Перейти к содержимому

Катаемся на сноуборде и горных лыжах

• Please log in to reply
471 ответов в этой теме

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Молодцы!!! :)

Дивченки как ваши успехи?

А еще я где-то сломал кусок крепления, слава богу что не основное)) Теперь как подбитый катаюсь))))

:huh: Чучундрик, меняй крепления...

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Нету к сожалению =(( У меня телефон быстро сел на морозе( А фотоаппарата ни у кого не было :unsure:

это ты на телефон такие клевые фотки сделал???? :blink: :blink: :blink:

это я к тому, у нас вроде модели телефона одинаковые, но мой так не может.

Сообщение изменено: Фортуна (12 декабря 2010 - 01:32)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

это ты на телефон такие клевые фотки сделал???? :blink: :blink: :blink:

это я к тому, у нас вроде модели телефона одинаковые, но мой так не может.

Да, на телефон))) Но он так умеет только на улице, когда освещение яркое )) в помещении этот "фотоаппарат" более чем уныл ))

style_emoticons/default/huh.gif Чучундрик, меняй крепления...

Как раз думал новые покупать, теперь видимо придется ))

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
было нереально клево) :rotate:
жаль что остальные сорвались..мы до последнего надеялись что позже подтянетесь)
погода была шикарной,даа..ну чуть подмерзли на подъемнике(о,ксати,это были первые 2 раза "катания"на подъемнике в моей жизни)))
Саш,спасибо за мужскую составляющую нас, за новую любовь..мир перевернулся ..теперь не знаю как дожить до следующего раза,думала отпустит может чуть,неа..не хочет,ХОЧУ ЕЩЁ и снова хочу обратно..там мир вообще какой-то другой,правда))
Светик..теперь я знаю твое второе имя..:unsure:..надо ж было так)но все ранво было очень весело и вообще здорово!!!!ничего..в след раз только верхний(передний)кант;)
еще раз огромное спасибо ребят за вчера)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Я вчера вырубилась сразу, чрз полчаса по приезду домой :blink:
Лель, так я я везучая...все равно, хоть и лошарик :blush: ...усе тебе расскажу :ph34r:
Слава, я ревную!!! :ph34r: :lol:
такой клевый день был !!!!!!!!!!!! Нереально!!! И эти марш-броски туда-обратно, и покатушки на подъемниках и первый съезд со склона целиком,( спасибо, детка, что меня уговорила)!!!...и добрые парни на склонах, и бутеры с чаем :rolleyes:
Только он...или она, меня не слушается :angry: Новый рубеж не преодолен! :angry: Эх!
Но я научусь! РРРРРРРРРРРРРРР!
Сашка, и от меня, спасибо за новую любовь и за компанию, и за фотки :wub: Жалко, ты в снегу не получился :unsure:
Леля, спасибо, за соучастие, за совместные переживания в иной реальности. Надеюсь, мы туда вдвоем еще вернемся ^_^ Столько еще впечатлений впереди!!!

Сообщение изменено: Барбариска (12 декабря 2010 - 11:47)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Я вчера вырубилась сразу, чрз полчаса по приезду домой :blink:
Лель, так я я везучая...все равно, хоть и лошарик :blush: ...усе тебе расскажу :ph34r:
Слава, я ревную!!! :ph34r: :lol:
такой клевый день был !!!!!!!!!!!! Нереально!!! И эти марш-броски туда-обратно, и покатушки на подъемниках и первый съезд со склона целиком,( спасибо, детка, что меня уговорила)!!!...и добрые парни на склонах, и бутеры с чаем :rolleyes:
Только он...или она, меня не слушается :angry: Новый рубеж не преодолен! :angry: Эх!
Но я научусь! РРРРРРРРРРРРРРР!
Сашка, и от меня, спасибо за новую любовь и за компанию, и за фотки :wub: Жалко, ты в снегу не получился :unsure:
Леля, спасибо, за соучастие, за совместные переживания в иной реальности. Надеюсь, мы туда вдвоем еще вернемся ^_^ Столько еще впечатлений впереди!!!

знаю что везучая..и знаю что вернемся,как иначе))!!!!и о да,впечатлений еще будет..:lol: ;)
это же любовь..она так просто не проходит :wub:

хочется уже своего(свою)..загадаю Дедушке Морозу на новый год ^_^

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Почему-то у меня больше всего болят плечи. Остальное - почти нет. Что я вчера делала плечами???? Почему не ноги? :ph34r:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
руки -предплечья очень..
мышцы спины..
ноги да,меньше))

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
В эту субботу собрались мы (Оля, я и вроть и Сашка) снова на склон :)
Кто с нами?

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

В эту субботу собрались мы (Оля, я и вроть и Сашка) снова на склон :)
Кто с нами?

куда?

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
я м.б. присоединюсь, вероятность ~50/50
сохрани мою тень...

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152

куда?

Предлагаю также - в Игору.
Кстати, судя по расписанию, там открылся склон для ватрушек. :)
И еще, там же можно сходить в кино на Рапунцель (250 руб в 13.00) =) Мы тут вчера как раз обсуждали это =)
Зал у них примерно такой, судя по сайту)

Размещенное изображение

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Предлагаю также - в Игору.
Кстати, судя по расписанию, там открылся склон для ватрушек. :)
И еще, там же можно сходить в кино на Рапунцель (250 руб в 13.00) =) Мы тут вчера как раз обсуждали это =)
Зал у них примерно такой, судя по сайту)

Размещенное изображение

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на Рапунциль я бы пошла с удовольствием)зал клёвский)
ток он 1,5 часа идет..покатушки поздновато начнутся, не раньше 15.00..
но на часика три все равно получается
в общем я За :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
Рапунциль классная :)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
ну вооооот, а кто-нибудь, кто остается в городе сходит со мною на этот мульт? :(
C'est la vie

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Рапунциль классная :)

может с нами?;)

ну вооооот, а кто-нибудь, кто остается в городе сходит со мною на этот мульт? :(

над следить за теми кто напишет "не поеду", и сразу их в киношку тащить :D

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
пора немножко оживиться)
списочек
1. Барбариска
2. lumenous

3. skrepka +1 (Леша, знакомый с работы,катается хорошо,одному скучно ездить,завтра с нами,надеюсь никто не против :) )
5. Agafosha 50/50
6. Xo6am

едем на электричке с Финбана,наверное то же время что и в прошлый раз 9.21 кажется

Сообщение изменено: skrepka (24 декабря 2010 - 10:02)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Лель, рановато вроде. Кино в час, а прерываться на него хочется. Надо начать и после уже...
Или это будет типа обеденный перерыв? :rolleyes:

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Лель, рановато вроде. Кино в час, а прерываться на него хочется. Надо начать и после уже...
Или это будет типа обеденный перерыв? :rolleyes:

ммм...да..возможно и рановато тогда..
расписания я не знаю:(
над да,к 12.30 тогда там быть гдет,или к 12

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
я бы тоже предпочёл немного позже, может и не под кино подстраиваться, но всё же на следующей электричке хотя бы

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика