем, я предложил. Дальше думайте :)

:lol: :lol: :lol:
пасибоооооооооооо :wub: :wub:
жалко, эхххх
да, да, задний кант - наше все, это так. Ты тоже береги себя, такой стиль плаванья может быть особо опасен :lol:
про встречу - думала про псих игру...замутить ее еще раз можно :ph34r:

Сообщение изменено: Барбариска (07 января 2011 - 21:18)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
значит едем в 10:02 ... Света и Стас согласны, осталось девчонкам оповестить Лёшу

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237

Ты тоже береги себя, такой стиль плаванья может быть особо опасен :lol:

Спасибо. Я постараюсь. Хотя такой способ опасен скорее для окружающих :D

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Алексею позвонила, договорились встретиться в 9.40 у касс :)
Стас, у него на тебя планы :rolleyes: :ph34r:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
и встал вопрос, что с собой взять, опять молоко и зелёного чая обычного (черного нету) :unsure:

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Влад, еще не поздно... :rolleyes:
Слава, да бери, что есть :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Слава, да бери, что есть :)

есть и то и то :unsure:

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

есть и то и то :unsure:

тогда послушай свое сердце :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

тогда послушай свое сердце :)

оно сегодня советует взять яду, так что лучше сказать конкретно, сколько и чего брать

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

оно сегодня советует взять яду, так что лучше сказать конкретно, сколько и чего брать

да не знаю я,... раз советует яду, бери яду :) хоть я в это и не верю :)
ну или подожди до завтра...утро вечера мудренеее :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

да не знаю я,... раз советует яду, бери яду :) хоть я в это и не верю :)
ну или подожди до завтра...утро вечера мудренеее :)

ну да, утро оно завсегда мудрее, просто хренова как то

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

Алексею позвонила, договорились встретиться в 9.40 у касс :)
Стас, у него на тебя планы :rolleyes: :ph34r:

Со временем понятно, буду! :)
Про планы не уловил, но по дороге разберёмся! :D
Кто нибудь, бросьте в личку на всякий случай свой номер, а то у меня ни одного нету.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
вы на лыжах штоли поехали катаца?....воблин....всё пропустил...

а я на работе...в субботу, еще и с утра....полный пистетс (((

Alexnewalex

Alexnewalex
  • Почетный флудер

• Members
237
Ну как там наши экстремалы и экстремалки? Всех победили? :)

Сообщение изменено: Alexnewalex (08 января 2011 - 16:44)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
ну как покатались? кого еще заманили в свои ряды? :rolleyes: :lol:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
:) здорово всё, но на этот раз долго вышло, под конец уже нельзя было кататься

Лёша прекрасный инструктор

Заманили Стаса

:) Ходит байка, что сноубордисты это вампиры, болезнь разносится от укушенных к другим, по цепочке :D ... похоже действительно так, классно, на следующий сезон полая амуниция будет обязательно

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Ну меня ещё не совсем заманили! Надо бы под руководством знающего человека на горных лыжах часок покататься! Что то меня теперь сомения мучают. Может мне на горных полегче будет? :D А пока-сплошной ужас!!! :blink: Спуск с горки измерял скначала в рыбках(рыбка-гимнастические упражнение, когда человек лёжа на полу животом достаёт ступнями, в моём случае-бордом, до затылка), на первом спуске-3 рыбки, на следующем- 2 рыбки. Потом появился опыт, возросли скорости и пошли кувырки. Апофеозом было выполнение кульбита, при выполнении которого улетела шапка, как меня крутило я вообще не смогу сказать, помню только что доска пролетела где то далеко надо мной, а когда осела поднятая мною снежная пыль, то я лежал уткнувшись лбом в наст. Но все закончилось хорошо! :D Болит потянутая кисть, 2 синяка на колене. Кстати, шея болит от падений, а не от физических нагрузок. Когда летишь хрен знает как, то только шея удерживает голову.

Огромное спасибо за обучение Алексею!!!

Наши девушки на бордах просто бесподобны! А уж как отважны!!! А с какой грацией надев борд, перед тем как встать, перекатываются с заднего канта на передний!!! :wub:

Шёпотом! Xo6am злодей! Сначала водой облил, потом пришлось мне от летящего на встречу Цлонэ панически спасаться в сугробе! Ни какого уважения к старшим! :D

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Леша, ты прав, я победила, передний кант, после долгих и продолжительных он сдался :)
Мне долго не показалось, кстати, нормально.
скоро - премьера на большом склоне будет моя, наконец-то :)
Леша, Олин знакомый, очень хороший учитель, правда, поражаюсь его терпеливости :)
И вообще, мужчины, спасибо вам. :wub: Доску мою поносили, накормили, напоили. Слава за присмотр и заботу о моих потеряшках - особое:)

Сообщение изменено: Барбариска (09 января 2011 - 13:57)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Ну меня ещё не совсем заманили! Надо бы под руководством знающего человека на горных лыжах часок покататься! Что то меня теперь сомения мучают. Может мне на горных полегче будет? :D А пока-сплошной ужас!!! :blink: Спуск с горки измерял скначала в рыбках(рыбка-гимнастические упражнение, когда человек лёжа на полу животом достаёт ступнями, в моём случае-бордом, до затылка), на первом спуске-3 рыбки, на следующем- 2 рыбки. Потом появился опыт, возросли скорости и пошли кувырки. Апофеозом было выполнение кульбита, при выполнении которого улетела шапка, как меня крутило я вообще не смогу сказать, помню только что доска пролетела где то далеко надо мной, а когда осела поднятая мною снежная пыль, то я лежал уткнувшись лбом в наст. Но все закончилось хорошо! :D Болит потянутая кисть, 2 синяка на колене. Кстати, шея болит от падений, а не от физических нагрузок. Когда летишь хрен знает как, то только шея удерживает голову.

Огромное спасибо за обучение Алексею!!!

Наши девушки на бордах просто бесподобны! А уж как отважны!!! А с какой грацией надев борд, перед тем как встать, перекатываются с заднего канта на передний!!! :wub:

Шёпотом! Xo6am злодей! Сначала водой облил, потом пришлось мне от летящего на встречу Цлонэ панически спасаться в сугробе! Ни какого уважения к старшим! :D

каакой ужос :o
определенно могу сказать сразу - вампирский сноуборд меня не укусит и не заразит! :ph34r:
C'est la vie

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика