Перейти к содержимому

Вопрос к новгородским форумчанам

• Please log in to reply
33 ответов в этой теме

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
Почему питерские форумчане устраивают формовки, а новгородские нет? Ведь нас тоже много :leb: ... неужели мы не такие организованные? Или нам собраться сложнее <_< ?... это пока только вопрос... :P :) ...

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

Почему питерские форумчане устраивают формовки, а новгородские нет? Ведь нас тоже много :leb: ... неужели мы не такие организованные? Или нам собраться сложнее <_< ?... это пока только вопрос... :P :) ...

Почти все новгородские форумчане тусуются еще и на forum.nov.ru. Вот там то форумовки и устраиваются :)

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
ну, я так не играю… :1_8: ...шЮтка B)
...а как же быть с остальными новгородцами, которые не хотят на нов.ру еще и регистрироваться..? :unsure:

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

ну, я так не играю… :1_8: ...шЮтка B)
...а как же быть с остальными новгородцами, которые не хотят на нов.ру еще и регистрироваться..? :unsure:

Оставляйте аську. Буду оповещать о форумовках :)

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
36
Antares,

...а как же быть с остальными новгородцами, которые не хотят на нов.ру еще и регистрироваться..?

перебираццо в Питер, воть :)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

ПрОкАзНиЦа

ПрОкАзНиЦа
  • Новичок

• Members
0
мне кажется не совсем логичным присоединяться к ФУЛомцам... там своя "тема", а тут своя...
хотя.. на это можно смотреть с разных сторон...

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10

мне кажется не совсем логичным присоединяться к ФУЛомцам... там своя "тема", а тут своя...
хотя.. на это можно смотреть с разных сторон...

+1 ;)

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
Mag
Аси нету B)

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
http//solaris.natm.ru
Темы особой нету, зато есть раздел "встречи"
http//solaris.natm.ru

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2
Не встречаются многие, потому что город наш маленький, закостенелый, люди чего-то боятся... )
Я вот встречалась недавно с форумом er-live, отлично было.

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8

чему питерские форумчане устраивают формовки, а новгородские нет?

...а как же быть с остальными новгородцами, которые не хотят на нов.ру еще и регистрироваться..?

forum.nov.ru фактически 2 раза в неделю играет в футбол. Зимой раз в неделю. Уже на протяжение 3-4 лет. Люди приходят просто поболеть. Зимой постоянно ходили вместе а каток. Народ постоянно собирает, договаривает и катается на великах, роликах, ходят на пляж. А уж о поинтах и грить не стоит, народу есть кого собрать.
А если вам лень зарегить на форуме и общаться с народом, то нефиг гнать тему типа как в первом посте.

Не встречаются многие, потому что город наш маленький, закостенелый, люди чего-то боятся... )
Я вот встречалась недавно с форумом er-live, отлично было.

Ещё один бред. Кому надо - тот найдёт народ для общения. А кому не надо или лень, тот пусть сидит на попе ровно.
А на er-live сидят ан самом деле молодые и активные люди.

Расскажите поподробней о своей логике и объясните мне глупому какая тему "тут" и какая тема на ФУЛе?
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2
Ну, не всем нравится этот форум и не всему городу же там сидеть.

Убивает например это:
Искусство анального секса (Страниц 1 2 3 ...12 )
прямо в жопу

Я тоже считаю, что кто хочет, тот найдет. Я же пришла. В прошлом году приезжала в Питер, встречалась в питерскими бурятами, я организовала встречу. Хочу вот теперь в Москву к бурятам съездить...
Но многие почему-то не решаются подойти, стесняются или боятся... и молча потом завидуют.
На er-live сижу я. =)

Сообщение изменено: Хэлэн (18 августа 2006 - 14:42)

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8

Убивает например это:
прямо в жопу

Если это из раздела "Он и Она" то всё понятно. Это уже бесполезный раздел. Уже ближе к Хьюмору.
Как оттуда ушёл хороший модератор ex-SStas, так там через некоторое время и начался беспридел. Вот :(
Но там достаточно и других интересных тем. Если честно, раньше тот форум мне нравился больше.
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2
Нравился больше этого или больше er-live, не поняла просто...? Ааа, forum.nov.ru!
Честно говоря, меня этот форум не совсем устраивает, для разнообразия больше.
Самый пока для меня лучший сайт, форум, чат - Сайт бурятского народа. Там строгая дисциплина, хорошо модерируют, много умных, интересных ребят.

Сообщение изменено: Хэлэн (18 августа 2006 - 14:51)

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
Я имелл ввиду, что ФУЛ раньше (1-2 года назад) был лучше.
А на er-live я тока из-за анонсов тусовок вылезаю :) Там щас кажется какие-то траблы с сайтом.
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2

Я имелл ввиду, что ФУЛ раньше (1-2 года назад) был лучше.
А на er-live я тока из-за анонсов тусовок вылезаю :) Там щас кажется какие-то траблы с сайтом.

Да, не работает сегодня чего-то... Я там под другим ником, обычным для меня: vanilla. Модератор. =)
Ты из В. Новгорода сам?

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
угуть, с Новгорода. Но скоро опять в Питер...
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

Ну, не всем нравится этот форум и не всему городу же там сидеть.

Убивает например это:
прямо в жопу

Я тоже считаю, что кто хочет, тот найдет. Я же пришла. В прошлом году приезжала в Питер, встречалась в питерскими бурятами, я организовала встречу. Хочу вот теперь в Москву к бурятам съездить...
Но многие почему-то не решаются подойти, стесняются или боятся... и молча потом завидуют.
На er-live сижу я. =)

Я не бурят. Значит бурятские ресурсы для меня бесполезны.
Я не любитель клубных вечеринок и нездоровых дискотечек. Значит этот ресурс тож беспонтовый.
Так как они мне не интересны, то их можно закрывать... Я правильно понимаю вашу логику?

Антарес интересовалась где собираются Новгородцы. Я ответил. Что вас так задело то про анальный секс. Ну не нравится, не занимайтесь....

Хэлэн

Хэлэн
  • Местный

• Members
2

Я не бурят. Значит бурятские ресурсы для меня бесполезны.
Я не любитель клубных вечеринок и нездоровых дискотечек. Значит этот ресурс тож беспонтовый.
Так как они мне не интересны, то их можно закрывать... Я правильно понимаю вашу логику?

Антарес интересовалась где собираются Новгородцы. Я ответил. Что вас так задело то про анальный секс. Ну не нравится, не занимайтесь....

Я тоже не бурятка, но мне интересен их форум. Интерес/неинтерес не определяется по национальному признаку
Я тоже не любитель нездоровых дискотечек, но любитель хороших вечеринок, которые, к сожалению, не так часто проводятся в Великом. Но на er-live обсуждаются и куча других тем, и мне интересны люди, которые там общаются. Самое главное - что я не говорила закрывать какие-то форумы или сайты только потому, что они лично мне не нравятся. Я просто выразила свое мнение.
А про анальный секс - знаете, у каждого разная по уровню культура, разное воспитание и интересы...

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11
Хэлэн, вам однозначно надо поселится на форум.нов.ру :)
Там большинство народа считает что их мнение единственное верное, а все остальные заблуждаются ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика