Перейти к содержимому

Голосование по празднованию ДР форума

• Please log in to reply
128 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Итак, после обсуждения идей празднования Дня Рождения Форума осталось три основных варианта.
Расписал их подробнее с бюджетом на человека, чтобы знать на что рассчитывать.

1. Трамвай
Описалово действа: Катаемся на трамвае по кругу часа три как минимум, т.к. в трамвае места мало, придется походу есть, пить, смотреть в окно и махать ручкой замерзшим горожанам на остановках. С туалетами чую будет беда – видимо придется куда-то бегать.
Стол: Видимо надо будет с собой приносить салатики, закуски и алкоголь. На сайте аренды трамваев есть кейтеринг, но цены не бюджетные ни разу.
Затраты: Кататься как минимум 3 часа, если исходить из ориентировочной средней цены в 300 рублей за час, то только аренда будет стоить около 900 рублей с человека. Плюс ко всему надо будет какой-нибудь стол накрыть – это еще рублей по 300-500 приблизительно. В итоге вырисовывается сумма в 1200-1500 рублей с носа.

2. База отдыха
Описалово действа: Можно арендовать коттеджи на базах отдыха, есть варианты на Карельском перешейке и в Тосненском районе ЛО. Добраться можно электричкой, все они находятся в 15-20 минутах ходьбы от жд станции. За отдельные деньги можно арендовать баню, поиграть в футбол-волейбол и всякие другие развлекухи.
Въезд осуществляется в 18.00, выезд в 16.00 следующего дня. Т.е. мы заезжаем в субботу ближе к вечеру, готовим стол, жарим шашлыки, празднуем, поем песни, устраиваем пляски, играем в игры – в общем куролесим хоть до самого утра. Потом отсыпаемся и едем после обеда домой. Если кому надо уехать раньше или кто сможет присоединиться позже – есть электрички и маршрутки, так что это не проблема.
Стол: Салатики строгаем сами, шашлык тоже замачиваем сами. Все вкусняшки берем с собой. Мангалы, уголь, шампура можно не брать – там обычно все есть.
Затраты: Есть варианты снять домик на большое количество народу по цене от 600 до 900 рублей за сутки с человека (цены реальные, я звонил - узнавал). Плюс стол и шашлыки-машлыки – еще рублей пусть будет 500. В итоге получается 1100 - 1500 рублей с человека.

3. Развлекательный комплекс+кабак
Описалово действа: Тут варианты – сначала поиграть в бильярд, боулинг и т.д и т.п. И потом засесть в каком-нибудь кафе или ресторане. Это все займет один вечер субботы.
Стол: Каждый заказывает кто что хочет
Затраты: На всякие игры уйдет пусть рублей 300 и в кабаке каждый оставит еще рублей по 500-700, в итоге получается около 1000 рублей.

Голосовать за понравившийся Вам вариант можно отписавшись в этой теме. Специально не стал прикручивать голосовалку чтобы все было открыто и прозрачно. Голосование продлится неделю, т.е. до 10 ноября. Времени осталось немного, надо успеть решить остальные организационные вопросы.

И еще очень большая просьба - к сожалению всем угодить не возможно, поэтому ориентироваться будем на то как решит большинство. Поэтому прошу отнестись к этому спокойно и воздержаться от высказываний типа "или мой вариант или я не участвую!" - мне кажется что это будет некрасиво по отношению ко всем остальным.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
мне нравятся 2 и 3 варианты :)
а первый - категорически нет

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
о, Руст мои мысли читаешь :rolleyes:
мне без разницы какой вариант будет, согласна на любой, пойду за большинством, по бюджету они практически равны, приоритет наверно поставлю так: самое удобное и прикольное - база, трамвай, канеш, необычно, но не все согласные будут :)

Сообщение изменено: Devushka Bonda (02 ноября 2010 - 19:48)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

по бюджету они практически равны

по бюджету равны а по количеству часов проведения (а значит и удовольствия), база лидирует :D

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

по бюджету равны а по количеству часов проведения (а значит и удовольствия), база лидирует :D

поэтому чуть приоритетнее ;)

Felicity

Felicity
  • Галя, очень приятно :)

• Members
16
ну прям даже не знаю... :blink: мене опять аванс не дали... интересно посмотреть, что думают массы.
по поводу трамвая: это что, просто в трамвай попавшийся сесть и поехать? а как же остальные пассажиры? это прям мутно...
Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека и под бумажным зонтиком.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Felicity
Нет, можно арендовать его целиком
Подробнее тут http://event-tram.ru

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
я за 3й вариант по многим причинам, основная - не смогу выделить два дня, а трамвай - сомнительное удовольствие
C'est la vie

MorDa

MorDa
  • Местный

• Members
19
А нет-ли у них вип-трамвая? Как лимузины ездят по городу полностью тонированные, а внутри танцы и стробоскопы? =) Ну и конечно там официанты ходят - приносят попить-поесть =)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
я за трамвай) это интересно)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

MorDa

MorDa
  • Местный

• Members
19
Какие вы не романтичные нифига. В болуинг-бильярд, потом в кафе. А на трамвае кто катался и отмечал? =) Я вот никогда и с радостью бы попробовал =)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
а при чем тут романтика? :blink: вроде как не свидание, а ДР форума
C'est la vie

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
мне тоже больше нравиться вариант с трамваем, но голосую за аренду котеджа, ибо из оставшихся двух вариантов (ибо трамвай явно не очень популярен :lol: ), это самый интересный!!! :rolleyes: :wub: :rolleyes:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
roost, ты сам чего хочешь? :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Devushka Bonda
потом напишу ;)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Алоэ, а где голосовалка в посте? И, да, я за коттедж!

Путин есть - ума не надо

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

Devushka Bonda
потом напишу ;)

меня терзают смутные сомнения, но...наверно знаю, чего хочешь ^_^ Размещенное изображение

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
=
главное водки побольше ....

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

=

эх, Пашка... может тебе стоит того, зашиться-подшиться?

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

=

блин...кому что, а ежику футболку...
Паша, а комменты по оригинальнее будут? ну там, например, отдать голос за какой нить вариант... ;)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика