Перейти к содержимому

Психологическая сюжетная игра

• Please log in to reply
414 ответов в этой теме

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
всем спасибо за игру это было БЕСПОДОНОИНТРИГУЮЩЕВОСХИТИТЕЛЬНОНОВО!!!
мне роль моя оч понра)можно было со всеми просто ходить,общаться(исключительно как психолог),подозревать всех,как криминолог и никому ничего не впаривать :lol:
и да, еще приятно грела сумма денег,больше половины общего бюджета :P
с радостью стала при первой возможности спонсором :wub:
игра удалась:)
Светик, спасибо за идею :hb: и прости что тебе не верила, это Поль меня заставил тебя подозревать :lol: но я же исправилась :blush: *обнимаю,целую*
Верунь..чтот нас с тобой во всех играх сталкивают :lol: прости..за смещение с поста еще раз...а ваще не могла тебя не подозревать,хитренькая такая была :P :D была очень рада встрече)*обнимаю*
столько полиции было,что жесть :blink: я бы на месте Сашки тож никого не убила, такое ощущение что они были повсюду :lol: ну..латентный маниак..засто добрый :wub: *обнимаю*)
Славик спасибо огромное за гостеприимство :hb: жаль в игре были по разные стороны баррикад и сценариев задач..потому толком даж не сыгрались:(ну ничего,в след раз))
Наташа, Рустикбыло здорово))клевые вы, но доверчивые чутка))я все ждала когда у меня удостоверение попросят, а вы мне верили наслово, без документов, так приятно :wub:
Паш, ну,в общем..да))роль отыграл просто бесподобно))как я могла не помочь при твоем обаянии и честных глазах :wub:
Катюшкану вот даже не подумала что ты полицейский)до конца думала убийца - легкоатлет :) клево прикрывалась;)
Викуль..ну ты отыграла тож офигенно)такая вся..ну прям..ну в общем..не подумать, что какт в криминале задействована :lol: вот я не подумала!!!была рада встрече *обнимашки*
Владтакой весь подозрительный :D с третьего раза нам удалось-таки поговорить и договориться))было клево))я бы на твоем месте мне тож не поверила сразу, когда я вот даже не могу толком сказать с Франции я или с Англии :lol: здорово, была рада встрече :blush:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
ой, столько эмоций :wub:

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Наташка, забыла тебе сказать, очень стильно выглядела. Ансамбль ах-ах-ах ;)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

токей ито

токей ито
  • Наш человек

• Members
25
кусаю локоть. погнался за одним зайцем, а в итоге пропустил вчера два мероприяти которые, судя по отзывам, всем очень понравились

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

Верунь..чтот нас с тобой во всех играх сталкивают :lol: прости..за смещение с поста еще раз...а ваще не могла тебя не подозревать,хитренькая такая была :P :D была очень рада встрече)*обнимаю*

зато в жизни точно не подеремся ;) :lol:
я не хитрая! я белая и пуфшистая!!! :wub: :lol: :lol: :lol:

Прощание наступает раньше осознания своих чувств...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

кусаю локоть. погнался за одним зайцем, а в итоге пропустил вчера два мероприяти которые, судя по отзывам, всем очень понравились

это да! +2

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
:1_8: Фотки хоть покажите!

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

:1_8: Фотки хоть покажите!

сеня, нетути фоток, нетути...
приезжай, в живую на все посмотришь ;) :wub: :rolleyes:

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
В декабре планирую :rolleyes:

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

В декабре планирую :rolleyes:

:lol: умничка! ты только до 30-го приедь ;)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

пасиб, Светик :)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
Передаю обратку от Леши:
Сказал, что все было классно, что вы молодцы и очень приятная компания ^_^
Видите, какой он, сразу вас прочувствовал, раскусил, что вы за шайка-лейка :lol:
Да уж, сеня, там было не до фоток, все силы игре приходилось отдавать. Приезжай:)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Паш, ну,в общем..да))роль отыграл просто бесподобно))как я могла не помочь при твоем обаянии и честных глазах :wub:

:wub:

всем спасибо за игру, было весело)

мне не оч. понравилось то, что имена какие-то непонятные были и труднозапоминающиеся :) а в целом - гуд
тренром мне понравилось быть, задачу выполнил, даже перевыполнил :D нашёл шыисят одну тыщу и еще триста (надо было 60 тыщ) :)))))

девчёнки чОта распустились к концу поездки, но главное они прибыли в пункт назначения, если б знал что можна было заказать кого-то, то я б Саше заказал комисара, который подозревал меня !!!!!

денег добыл за минут 20 до окончания игры....кого не спрашивал - ни у кого не было ((( ....расстроился, решил поговорить с интерполом, просто спросил и О ЧУДО, интерпол дал денег....спасибо Оле :prost:

ну и как подобает тренеру - я пил и был суров :ph34r:

еще раз всем спасибо :prost:

Шаманка

Шаманка
  • стрекоза

• Members
333

если б знал что можна было заказать кого-то, то я б Саше заказал комисара, который подозревал меня !!!!!

:P
ты был подозрителен! :ph34r:
и потом Саша от меня как черт от ладана бегал, так что у тебя ни чего бы не вышло :lol: :P

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

денег добыл за минут 20 до окончания игры....кого не спрашивал - ни у кого не было ((( ....расстроился, решил поговорить с интерполом, просто спросил и О ЧУДО, интерпол дал денег....спасибо Оле :prost:

интерспол тож не бессердечные существа :ah:
а ваще прикольно да, всем нужны были деньги и никто даж не подумал что они есть у меня :P :D

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

если б знал что можна было заказать кого-то, то я б Саше заказал комисара, который подозревал меня !!!!!

вот именно поэтому родился по-легенде маньяк :lol:

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

зато в жизни точно не подеремся ;) :lol:

:hb:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
в жизни так же часто получается - на кого расчитываешь и кто обещает в самый нужный момент отказывает в ранее обещаной помощи, а на кого ваще не расчитываешь и не думаешь что этот человек может помочь - помогает :) игра эту истину подтвердила :)

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

интерспол тож не бессердечные существа :ah:
а ваще прикольно да, всем нужны были деньги и никто даж не подумал что они есть у меня :P :D

а мне чегото не пришла мысль в голову у девчонок деньги искать.... :unsure:
чтото привыкла, что мужчины помогают чаще :wub:

:wub:
ну и как подобает тренеру - я пил и был суров :ph34r:
еще раз всем спасибо :prost:

о да...пил пиво, а нам нельзя было расслабляться и с мущинами кокетничать! :D
C'est la vie

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

о да...пил пиво, а нам нельзя было расслабляться и с мущинами кокетничать! :D

ну это ты так думала, Катька то с Сашкой вон ух как :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика