Перейти к содержимому

Идеи для Дня Рождения Форума

• Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Чёй то мне не понравилось в лимузине. Тесно как в бронетранспортере... Если надумаете заказывать, заказывайте с 2- дверями. Чтобы в салон можно было с двух сторон входить. Это если не будет желания вповалку ездить! А я вам ручкой помашу и мирно, по доброму пойду вздремну в салате.
Нельзя такой повод пропускать! :D

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
Вот, например, не хаммер, но:
"Очень интересно обстоит дело с количеством мест в лимузине.
Многие компании устанавливают значение количества мест в том или ином лимузине.
Большая ошибка многих людей, которые никогда не ездили в лимузине, но собираются это сделать - приравнивать количество мест и количество людей, которых нужно на этих местах разместить.

Например, возьмем “стандартный” свадебный лимузин Lincoln Town Car на 10 мест
Что такое свадебный лимузин?
Это свадебный атрибут, который мало кто использует в своей повседневной жизни, который является элементом роскоши - поэтому “покататься” по пути свадебного маршрута хочет каждый.
И теперь представим, что в такой 10-ти местный лимузин залезают 10 человек, включая (это обязательно) жениха и невесту.
Вот примерный список последствий этого непродуманного поступка:

* 3-5 человек из 10 обязательно прольют шампанское на одежду (свою или соседскую, а может на обе)
* 2-3 человека наступят на свадебное платье невесты и на ноги соседям
* всем будет очень тесно и неудобно (зато в лимузине)

Поэтому, чтобы все получили максимальное удовольствие от поездки, количество пассажиров должно быть процентов на 30-40 меньше заявленного количества мест в лимузине."

да и если покатушки какие-нить будут, потом все равно захочется продолжения банкета ))

можно ту же психигру соорудить со спец.сценарием под др :) поиграете в выхи, расскажите как оно ;)

можно самим придумать типа сценария праздника, только опять же нужен плацдарм+генератор идей+ведущий-организатор))

еще :) наверняка за городом есть домики отдыха, снять домик, шашлык-башлык и все такое, правда загвоздка будет в доставке участников процесса и продовольствия

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
что-то вас всех в фантазиях заносит :)
придумываете варианты, которые ограничивает количество людей, время и свободу передвижений...

Нужно найти какое-нибудь уютное место, где вкусно, тепло, музыка, и куда можно приходить - уходить.
Для любителей нестандартных развлечений до "посиделок" можно и на хамерах и лимузинах, трамваях и прочих видах транспорта покататься :)

Хочется чтобы была возможность пообщаться, потанцевать, возможно и спеть в караоке или там бильярд и прочие сопутствующие прелести :) насколько я понимаю, на ДР может собраться много людей и поэтому толпой носиться по городу сомнительное удовольствие :)
C'est la vie

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
зы. че-то меня прет :D

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
Мне про трамвай офигенно идея нра! А какого числа это будет? Мы с гитарой хотим присутствовать!
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

еще :) наверняка за городом есть домики отдыха, снять домик, шашлык-башлык и все такое, правда загвоздка будет в доставке участников процесса и продовольствия

вот эта идея мне больше нравится, чем всякие трамваи и лимузины (еще б поезд арендовать предложили, что уж мелочиться то!)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
поддерживаю здравомыслие Вики, Наташи и Лены

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
лимузин....на 30 человек...наверное тепло точно будет :D :D :D :D :D а вот с туалетом напряги :lol: :lol:
C'est la vie

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

снять домик, шашлык-башлык и все такое

вот, например: http://www.k300.ru/arenda.php

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159

лимузин....на 30 человек...наверное тепло точно будет :D :D :D :D :D а вот с туалетом напряги :lol: :lol:

лимузин совсем не вариант на такую компанию :lol: душе негде будет развернуться :D и как представлю катающиеся бутылки по полу :lol:

Рыжаяя

Рыжаяя
  • Местный

• Members
64
Лимузин - это всё таки не то. Ограниченное количество людей и если это не "хамер", то коленками в подбородок упираться.
Присоединюсь к мнениям.
Загородный домик - наиболее оптимален.
Трамвай - интересно, но по финансовой части, кажется - не очень.
Каляка, а что с арендой садика? Мне не понятна затея, объясни, плз.

Как насчет того, что бы доставить удовольствие не только нам, форумчанам? Помнится, что организовывали праздники для детского дома, приуроченные к НГ.
Или пусть будет только наш праздник? Кто как думает?

Своего варианта пока нет.
Все грамматические, пунктуационные и речевые ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.
(С)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124
думаю не стоит все мешать в кучу - таки это праздник форума.
и лучше не усложнять придумками - меньше шансов будет собраться с нашей организацией :D
C'est la vie

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Я предлагаю не усложнять процесс.
Может быть, сходим куда-нибудь в развлекательный комплекс (ну там, бильярд-боулинг-аэрохоккей-картинг и т.п.), а потом в какое-то увеселительное заведение? Я так понимаю, что в прошлом году было примерно так же?
сохрани мою тень...

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
давайте оформим основные идеи пока:

1. трамвай

2. домик в "деревне" :D

3. развлекательный центр

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Да просто кабактерий уютный, да и всё, посидеть душевно, что ещё надо?

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Рыжаяя
К детям лучше отдельно съездить

Agafosha
В том то и дело что повторяццо не хоцца

Рыжаяя

Рыжаяя
  • Местный

• Members
64
Ага-сь, поняла.
Все грамматические, пунктуационные и речевые ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.
(С)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

...
Agafosha
В том то и дело что повторяццо не хоцца

А по моему, это не так страшно! В прошлом году было вполне нормально! Мы весь год, на велосипедах, коньках, с кИями, увешанные фотоаппаратами, на лошадях, с шарами из боулига, маркерами, слушая гитару, и т.д. и т.п.
А тогда посидели, пообщались и ни куда не спешили. Эдакий вечер общения форума, но не перед экраном монитора, а в реале, за столом, и лицом к лицу. :)
Да и придут те, кого в прошлом году не было...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Да и придут те, кого в прошлом году не было...

именно так, костяк конечно будет старый, но новые не против просто посидеть, без затейлевых задумок

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Мне про трамвай офигенно идея нра! А какого числа это будет? Мы с гитарой хотим присутствовать!

:applause: УлЯ!!! Ты с нами!!!

думаю не стоит все мешать в кучу - таки это праздник форума.
и лучше не усложнять придумками - меньше шансов будет собраться с нашей организацией :D

Думаю если за организацию возьмется Рустя, то все будет на высоте! Он такой, он может :lol: ;)

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика