Перейти к содержимому

Катаемся на коньках

• Please log in to reply
442 ответов в этой теме

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309
Поддерживаю предложение))

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
Я была только в "Спартаке" на Академке, в Меркурии и в Ледовом.. На Просвете ценник совсем не гуманный, дальше ресепшена не заходила.
Была мысль (точнее разговор) про ночное катание - я готова попробовать, т.к. часа мне всегда мало, а уж в компании - тем более))
У кого какие предложения есть по времени, месту?
Никогда не говори "никогда"...

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309
Тоже готов попробовать ночное катание :)
Только, думаю, тогда надо свои идеально сидящие коньки купить, а то как бы катание через пару часов не превратилось в мучение.
По времени предлагаю выбирать из "выходного периода" - с вечера пятницы по утро воскресенья.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

У кого какие предложения есть по времени, месту?

Юби!! Там отличный лёд и две арены))
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Тоже готов попробовать ночное катание :)
Только, думаю, тогда надо свои идеально сидящие коньки купить, а то как бы катание через пару часов не превратилось в мучение.
По времени предлагаю выбирать из "выходного периода" - с вечера пятницы по утро воскресенья.

Мне кажется, что "идеально сидящие коньки" должны быть чисто кожаными и дорогими, соответственно, и так ли они нужны?
Скрытый текст

Если больмень ничего сидят, то ничего страшного не произойдет, к тому же, перерыв на отдых никто не отменял :)
По вечерам пятницы у меня еженедельные водные процедуры, поэтому с субботы по воскресенье я готова катаццо))
Может прям в эту субботу? Я очень хочу! Если без компании, то схожу на вечернее в Спартак, если с компанией, то готова и в другое место и в ночь.. Прям как звучит - "в ночь..." :D

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Мне кажется, что "идеально сидящие коньки" должны быть чисто кожаными и дорогими, соответственно, и так ли они нужны?

Скрытый текст

Если больмень ничего сидят, то ничего страшного не произойдет, к тому же, перерыв на отдых никто не отменял :)

У меня уже был опыт, когда арендованные коньки натерли ногу, хотя катался я всего час. Боюсь представить, что было бы, прокатайся я в таких коньках ночь. Да и под идеально сидящими я имел в виду просто подходящие, не болтаюшиеся на ноге, а не суперэлитные на заказ.
Скрытый текст

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Юби!! Там отличный лёд и две арены))

>>>Юби<<< ну да, вполне себе заманчиво

У меня уже был опыт, когда арендованные коньки натерли ногу

И у меня был такой опыт, причем коньки свои)) Посему, я возьму пластырь с собой по-любому, еще насчет защиты на колени подумаю, ибо в позатом году два раза тааааак приложилась на колено с размаху - оё-ёй какие звезды видела и как оно потом болело..
Скрытый текст

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
Если пойдете в след.субботу-присоединюсь.

Еще хороший каток в Таврическом, там по традиции открывала сезон.
Но интересно сходить в Юбилейный-никогда там не была.
C'est la vie

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

По вечерам пятницы у меня еженедельные водные процедуры, поэтому с субботы по воскресенье я готова катаццо))

можно в эту сб, вместо дискотеки)
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
лучше в следующую ;)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
Ну, если в следующую субботу к нам присоединятся Cat_Tori и roost, то давайте в следующую. Мы говорим о ночном катании, я правильно понимаю?
Но в эти выхи я бы открыла "ледовый сезон" часовой или полуторачасовой покатушкой, если есть желающие присоединится - вэлкам..))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Ну, если в следующую субботу к нам присоединятся Cat_Tori и roost, то давайте в следующую. Мы говорим о ночном катании, я правильно понимаю?

Лично я, естественно, говорю о ночном катании:-)
в следующую, возможно, меня не будет.
и вы уж определитесь куда, на танцы или на каток)

Сообщение изменено: Капля (30 ноября 2012 - 20:35)

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144
Я на каток пойду обязательно! Не забудьте про меня!)))

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
Предварительно тогда..
Юбилейный, ночь 8.12 - 9.12
1. Лиса Алиса
2. Капля
3. Madruel
4. Cat_Tori
5. Fyz

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
о, дорогие) тема про сноуборды мне напомнила, что кто-то собирался в эти выходные кататься... :D

Сообщение изменено: Капля (06 декабря 2012 - 13:00)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

о, дорогие) тема про сноуборды мне напомнила, что кто-то собирался в эти выходные кататься... :D

Да! список вот даже "висит")))
У меня все в силе, настроена по-боевому, возможно буду +1))))
Как остальные?

Сообщение изменено: Fyz (06 декабря 2012 - 13:17)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
я спросила на самом деле риторически)) потому что уже в прошлые выхи было ясно, что никто никуда не пойдёт, если кто-то пойдёт, то очень удивлюсь, причём приятно :) :prost: :-)

если в первой половине завтрашнего дня определитесь, что идёте, куда и во сколько встречаетесь, пойду. я, к сожалению, человек не мобильный и не могу позволить себе менять планы, и строю их минимум за день :)

Сообщение изменено: Капля (06 декабря 2012 - 22:47)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
Тоже скорее всего буду +1 :)

Оля, скажи, пожалуйста, а в Юбилейном будет где сделать таймаут и выпить чашку кофе? :) или нон-стоп до утра? :)
C'est la vie

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Оля, скажи, пожалуйста, а в Юбилейном будет где сделать таймаут и выпить чашку кофе? :) или нон-стоп до утра? :)

конечно, там куча скамеек)
кафе присутствует. на счёт кофе - не берусь утверждать, но когда я там была последний раз, горячий чай и вода всякая там точно были :)

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309
Я тоже пойду :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика