Перейти к содержимому

Тыдынц! Квартирник! с:о)

• Please log in to reply
149 ответов в этой теме

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Много говорить не буду. Я шпаааааааааааать хочу...

Котенок, держись! Тебе совсем не удалось поспать?
Нямка тоже заснул в маршрутки и катался по городу :rolleyes: Спасибо, что покормили утром Бусяку! :hug:
Вечер вчера удался и ночь впрочем тоже :lol: "Й..а ржака" меня добила :lol:

Оля, я не героинь, нет нет...не правдо все это))) В этот вечер я была скорее гостем, чем хозяйкой, за что большое спасибо Кристи, Поли и Анютке! Дифченки, я вас люблю! :hug: А вообще вы все легкие и приятные люди, так что ваше общество доставляет мне истинное удовольствие!

Слава, ты превзошел все мои самые смелые фантазии... :wub: Очень душевное исполнение!!! Прекрасные песни!!!
"...Всё не важно
Только ты, только я, только жажда любви
Эта жажда
Для тебя, для меня искупление - право жить..."
мрк...от этой песни по всему телу мурашки бегают :wub:

Леша, у тебя прекрасно все получается! Не надо нас боятся, мы добрые и даже более того мы тя любим, а значит не обидим :lol: Молодесь, что пришел, была очень рада видеть....

Саша(есть надежда, что ты заглянешь краешком глаза на форум), была очень рада с тобой познакомиться! :rolleyes:

:wub: Влад :wub: ну что я еще могу сказать? ты всегда зайчик, но вчера ты был просто сам стиль и элегантность... :hb:

Рустик, хорошо, что пришел! очень рада тебя была видеть) чмоки в нос)))

ТатьянВасильн, Рыжаяя
Ну как вы вчера успели? Приходите в гости к нам, мы будем рады)))

Кристя, Полинка

девчонки, вы лучшие!
Кристя, ты должна научить меня так печь ;)

Всем всем огромное спасибо за душевную компанию!!!

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

Эх, ребятки, небось весело вам там... :)

Каляка, дождись меня!!! :D

Маошка, я очень постараюсь!!!!!!! :rolleyes: :wub:

Да, всё было здорово .... даже трезвый Хобат пел песни, вот этого я вообще за ним не помню с детства )))))

Слава, был рад знакомству, люди с гитарой в компании незаменимы.

Вера, спасибо за организацию вечера, Каляке за вкусненький пирог, остальным за компанию и знакомство :)

Слава,я буквально очарована...ты был таким галантным, добрым, тактичным... :rolleyes: :Dприятно было встретиться с тобой, именно в такой душевной обстановке :)
Счастлива

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Слава,я буквально очарована...ты был таким галантным, добрым, тактичным... :rolleyes: :D приятно было встретиться с тобой, именно в такой душевной обстановке :)

ты тоже не в мафию играла )))) да, так определённо лучше узнавать друг друга

п.с. Вера, очень понравилась "стена", прошу прощения за пролитый сок, забытые мной лекарства при встрече заберу, впрочем они копеечные

п.п.с. как мы с Крис заметили на встрече пахло новым годом, мандаринки, свечки, люди, груда обуви в прихожей ))))

Сообщение изменено: Xo6am (26 октября 2010 - 10:43)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

краем глаза видела, что нас снимал омут...
Аня и Таня, как вы добрались-то?
Вечер получился очень теплым, спасибо всем.

Я тоже видела что Саша Омут фотографировал...Саша, я тебе уже говорила, но хочу ещё раз повторить...я ОЧЕНЬ рада встрече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: заходи иногда сюда, я помню, как с тобою было интересно!!!!! Теперь, по приезду в ростов буду учиться :dan:, чтобы прийти как-нибудь, уже танцующей, в ваш клуб и отжечь...все благодара тебе...спасибо огромное за книгу о Ван Гоге, ты угадал, очень нас обрадовал подарком!!!!! :hb:

Девачки, я вообще не понимаю, как вы проснулись... :blink: :unsure: несколько раз в ночи видела мерцающий силует Лешика у компа и потом тишина, никого в квартире, только ветер по углам и Буся,слегка безумная после вчерашнего ...держитесь там, кофийочик заварите хоть :o :unsure: :(
Счастлива

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
Кристя, не могу сказать за Свету, но я выспалась, правда традиционна опоздала на работу)))

з.ы. лекарства? :ph34r: а ты хде их оставил? потому что я точно ничего не находила :unsure:

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
Верунь это не нам, это тебе спасибо!!!Не успеваю удивляться твоей душевной силе и широте сердца...огонёчек ты наш, девочка-зажигалоча!!! :hb: :hug: :merci: мы с Поськой тебя обнимам и целовам...приходи сегодня пораньше, а...вчера так и не получилось с массажиком, сегодня-то уж точно, и сразу баиньки, тебе отоспаться за все эти дни нужно...

да, что делать со всей ЭТОЙ едой?????????Ребята, вы зачем столько вкусного нанесли, мы же теперь пока не съедим, из квартиры ни ногой, а ведь нам за билетами сегодня ехать, да и вообще, на город хотелось посмотреть :lol: :lol: :D

Кристя, не могу сказать за Свету, но я выспалась, правда традиционна опоздала на работу)))

з.ы. лекарства? :ph34r: а ты хде их оставил? потому что я точно ничего не находила :unsure:

Ага, я находила, они теперь дружно соседствуют с твоими, в ящике, на кухне...не разлучайте их, они ведь провели вместе ночь... :lol:
Счастлива

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
я тоже каталась. Приключения те еще с недосыпу. :D
За Буську, пожалуйста, ну она так об меня терлась :rolleyes:
Спала хорошо, Лешка сон хранил. Но мало. :unsure:
Калякочка, заценила с утра пирог. Очень вкусно, спасибо. :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333
ой... :blink: я карту забыла дать...слухайти а до вас билет в пределах какой суммы может быть? может я сразу положу денюжку, а?

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162
Слава, прибольшущее спасибо за песни!!!!!Особенно запомнилась та часть вечера, когда сидели уже без света, только с твоим голосом и свечами...умеешь создать своим пением атмосферу праздника. Пусть у тебя все задуманное получится, думаю клуб каждый день будет битком :D :) :rolleyes:
Счастлива

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

я тоже каталась. Приключения те еще с недосыпу. :D
За Буську, пожалуйста, ну она так об меня терлась :rolleyes:

вот предательница! (эт я про Бусяка))) :rolleyes:
мне нужна юбка или платье не стесняющие движения! Светик, нуна прогуляться по магазинам! ;) ^_^

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

ой... :blink: я карту забыла дать...слухайти а до вас билет в пределах какой суммы может быть? может я сразу положу денюжку, а?

Верунь, не беспокойся, мы так, на вокзале :rolleyes: сейчас дождусь пока доча проснётся и поедем :)
Счастлива

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Верунь, не беспокойся, мы так, на вокзале :rolleyes: сейчас дождусь пока доча проснётся и поедем :)

дома то удобнее...эх....прав Анрюшка, чукча я, чукча! :rolleyes:

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

Да, хорошо что хранил, а ты б мы с удра попередрались...правильно занятая позиция нейтралитета, порой хранит хрупкий девичий мир от потрясений...Леша, с нами нужно было ложиться:))))))))))))))

За пирог незашта, поздно спохватилась, хотела с собой Славе Гурду в дорогу положить...

Сообщение изменено: Каляка Баляка (26 октября 2010 - 11:00)

Счастлива

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Леша, с нами нужно было ложиться:))))))))))))))

почему это с вами??? :huh: не согласная я! :lol:

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

вот предательница! (эт я про Бусяка))) :rolleyes:
мне нужна юбка или платье не стесняющие движения! Светик, нуна прогуляться по магазинам! ;) ^_^

Ага, к субботе уже готовишься? :rolleyes: :D :wub:
Счастлива

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Ага, к субботе уже готовишься? :rolleyes: :D :wub:

агась ;) :rolleyes:

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
162

почему это с вами??? :huh: не согласная я! :lol:

Ну вот Леша, видишь шо ты натворил одним своим присутствием!!!!!!!! :lol: :lol: :P :D Веруня, ну шо, нельзя всё тибе адной, нам ноже нямочка нраицца
Счастлива

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Ну вот Леша, видишь шо ты натворил одним своим присутствием!!!!!!!! :lol: :lol: :P :D Веруня, ну шо, нельзя всё тибе адной, нам ноже нямочка нраицца

ну ладно уговорили :rolleyes: :lol:

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
72
:wub: ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВСЕМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! :wub:
:rolleyes: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДРУЗЬЯ, ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ. ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :rolleyes:
:D К следующей встрече подготовлю программу из весёлых песенок "Прощай, депрессия!" :D .

Сообщение изменено: GURD (26 октября 2010 - 11:58)

Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Шаманка
Вер, спасибо за гостеприимство и за отличное настроение, которое ты создаешь :)

Каляка Баляка
Хозяюшка ты наша :wub: :wub: :wub:
За завтраком уминая пирог вспомнил тебя еще раз добрым словом :)

Барбарисыч
Рад очень был видеть! Спасибо за позитив :rolleyes:

омут
Спасибо за коньяк, он был очень в кассу :prost:

Valdis
Молодца что пришел, давненько не виделись, жаль немного удалось пообщаться :ph34r: :unsure:

Xo6am
Как-то скромно и тихо ты себя вел, то ли дело на форуме :D Надеюсь еще как-нить пообщаемся :prost:

Alexnewalex
Побольше практики и скоро можешь устраивать отдельные квартирники ;)

GURD
Слав, тебя хвалить не буду чтобы не зазнался и не зазвездился :P :D

Отдельное гранмерси всем девушкам за украшение вечера :wub: :wub: :wub:

В общем спасибо всем, кто несмотря на день тяжелый нашел в себе силы поприсутствовать и сделать этот вечер теплым и светлым ^_^

P.S. ща буду смотреть видео что удалось снять

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика