Перейти к содержимому

Празднуем ДР Форума!

• Please log in to reply
694 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

ой -_-

скажи тоже мне придумали даль, да, Дэби?

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
да не в дали дело :unsure: -_-

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

да не в дали дело :unsure: -_-

ты тоже чтоли не можешь? не опечаливай нас совсем

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

ты тоже чтоли не можешь? не опечаливай нас совсем

:) не, я окончательно и бесповоротно еду
печалюсь, что народ не может :unsure:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Руст, значит мы не поедим заранее затариваться?

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Руст, значит мы не поедим заранее затариваться?

вот я я вспомнила, что вы заранее хотели ехать:)
когда будет распределение салатов?;)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
1. По поводу транспорта. Как было написано ранее, поедем на автобусе с автовокзала "Северный" (станция метро Девяткино). Думаю, что лучше уехать на рейсе в 13.10. Ехать до Лосево пару часов, цена билета - 150 рублей (+20 за предпродажу). Я звонил на автовокзал и уточнил - рейсы все что указаны на сайте есть, автобус отправляется каждые 40 минут, мест в нем 44. Единственно, в справке сказали что на такое количество надо билеты покупать заранее - поэтому прошу всех кто еще под вопросиками определиться до 11 часов утра пятницы. В пятницу я поеду покупать билеты на автобус.
Узнавал насчет аренды микроавтобуса - к сожалению не вариант, получается гораздо дороже.

2. По поводу закупки продуктов. Предлагается следующий вариант: мы вместе с Пашей TOTAL'ом и Светой Барбариской встречаемся в 11 часов на Гражданском проспекте и идем закупаться в Ленту. Оттуда грузимся в такси и приезжаем в Девяткино, где распределяем пакеты между всеми и грузимся в автобус. Думаю, что купленные в пятницу билеты я передам кому-нибудь чтобы была возможность погрузиться и занять места не дожидаясь нашего приезда. Все затраты на продукты потом посчитаем и разобьем между всеми.

3. По поводу салатиков. Я переговорил с девушками, до которых удалось дозвониться, в итоге картина следующая:
- Фортуна берет на себя оливье
- Шаманка - курица с ананасами?
- Рыжаяя будет импровизировать :D
Еще бы один салатик не помешал - поэтому взываю к оставшимся девушкам! Хелп! :prost:
Все затраты на ингридиенты будут учтены в общих затратах.

4. По поводу подбора музыки - это теперь к Саше lumenous'у. Я боюсь, что не успею все скачать - поэтому пишите ему что бы вы хотели услышать и под что хотели бы потанцевать. Нетбук с меня, колонки с Ани Рыжей

Если еще есть вопросы - пишите :)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Рустик, можно еще сделать Мемозу, в принципе заготовку ингридиентов для "Курицы в ананасах" и "Мемозы" могу взять на себя, единственно, что консерванты (ананасы и сайру) наверное лучше, чтобы вы закупили ;)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
152
:rty: А как же салат Мимоза? :lol:

Ой, Вера уже сама напомнила... =)

Сообщение изменено: lumenous (16 ноября 2010 - 16:46)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Шаманка
lumenous
У кого там мысли сходятся? :lol:

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Шаманка
lumenous
У кого там мысли сходятся? :lol:

:P

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

2. По поводу закупки продуктов. Предлагается следующий вариант: мы вместе с Пашей TOTAL'ом и Светой Барбариской встречаемся в 11 часов на Гражданском проспекте и идем закупаться в Ленту. Оттуда грузимся в такси и приезжаем в Девяткино, где распределяем пакеты между всеми и грузимся в автобус. Думаю, что купленные в пятницу билеты я передам кому-нибудь чтобы была возможность погрузиться и занять места не дожидаясь нашего приезда. Все затраты на продукты потом посчитаем и разобьем между всеми.

мы ж вроде договаривались затарица в окее на пионерке...на машине....правда как потом всё тащить в девяткино - хз :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
TOTAL
Поверь мне, этот вариант куда оптимальнее ;)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL
Поверь мне, этот вариант куда оптимальнее ;)

ну ладно )

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Рустик, можно еще сделать Мемозу, в принципе заготовку ингридиентов для "Курицы в ананасах" и "Мемозы" могу взять на себя, единственно, что консерванты (ананасы и сайру) наверное лучше, чтобы вы закупили ;)

Вера, парни хотели Мимозу с картошкой его и морквой:) учти:)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
будет им и картошка и морква :rolleyes:
можно еще Нарцисс сделать, сытный салатик и вкусный ^_^

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Вера, парни хотели Мимозу с картошкой его и морквой:) учти:)

:lol: помню...усе будет ;)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
А там разве в билетах на автобус места не указаны? Да и подают его на посадку обычно минут за 10 до отправления.
Я могу с рюкзаком подъехать для переноски тяжестей! И сумка с банными тапками будет полупустая. :D

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Я могу с рюкзаком подъехать для переноски тяжестей! И сумка с банными тапками будет полупустая. :D

Стас, у Руста там уже все спланировано и распределено...Мы с Леной будем очень рады твоей помощи ;)

правда хрюкзак вряд ли понадобиться))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Syrok
Стас, ты лучше девушкам помоги салаты таскать ;) с билетами и автобусами я разберусь :)

Все, турпутевка на руках, заезд в дом у нас с 16.00.
И еще, как выяснилось от приозерского шоссе до базы топать 300 метров, так что тащить продукты на себе придется недалеко. Главное не пропустить нужный поворот :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика