Перейти к содержимому

18 ноября, празднуем 1 год Невафорума

• Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

Опрос: 18 ноября, празднуем 1 год Невафорума (6 пользователей проголосовало)

В каком клубе Вы бы хотели отметить годовщину форума?

1. Метро (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

2. Гавана (4 голосов [66.67%])

Соотношение ответов: 66.67%

3. Революция (1 голосов [16.67%])

Соотношение ответов: 16.67%

4. Бар Пьяный солдат (1 голосов [16.67%])

Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Это тоже самое если я предложу отметить ДР походом на футбол. Мне весело, а остальные в шоке...и не понимают нафига они пришли. :ves002: :ves002:

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
Так чем же вам Лидер не нравится?

Nicole

Nicole
  • пользователя с таким ником не существует

• Members
-2

Так чем же вам Лидер не нравится?

а что в Лиидере? Расскажи. Я там только боулинг и другие развлекухи знаю, а вот чтобы там посидеть да еще и в спокойной обстановке....

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8
Vincenity
Предложи что нравится тебе! Чё ныть-то? :)
Размещенное изображение

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
20
в Лидере есть все,и боулинг,и бильярд,и дикотека,и где выпить ит.д. и т.п.
http://www.liderclub.ru/

Сообщение изменено: нахалка (08 ноября 2006 - 14:28)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
Vincenity
Толян
bloodhound_gang
Nicole
при всем моём ГЛУБОЧАЙШЕМ уважении к ВАМ каких-нибудь вразумительных мыслей высказанных по поводу места празднования ДР ,когда была создана отдельная темка Рустом, лично я не увидела...
Николь, а как же агитация? там просто никто не был, никто не знает...может ты и права...
отказаться проще простого, об****** идею тож легко, а вот что-то предложить видимо уже сложновато....
лан товарищи, я наверное не пойду на встречу. всем РЕСПЕКТ!

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Nicole

Nicole

• Members
-2

Vincenity
Толян
bloodhound_gang
Nicole
при всем моём ГЛУБОЧАЙШЕМ уважении к ВАМ каких-нибудь вразумительных мыслей высказанных по поводу места празднования ДР ,когда была создана отдельная темка Рустом, лично я не увидела...
Николь, а как же агитация? там просто никто не был, никто не знает...может ты и права...
отказаться проще простого, об****** идею тож легко, а вот что-то предложить видимо уже сложновато....
лан товарищи, я наверное не пойду на встречу. всем РЕСПЕКТ!

когда меня Руст спрашивал мои идеи, я свое мнение высказала, обсуждать это на форуме мне было некогда. Но я как понимаю меня только выслушали, но на голосование не выставили. Но на сколько я вижу, никто в клуб и не хочет, откуда же последовали эти предложения?
Скрепк, а я не пойду в клуб! Вот и решайте сами...

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
3
Народ, вы чего. Главное не подеритесь ))))

Действительно, как говорит Скрепка практически никаких других предложений по поводу празднования не поступало и взяли самый часто предлагаемый вариант. Почему теперь претензии??????

Nicole

Nicole

• Members
-2

Народ, вы чего. Главное не подеритесь ))))

Действительно, как говорит Скрепка практически никаких других предложений по поводу празднования не поступало и взяли самый часто предлагаемый вариант. Почему теперь претензии??????

ну так варианты то тоже надо с умом предлагать
сами посудите, вы хоть себе можете представить отмечание ДР форума в клубе где музыка орет в 5 раз громче чем ты говоришь, куча народу...
я не знаю зачем меня Руст спрашивал мое мнение, если оно сюда не было опубликовано... если бы я знала, что будет такой расклад то отписалась бы сама, никак не ожидала, что поступят такие предложения...
у меня претензий нет, идите куда хотите, просто я в клуб не пойду...

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8

я не знаю зачем меня Руст спрашивал мое мнение, если оно сюда не было опубликовано...

Озвучь сейчас своё мнение...
Размещенное изображение

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

когда меня Руст спрашивал мои идеи, я свое мнение высказала, обсуждать это на форуме мне было некогда. Но я как понимаю меня только выслушали, но на голосование не выставили. Но на сколько я вижу, никто в клуб и не хочет, откуда же последовали эти предложения?
Скрепк, а я не пойду в клуб! Вот и решайте сами...

лан, Николь) наверное мне показалось что кто то был "за", сама редко бываю, видимо глюкануло и темы Где будем праздновать Д.Р. форума небыло....
мне на самом деле все равно кто и что уже решит....:))))))))))))
всем приятного отдыха:))))))))
B)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
3

сами посудите, вы хоть себе можете представить отмечание ДР форума в клубе где музыка орет в 5 раз громче чем ты говоришь, куча народу...

а если в бар пойти тихий - это будет обычная форумовка, а надо что-то грандиозное. Год же однакою

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10

ни один не нравится, голосовать не буду
такие праздники в таких местах не отмечают!
Нужно тихий бар с музыкой и вечерней программой
где можно весело посидеть в хорошей компании
а не где толпа народу, громкая непонятная музыка и вообще черт знает что

отстой вобщем ваше голосование

Согласна полностью :huh: ...хоть скорей всего и не смогу приехать в этот раз... :shuffle: -_-

Nicole

Nicole

• Members
-2

Озвучь сейчас своё мнение...

я его уже озвучила на первой странице
бар "Пьяный солдат", можно "Сундук"

мне так кажется, что я не имею право голоса?
ок, я много чего отложила ради этой встречи, у меня еще есть время изменить свои планы
удачно отметить ДР форума в клубе, главное там не потерйятесь, ведь народу то будет много :D

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8
Aicha
Обычная форумовка будет для тех,кто на них собирается каждый день ;) Много тут таких,кто в личке хоть раз общался?
Размещенное изображение

Nicole

Nicole

• Members
-2

лан, Николь) наверное мне показалось что кто то был "за", сама редко бываю, видимо глюкануло и темы Где будем праздновать Д.Р. форума небыло....
мне на самом деле все равно кто и что уже решит....:))))))))))))
всем приятного отдыха:))))))))
B)

я за пол часа насчитала пятерых, кто не хочет отмечать в клубе
тогда кто же был за?
можешь обижаться на меня, но помоему все же народ не хочет в клуб...
и просто если вы хотите и правда собрать народ значит нужны другие предложения... или опять будет как последнее время 4-5 человек- меня среди них не будет....

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Я не ною и не обсираю...
Я то вообще возможно никуда пойти не смогу из-за хронической занятости...
Идея с клубом...лично по моему мнению не очень...ибо там кроме танцев ничего нет.
1. Там невозможно нормально пообщаться...ибо постоянно какая-то далбежка...
2. Там реально перебор с народом...Причем не знаю как в других клубах..но в метро от разфуфыренных ссикалок и полупидорковых школьников у меня в глазах рябит.
3. Ценник на напитки сильно завышен...В клубе лично для меня только одно занятие...напиваться...А пить там разбавленное пиво по 100-150р....это значит пробухать все зарплату за ночь! :)

Но....Я понимаю, что есть любители клубов...Я уважаю их мнение...И ни в коем случае не обсираю...Решили праздновать в клубе? Молодцы! :)

Далее...Лидер...
Место хорошее....конечно лазерные стрелялки не для меня...но билльярд,боулинг,тир....это прекрасно...Но...В субботу в Лидере даже пукнуть негде...там как в банке со шпротами....
К тому же сколько раз я там не был...не видел место где спокойно может посидеть человек 10 даже...Максимум это вы вырвете у кого-нибудь с кровью задрипаный столик на две персоны...и без стула..
А так конечно место хорошее. :)

Из всего предложенного самое заманчивое конечно это поезда к кому-нить на дачу. :) Но таких нет..ну и ладно..

Также прекрасный вариант с каким-нибудь баром...
Тогда можно весело посидеть...попить какого-нить пива вкусного....
Для развлечения можно подобрать бар скажем сбилльярдом...или там еще с чем-нить...
Вот что я думаю..

Сообщение изменено: Vincenity (08 ноября 2006 - 14:45)

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8

мне так кажется, что я не имею право голоса?

Эт ещё почему???? :blink:
Размещенное изображение

Nicole

Nicole

• Members
-2

Aicha
Обычная форумовка будет для тех,кто на них собирается каждый день ;) Много тут таких,кто в личке хоть раз общался?

я тут не так давно, с августа, но что то я не заметила, что народ собирается толпами, одни и те же лица
поэтому непонятно о какой обычной форумовке идет речь....

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Aicha
"а если в бар пойти тихий - это будет обычная форумовка, а надо что-то грандиозное. Год же однакою"

А клуб это что-то грандиозное? Не знал..Мож лучше сразу в цирк пойдем? :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика